Перейти к контенту

Вставай Страна Огромная! ©


Рекомендуемые сообщения

igby, это точно!

 

А что, неужели удалось дождаться чудо-блюда от Фарика? ;)

 

а то я так и уехал: без пельменей (горячие были, зараза!) и без шурпы... :(

благо, пирожков успел надкусить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ISe, не "удалось", а пришлось. Не отпускали, пока не попробуем. :D

Кстати, мне шурпа понравилась.

Спасибо, Фарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на комменты на первой странице: СЧАЗЗЗЗЗЗ!!!! Флаг взят в чистую. остановился только когда прилетело в спину и в правое "полушарие мозга". после этого проконсультировался с судьей и положил флаг. На спине - только один отпечаток краски - который я почувствовал! Так шо всех несогласных жду в ноябре ;) на межклубном турнире! :D

 

На самом деле всем спасибо за новые знакомства, положительные эмоции и отличный день!

 

П.С. И всем удачи на дорогах!

 

П.С.С. А мона ваши фоточки в оригинале получить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле всем спасибо за новые знакомства, положительные эмоции и отличный день!

Взаимно! :)

надеюсь, что не сильно вас пуганули своей неадекватностью ;):)

 

П.С. И всем удачи на дорогах!

угу!

не буду некоторое время "подрезать" мондео ;):)

 

П.С.С. А мона ваши фоточки в оригинале получить???

наверно да, но как, не знаю ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ на комменты на первой странице: СЧАЗЗЗЗЗЗ!!!! Флаг взят в чистую. остановился только когда прилетело в спину и в правое "полушарие мозга". после этого проконсультировался с судьей и положил флаг. На спине - только один отпечаток краски - который я почувствовал! Так шо всех несогласных жду в ноябре ;) на межклубном турнире! :D

Та ни вАпрос!!! :D :D :D Первая "серьезная" игра, так сказать, так что есть куда расти, а заодно учтем ошибки... Спасибо за науку!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где тут смайлик, рвущий жопу на немецкий крест? Расстреляйте меня при встрече, я бонально проспал, но у меня есть отмазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основой стратегии (...) является не выбор какого-то одного пути к победе, а создание таких условий, чтобы все пути вели к ней © (Игра форов Майлз Фор'Косиган. Л.М.Буджольд)

Las Vegas После Встреча по предотвращению межпланетной угрозы проходившей здесь же прошлой зимой у меня в голове ещё неделю долбилась фраза:

- Помнишь полярную базу на острове Кайол, Майлз ? © Навеяло ... ^_^

 

Спасибо тебе, за ОРГанизацию этой встречи, за поджиг и за то, что связал нашу встречу с той замечательной книгой. Как она меня захватила ... буквально вытянула в своё время ... (Фразочка про маленькое, гипер-активное дер..цо ваще часто слышалась. ^_^ )

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)

Я даже в совсем другой теме как-то в пересказ было пустился : ВОТ

Было б ЗДОРОВО , наверное, какую'нть сценарку на эту тему замутить , а ?!? :rolleyes:

 

Фарик, Спасибо за замечательное мероприятие и отдельное за шурпу ! Даже после двух мисочек пельменей, откушал с превеликим удовольствием ! мМм, вуснямба ! :good:

 

igby, Добро пожаловать на форум ! Спасибо за игру ! :)

 

Вааще мне почти всё понравилось (ну, разве, что кроме моего бессовестного опоздания -_- ) Сценариев бы игровых побольше, но тут леса нету, да и крепость слабенькая. Зато эта площадка (КГБ) хороша относительной независимостью от погодных условий и DOOM/QAKE овой антуражностью.

 

Ребята из МОНДЕО-клуба понравились дружелюбием, жизнерадостностью и ТИМ-сприритом. В на поле чувствовалась их именно командная съигранность, иногда лучьшая по сравнению с нами.

 

Наши тоже молодцы, бились отчаянно ! Барышни-воительницы были ОПАСНЫ & ПРЕКРАСНЫ ! Саша, Ксюша и Даша - Вы самые-самые победительницы !!! :give_rose:

 

И о погоде:

ISe Я ... вааще не понимаю, как Ты ЭТО делаешь, но факты ... говорят сами за себя. Накануне - поливало , на следующий день то же пасмурно и грустно, а в субботу - ИЗя-красно-солнышко, исполать тебе !!! :friends:

 

И ещё :

...барраярские воины более всего ценили дисциплину и организацию. Масса людей и техники должна оказаться в нужном месте в нужный момент, чтобы в непредсказуемо сложной обстановке совершить именно те действия, которые ведут к победе. Четкая организация и железная дисциплина ценились выше героизма.

