Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

обтянул руль и ручку кпп кожей, вот что получилось


Nikel

Вопрос

Привет всем, делать было нечего дело было вечером, решил обтянуть руль и ручку кпп, обшивкой занимается мой знакомый, раньше он рули не обтягивал, был эксперемент над моим рулем.для удобства решино было снять руль. для начала отключил акк на 15 мин, и занялся сьемом руля, открутил 2 боковых винта-звездочки, аккуратно отодвинул подушку,post-3744-1317313263_thumb.jpg затем отключил разъем "гудка" и аккуратно положил подушку на приборку, сделал пометки маркером.далее открутил 2 самореза держашие пластиковую подшивку, открутил кнопки управления радио и круиза,post-3744-1317313333_thumb.jpg и открутил болт руля, постукивая снизу - руль соскочил,post-3744-1317313397_thumb.jpg ну на этом и весь процесс снятия.установка в обратном порядкеполучилось нормально, не как в тюнинг ателье но стало намного приятнее рулить :)post-3744-1317313435_thumb.jpgpost-3744-1317313469_thumb.jpgpost-3744-1317313495_thumb.jpgpost-3744-1317313525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

komplivit87, пиши в личку, что и за сколько (время и деньги) можно сделать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Извените, в этой теме собираются извращенцы??? ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ага, фетишисты по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно замутить съемный чехол с обогревом от прикуривателя, пока греется двигатель и салон, нагреется и руль, а дальше и незачем греть, снял и в бардачок.

i66, гы...можно замутить, еще бы знать где живет такой мутильщик. Я бы с удовольствием сделала! Для меня действительно проблемно - ледянющий руль. Потом руки по полдня болят. Ненавижу холод!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Анна Викторовна, перчатки рулят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Анна Викторовна, перчатки рулят...

матрос, про перчатки я уже объясняла!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Анна Викторовна, перчатки рулят...

матрос, про перчатки я уже объясняла!

 

это возрастное, по-молодости тоже не понимал как можно рулить в перчатках или нажимать на педали в сланцах, прошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

гы...можно замутить, еще бы знать где живет такой мутильщик. Я бы с удовольствием сделала! Для меня действительно проблемно - ледянющий руль. Потом руки по полдня болят. Ненавижу холод!

Любой пряморукий автолектрик за 20 минут сделает при наличии чехла по размеру руля, удлиннителя прикуривателя и куска нихромовой нити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нихром это полная фигня, есть специальный провод, правильный подогрев руля должен включатся при определенной температуре, например меньше 10градусов и выключятся при достижении заданной температуры. То есть должно бы микропроцессорное управление с термостатом, для реализации в проводке должны быть незадействованные кнопки управления на руле, остальное реализовано и работает годами на радость владельцам, себе не делаю т.к. Не вижу бльшой необходимости и жалко родную кожанную оплетку, если есть желающие могу сделать все, кроме обтяжки кожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...