Перейти к контенту

Встреча 1 марта


Рекомендуемые сообщения

вот балаболы... :)я ещё раз предлагаю задуматься о возможной альтернативеесли погода будет такая-же, то на полях будет такое... что ни в каком трофи-рейде не присниться.а месить г..но в сапогах (тем более с нами будут дамы и дети, похоже) не особо большое удовольствие ;)и так, я за поля и огороды при сусловии, что всё резко высохнет или засыпет классным снегоми соответственно проти, если этого не произойдёткто что скажет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 422
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

29.02Пятница Погодныеявления t°C Давл. Отн.влажн. Ветер Утро Переменная облачностьМестами небольшой снег. -5..-7 749 86% [С-З]3-5 м/сДень Переменная облачностьБез осадков. -3..-5 749 81% [З]1-3 м/сВечер Облачно.Без осадков. -3..-5 746 91% [Ю-В]3-5 м/сНочь Облачно.Дождь, мокрый снег. -1..+1 741 96% [Ю-З]4-6 м/с01.03Суббота Погодныеявления t°C Давл. Отн.влажн. Ветер Утро Облачно.Без существенных осадков. -1..+1 739 95% [Ю-З]3-5 м/сДень Облачно.Без осадков. 0..+2 738 91% [Ю-З]2-4 м/сВечер Переменная облачностьБез осадков. -1..-3 737 96% [В]0-2 м/сНочь Облачно.Без осадков. -1..-3 737 95% [С-В]2-4 м/с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодос нормуль(еже-ли не врут гидрометы) B) Поддержу любой природный вариант :rolleyes: А чё за альтернативные темы-боулинги/шмоулинги?

Изменено пользователем матрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если погода будет говно предлогаю место сухое асфальт на порнасе напротив икеи.там приличный питак закатан асфальтом.заезд с энгельса,через заправку.

эта площадка неплоха, но есть НО - там шлагбаум и там делают покатухт на время хз какой клуб . как проехать шлагбаум не представляю, есть мысли\? если его реально проехать - как вариант. если нет, то лучше то что мы предложили.
завра проверю.как заезд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погодос нормуль(еже-ли не врут гидрометы) B) Поддержу любой природный вариант :rolleyes: А чё за альтернативные темы-боулинги/шмоулинги?

сосед я стобой толь за природу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосед я стобой толь за природу

Братэлло,вдарим автопробегом по разгильдяйству и бюрократии ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо обязанности распределить. кто мангал берет, кто питье, кто мясо кто овощи. желающие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мангал возьму. По поводу остального - ближе к выходным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своевременный вопрос B) .Ваши предложения тов.Генерал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новечку то что брать.....???? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своевременный вопрос B) .Ваши предложения тов.Генерал ;)

Еду можно в Пулковском универсаме утром закупить. Там и шашлык всегда неплохо мариновали. Я просто пока не знаю, когда и с какой стороны поеду.

 

А новечку то что брать.....???? :rolleyes:

Себя для начала :) Все, что можешь. Эт дело добровольное

 

ЗЫ. Ребят, не забывайте отмечаться, кто будет и в каком количестве человек. Надо рассчитывать количество провианта. В первом сообщении топика идет перепись. Если что-то изменилось - пишите, подправим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

ЗЫ. Ребят, не забывайте отмечаться, кто будет и в каком количестве человек. Надо рассчитывать количество провианта. В первом сообщении топика идет перепись. Если что-то изменилось - пишите, подправим.

угу, и кто не один (собаки не в счёт), тоже ... продублируйте

 

Гера, ещё раз, для непоняливых (это я про себя)

если ехать из Пушкина, то место встречи где-то в районе Пулковского отделения свх. Шушары? (посмотрел карту...) Ни фига! Не там...

Тогда можно ли как-то туда попасть со стороны Московской трассы (Шушар)? Блин, пипец! Во я картограф!? Пока карту нормально к "гугле" не открыл, хрен чё понял! Всё таки Пулковское отделение...

 

 

И ещё, может пораньше встретимся? Темнее всё ещё рано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своевременный вопрос B) .Ваши предложения тов.Генерал ;)

Еду можно в Пулковском универсаме утром закупить. Там и шашлык всегда неплохо мариновали. Я просто пока не знаю, когда и с какой стороны поеду.

 

А новечку то что брать.....???? :rolleyes:

Себя для начала :) Все, что можешь. Эт дело добровольное

 

ЗЫ. Ребят, не забывайте отмечаться, кто будет и в каком количестве человек. Надо рассчитывать количество провианта. В первом сообщении топика идет перепись. Если что-то изменилось - пишите, подправим.

 

Постараюсь быть.Есть мангал.Мясо куплю.Уголь тоже.Буду один.Приезжать к РРТ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, если из Колпино поедешь, то лучше через Пушкин. Там не Пулковские Шушары, это мы просто рядом с ними на поля свернули и по полям ломанулись. Можно и так ;) Но вообще это ЗА ТАНКАМИ НА ПУЛКОВСКОМ. Заехать, насколько я видел, оттуда можно.ЗЫ В конце концов, позвони, если что :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, получается проще через Пушкин, Александровку выскочить на Киевское шоссе, повернуть в сторону Питера, доехать до пушек в Пулково... Так?

 

тогда предлагаю встретиться у пушек...

 

что со временем? будем пораньше или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, вроде часть народа у РРТ встречается уже.

 

ISe, ты еще в 10 утра скажи... а выспаться????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, так вы у РРТ встретитесь, дальше то, один хрен, поедите к пушкам.. ;)

а долго спать вредно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я сразу на место поеду, мне с Пушкина до РРТ нет смысла ехать!А вот про пораньше поподробней...ISE через Пушкин в Александровскую чтоб до муста доехать, это явное извращение, можно через Пушкин, надо тока повернуть на петербургское шоссе и через 10 минут наместе! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Я сразу на место поеду, мне с Пушкина до РРТ нет смысла ехать!

А вот про пораньше поподробней...

ISE через Пушкин в Александровскую чтоб до муста доехать, это явное извращение, можно через Пушкин, надо тока повернуть на петербургское шоссе и через 10 минут наместе! :D :D :D

Какая половая разница? Прямо на Волхонку на перекрестке проскочить, или направо уйти на Петербургское. С Петербургского крутиться придется, чтобы к танкам подъехать.

gvk, так вы у РРТ встретитесь, дальше то, один хрен, поедите к пушкам.. ;)

а долго спать вредно! :)

Зачем, кстати, вообще РРТ? Можно и у танков сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, щаззз меня запутаете. танки на другом шоссе. а я собираюсь по петербургскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander, щаззз меня запутаете. танки на другом шоссе. а я собираюсь по петербургскому.

Вот. Особо не искал, может кто еще чего найдет. Мы за ними и ездили.

Кто хочет по полям подъехать, можно и так. Но легче у танков встретиться, чем всем искать дорожку с Петербургского на водохранилище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alexander,

"а я согласен с Арамисом!"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала я догадывался, теперь я знаю точно, что не смогу приехать :( Дела-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alek@Forester, редиска!

 

ладно, удачно отдохнуть, Яне привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё почтение присутствующим (временным, постоянным и аКтИвНым),Пробежался по темке.... уловил пугающие намёки на грязь и слякоть если не будет минуса...а сегодня уже +5 и никто про это ни гу-гу...Грязь мЯсить несогласный я (не думаю что от меня что-то зависит, но высказаться просили...вы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...