Перейти к контенту
  • 0

Стоковый домкрат


Tot

Вопрос

Сегодня 1-й раз достал домкрат, редкостное уепище. Пришлось поднимать "Микру", так его всего перекосоебило так, что думал машину уроню. Страшно подумать, что будет когда я Фор подниму. Посему вопрос... это меня так обидели или у всех такое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Сегодня 1-й раз достал домкрат, редкостное уепище. Пришлось поднимать "Микру", так его всего перекосоебило так, что думал машину уроню. Страшно подумать, что будет когда я Фор подниму. Посему вопрос... это меня так обидели или у всех такое чудо?

Видимо тебя так обидели :D Подложили от ТАЗа, я пользовался, без каких либо проблем. Может с руками что не так ? :unsure: :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С руками нормально :D Я сам был в шоке! На встрече у ребят подсмотрю, мож действительно подменили? Хотя по нише в багажнике, как влитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С руками нормально :D Я сам был в шоке! На встрече у ребят подсмотрю, мож действительно подменили? Хотя по нише в багажнике, как влитой.

Может просто попался такой, всё бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поднял жуткий ржачь и перебудил всю семью.Как представил..............писец,жесть.У тебя домкрат от Оки,раз его от Микры перекосо*било.Подменили.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Tot, у меня тоже никаких проблем с домкратом не было;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Подменили полюбому :)Я штатным домкратом + домкрат от легася всю морду вывешивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Володя, подменили, подменили!Я штатным пользуюсь, сам ^_^ колёса меняю 2 раза в год, всё хорошо. Купил сначала подкатной, не понравилось - катается. Штатный в самый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

такой домкрат главное - ровно поставить. иначе и правда перекашивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну хлипенький он конечно, но для пожарных случаев подходит - не возить же с собой покатную или гидро железячину! :)зы от тазовского не сильно-то отличается конечно.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня на домкрате Субару написано, так что с таза не подменишь, пользуюсь им постоянно, и колёса менял и из грязи им поднимался, домкрат супер и прорезь для подъёма за передние крюки есть (что было не маловажно когда засел, т.к. под порог просто не подлезть..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...