Перейти к контенту

Subaru Forester vs. BMW


Рекомендуемые сообщения

Wowan, я ровно год назад уже создавал на bmwclub что-то подобное, но ничего вразумительного с примерами и

доказательствами так и не услышал, акромя что "это BMW".

ave123, ну голословно услышать, что у меня авто лучше, потому что это БМВ (Субару) или потому что оно дороже,

это пукнуть в воздух, а вот "пощупать своими руками" - эт другой вопрос.

Думаю, что продолжу общение с "баварцами", может к ледовому Разливу кто нибудь и созреет :)

 

1.SAB шарит в теме. Остальные - только в бирюльках по салону

2.Там никто и близко соревноваться не будет! Им этого не надо.

Последний Праворульщик,

1. да проскакивают такие намеки и т.к. я человек далекий от земных благ, был крайне удивлен

2. дык конечно, проще "сотрясать воздух" на форуме и меряться бумажными ТТХ ;)

 

да, кстати, ссылку на нашу темку я смог у "баварцев" оставить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 585
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

WowaN, а вот ссылко - этто правильно!

Странно... Вспомните хотя бы "Че" - пришёл, начал воздух сотрясать, типа - лр-круче, лр - рулит...

Таки не помню никого на нашем форуме, кто не готов был ринуться - доказать обратное. В поле. В сугробе. Грязи. на льду. На шоссе.

Почему у них не так?

Они не верят в себя? :)))

Или - "кто познал жизнь, тот не торопится ©" ? )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё гавно.... и бмв тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сосисечное з.ы. а субару - рисовое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, дык это они признаюццо пока клич им не кинули ))))

Только скажешь - "сравним?", тут же начнут усираться, доказывать, что икс-уха круче чем Форь :))))))))

DmitriyA, блин... ну ты как "в воду глядел" :)

 

всё гавно.... и бмв тоже...

матрос, судя по "баварской" ветке... многие с тобой не согласятся :D

 

до общения с любителями дойче авто, даже не предполагал, что люди смотрят "с верху в низ", тока потому что у них шильдик "БМВ"

а что, в натуре, в максимальном комплекте Х3 - 3 400 ляма? :shok:

бля... за такие бабки она обязана летать (в прямом смысле этого слова) и быть на три головы выше (в чем я реально не уверен) по всем показателем... да, тут уж действительно нех сравнивать B)

Извените брацы, я не в курсе цен был B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извените брацы, я не в курсе цен был B) :)

ну вот теперь понял?!

а то понимаешь...

раздухарился он... ишь ты!

а о ценах-то и не в курсе.

:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, в натуре, в максимальном комплекте Х3 - 3 400 ляма? :shok:

бля... за такие бабки она обязана летать

за такие бабки она должна готовить еду, убирать квартиру и делать такой оральный сэкс, что простынь в жопу засасывало-бы...

 

а за кусок железа такие денъги....???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раздухарился он... ишь ты!

эт не я, вы сами подбили... провокаторы :D

 

за такие бабки она должна готовить еду, убирать квартиру и делать такой оральный сэкс, что простынь в жопу засасывало-бы...

как точно подмечено... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, в натуре, в максимальном комплекте Х3 - 3 400 ляма? :shok:

бля... за такие бабки она обязана летать

за такие бабки она должна готовить еду, убирать квартиру и делать такой оральный сэкс, что простынь в жопу засасывало-бы...

 

А может так и есть? Я млин пока холостой очень заинтересовался этим вопросом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, я прочёл темку по твоей ссылке.

Чё-та мне сдаётся, что слишком пафосный народ там тусуется... Им впадлу срав-ни-ва-ть свои машины с теми, что ДЕШЕВЛЕ стоят.

Это как к примеру: - зайдёт на наш форум чел-владелец, скажем шнивы, и скажет, Эй, народ, привет! Давайте покатаемся по грязи, льду, кольцу, прямой трассе, сравним наши авто по среднему показателю! (и приветливо ручкой помашет)

А мы ему (хором/почти): - Пошёл вон, чмо, денег сначала на нормальную тачку накопи! Муфлон недоделанный, если такой умный - почему на говне дешёвом ездишь?"

Так что ли получается?

Особливо рассмешили те, что кричат - динамика и то отстой в сравнении с БеЕмВе...

Порвунах ! любую бэху с двиглом до 3,0 (хоть атмо хоть турба/привод ващепох!) в 4-х дисциплинах:

1) снег/грязь

2) кольцо-грунт

3) кольцо- лёд

4) грунтовка - на время :))))

резина - идентичная(сезонная), топливо - по мануалу, с одним пробным заездом.

з.ы. превед, владельцы шыкарных дорогих машын бумероводы :bb:

 

а что, в натуре, в максимальном комплекте Х3 - 3 400 ляма? :shok:

бля... за такие бабки она обязана летать

за такие бабки она должна готовить еду, убирать квартиру и делать такой оральный сэкс, что простынь в жопу засасывало-бы...

 

А может так и есть? Я млин пока холостой очень заинтересовался этим вопросом.

