Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

раскрутило (немого)


ZuBoTeCh

Рекомендуемые сообщения

ездил в это воскресень (когда было много аварий) с девушкой на пр. науки. быворачиваю потом из двора на права на науки с небольшим ускорением по снегу через трамвайные пути ;) благо машин нет ;) и получаю гадский результат. разворот машины в обратную сторону (в сторону выезда) ;) газок усел отпустить. воть ;)да забыл сказать.... резина летняя штатная (ногами не пинать).а вообще что делать если поный привод начинает заносить или раскручивать? я гдето слышал что просто нужно отпустить газок и выпить чашечку американо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZuBoTeCh, Вот тебе Oсобенности управления полного привода от ЦВВМ - Центр Высшего Водительского Мастерства

вот ещё почитать Мифы и правда о полном приводе

масса всякого интересного (отдельно для всех видов привода) Автошкола автотрюков

я думаю хватит, для общего развития ;)

 

а так, крутить и кататься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно глаза закрываю и молюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ostrovskij, помогает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно глаза закрываю и молюсь :)

Во-Во Первый раз я так же сделал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня первый раз крутонуло на 720 градусов на набережной перед кантемировским мостом 31 декабря на 099 тазе ;)папа рядом чуть не умер. я даже испугаться не успел, только подумал про новый год (я должен был быть на нашей вечирухе дедом морозом). остановился. включил аварийку. и поехал. меня все пропустил. поток весь стоял ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня первый раз крутонуло на 720 градусов на набережной перед кантемировским мостом 31 декабря на 099 тазе ;)папа рядом чуть не умер. я даже испугаться не успел, только подумал про новый год (я должен был быть на нашей вечирухе дедом морозом). остановился. включил аварийку. и поехал. меня все пропустил. поток весь стоял ;)

Первого раза оказалось недостаточно, чтобы откорректировать свое поведение? Надо обязательно уе...ться? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic,

Всё приходит с опытом, а на рельсах развернуться, да ещё и со снежком, да ещё с летними шинами. как 2 байта переслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно глаза закрываю и молюсь :)

Еще обязательно надо руль бросать и руками за голову хвататься :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боком по льду на стоковой резине прикольно ехать. проверял. главное потом сидение отмыть. если на геоландере, то и правда способ один - расслабиться, бросить руль и подумать о вечном....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню первый раз, я еще не знал что такое полный привод Субару, когда начало крутить чуть не зашли с Фориком в троллейбус... снег тогда валил, резина была Blizzak липа...выруливал как на заднеприводной. После этого раза поехал в 4 часа ночи когда никого нет штурмовать повороты. Можно сказать потренировался, немного приловчился контролировать занос, играя газулькой и поворотами руля...Конечно в экстремальной ситуации врядли это будет полезно, да и не дай бог узнать...поэтому на дорогах общего пользования теперь гораздо аккуратнее, лучше в парк выбираюсь по ночам подрифтить... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно глаза закрываю и молюсь :)

Еще обязательно надо руль бросать и руками за голову хвататься :D
так значит я не один так делаю :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) На летней резине.... я так осенью молился :)) Вернее просто бросил руль, закурил сигарету и сидел курил.Мя на склоне в поле боком вниз тянуло :)) Колёса стоят - машина вниз ползёт. Газ- не газ - безполезно. Аккурат колёсами в глинянной колее поперёк :)Хорошо внизу поле ровное было да и уклон не критический... так и сползал метров 100...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно глаза закрываю и молюсь :)

Еще обязательно надо руль бросать и руками за голову хвататься :D
так значит я не один так делаю :D :D :D
Не реже 5 раз в день, а то сноровка пропадет ;) :D

:) На летней резине.... я так осенью молился :)) Вернее просто бросил руль, закурил сигарету и сидел курил.Мя на склоне в поле боком вниз тянуло :)) Колёса стоят - машина вниз ползёт. Газ- не газ - безполезно. Аккурат колёсами в глинянной колее поперёк :)Хорошо внизу поле ровное было да и уклон не критический... так и сползал метров 100...

Однако! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...