 

купи енота! :))))

з.ы. енот же вроде был в анекдоте "научи жарить яичницу а сама у"/бывай!"? )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прекращайте мужыки на херню всякую возбуждаться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да прекращайте мужыки на херню всякую возбуждаться... :)

В натуре. Нахрен нужно. Мне больше всего понравилось (цитату не могу вставить, я сейчас в Карелии), типа если так, то организуй встречу. Может им еще и шашлык пожарить? Типа мы на крутых тачках и бабло у нас из ноздрей торчит, ваша предява, вы и организовывайте. Нахрен нужно, скажем дружно. понты мля на колесах. Я блябуду лучше с шнивами потусю, чем с такими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Мы ездили как-то с Лешником на зимние покатушки. Там окромя наз полно народу было - Уазы, Нивы, т.д. Самый, скажу вам, реальный народ! Каждый готов, если(не приведи господь) в грязи завязнешь/брод не пройдёшь, раздеться по пояс и в ледяную воду с тросом нырнуть. зимой. И в грязь полезет по яйца, если товарища (хоть и впервые видятся) надо выталкивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жгут чуваки :))))

Давайте не будем передергивать, разговор идет не о размере кошелька владельца автомобиля, а о качестве самого автомобиля.

Да, за бренд берут деньги, даже спорит не буду, но и вкладывают деньги в сам автомобиль.

Говоря про Субару, да какой аспект не рассматривай он далеко позади по сравнению с Х3.....по всем характеристикам, а не только по отделке салона.....

противоречивость самому себе, гляжу, там в почёте :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем последним высказываниям. ПОНТЫ идут впереди разума и нормальных человеческих отношений. Если найдутся адекватные бумероводы, то есть смысл потусоваться и пополнить видеоряд наших тачанок. :super_smilies101: :super_smilies101:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если найдутся адекватные бумероводы, то есть смысл потусоваться и пополнить видеоряд наших тачанок. :super_smilies101: :super_smilies101:

AlexLamp, есть один, Колдуном кличат... сдается мне, довольно адекватный товарищ, не обделенный чувством юмора

Колдун

WowaN98, почитал ветку вашего форума....)))поржал. Какой-то детско юношеский максимализм, чес слово...

Но по любому, если народ в Москве соберется на покатушки то позовите. Приеду на встречу. Может дам прокатиться.))) Еще одну две машины привезу...

В плане сравнения в драйве мне собственно и сказать нечего. Я не гонсчег.

Это нужен аналогичный вам энтузиаст.

И как вы будете, и что сравнивать????

Кто быстрее проедет круг по льду или "лосиный тест" устраивать?

По любому нужны равные условия....резина, мощность двигателя, тип трансмисси,ну и одинаковая "прокладка за рулем".

парни, перечитывая последнюю страницу, я давно так не ржал... чуть не об писался

матрос, ты жжжееешь :lols: :lols: :lols:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, в семье не без урода. попадаются нормальные, даже на Х5. Сам видел. Нормальный чел, пока не выпьет. На обслуживании у нас в конторе.

Был :]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну... неинтересно стало вдруг.Гонсчеги по переписке там одни.Эх, где Лёха Гном, его бы на них наслать :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-та мне сдаётся, что слишком пафосный народ там тусуется... Им впадлу срав-ни-ва-ть свои машины с теми, что ДЕШЕВЛЕ стоят.

причем, кроме Субару туда причислили еще кое кого ;)

 

Говоря про Субару, да какой аспект не рассматривай он далеко позади по сравнению с Х3.....по всем характеристикам, а не только по отделке салона.....

...если бы вы сравнивали Х3 с Инфинити EX или с Ауди Q5 или с Мерседесом GLK, то эти автомобили находятся в одной весовой категории.....а так получается не корректно.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порвунах ! любую бэху с двиглом до 3,0 (хоть атмо хоть турба/привод ващепох!) в 4-х дисциплинах:

1) снег/грязь

2) кольцо-грунт

3) кольцо- лёд

4) грунтовка - на время :))))

А я тут порву её с любым двигателем и салоном

:D :D :D

 

Хотя, нет. Там материалы лучше, так как дороже, поэтому подвеска крепче должна быть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ты жжжееешь :lols: :lols: :lols:

неее, Володя... это ты отжыгаешъ... никогда бы не подумал, что ты ударишъся в тролинг и будешъ дразнить владельцев гламурных недополуприводных пузотёрок.... :D :D тебе дожно быть стыдно... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндрю, он не дразнится.

Он их приземлить пытается. А то понимаешь, понабирали тачек за 3,4 ляма - они у них летают. И как ты там сказал... оральный секас им делают, чё матрац в жопка засасыват :D

 

Последний Праворульщик, видива откуда?

Понял только, что зона повышенной сейсмической активности. Нет? Ливия после бомбёжки? :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он их приземлить пытается.

а смысл...??? они сами по-себе летают... мы сами по-себе... горизонты разные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, да фиг его знает, этот смысл...

Вот в чём смысл жизни? Движение к смерти? Или наоборот?

Я - за сравнение одноклассников, пусть даже из разных ценовых сегментов, и с различиями в мировозрении у их пользователей. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - за сравнение одноклассников, пусть даже из разных ценовых сегментов, и с различиями в мировозрении у их пользователей. :)

я мне фиолетово.... я зарёкся в холивары играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...