Майлз вспомнил любимое изречение деда: "Исход сражения зависит от интенданта, а не от главнокомандующего." (...) На исходе ночи глаза Майлза покраснели, как у кролика, а на ввалившихся щеках выступила синяя щетина. Зато ему удалось ужать свой плагиат до размеров аккуратного учебного пособия, прочитав которое каждый дурак поймет, как вовремя двинуть живую силу и технику в нужном направлении и умно распорядиться ими в ходе боя.© (Ученик воина. Майлз Фор'Косиган. Л.М.Буджольд )

Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Serg47,

я бонально проспал, но у меня есть отмазка

звучит как-то неубедительно :):):)

 

 

 

турЫст, гы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основой стратегии (...) является не выбор какого-то одного пути к победе, а создание таких условий, чтобы все пути вели к ней © (Игра форов Майлз Фор'Косиган. Л.М.Буджольд)

Зачет! Обалденная серия книг! Проведем межклубник по высшему разряду - будем думать над сценарками!

 

Никто не хочет к нам присоединяться для поразмять косточки? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не хочет к нам присоединяться для поразмять косточки? ;)

"Огласите весь сиписок, п'жалста..."© Желательно с пейскурантом... ;) :D :D Есть над чем подумать... :D

 

 

 

Кстати, попкорн заканчивается, пиво тоже... А фоток не видно... У Мондео уже все по два раза пересмотрел, душа требует продолжения... :D :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз в 2 недели по воскресеньям... гдето так. цены стандартные по цене клуба в котором играем. Завтра должен у Гринмена забрать вторую часть фоток. Ждем их и ваших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз в 2 недели по воскресеньям... гдето так. цены стандартные по цене клуба в котором играем. Завтра должен у Гринмена забрать вторую часть фоток. Ждем их и ваших!!!

Ок! Если до субботы жажда реванша не потухнет, то присоединимся... Но обещать не буду, до выходных дожить еще надо.. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

специально гоношить не будем - вся инфа на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем аааагромное спасибо!

Побегали от души! Ноги болят - атаззз! Третий день уже. Хожу как беременная каракатица! :)

Это всё от той игры с флагом - я пол-площадки гусьим шагом прополз, а потом бежал уже с флагом как угорелый :))

Бросай курить - вставай на лыжы... )))

 

Спасибо за компанию, угощение, ну и просто за приветливость!

Очень рад был со всеми познакомиться.

А доброжелательность соперников такая - что я первый раз с пейнта без синяков приехал. :)))) Дома спросили сурово: ХДЕ БЫЛ? )))) Ибо обычно меньше 10 синяков не бывает... ))))

Изменено пользователем Фарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарик, :):):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С.С. А мона ваши фоточки в оригинале получить???

Las Vegas, кидайте в личку куда скинуть фотографии, если нужны. :)

 

 

Всем аааагромное спасибо!

обычно меньше 10 синяков не бывает... ))))

Фарик, ГЫ....бей своих чтоб чужие боялись ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пауза затянулась... Что, пленки проявляют и печатают фотки? ;) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодцы! Зачотно! Котелки знатные ;) Рыцарские ведра шлемаки хороши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то пауза затянулась... Что, пленки проявляют и печатают фотки? ;) :D :D

Barbus, какой ты нетерпеливый! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, какой ты нетерпеливый! ;)

 

"Куй железо не отходя от кассы!.."© Интересно по свежим следам. потом не так уже смотрится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Куй железо ...

 

Barbus - кузнец, ты куртку жене новую купил? Она заслужила! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus - кузнец, ты куртку жене новую купил? Она заслужила! ;)

 

А?.. Что?.. Какой кузнец?.. Кузнец нам не нужен, что, я лошадь что-ли?... Я что-то после контузии мысли теряю... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus - кузнец, ты куртку жене новую купил? Она заслужила! ;)

А?.. Что?.. Какой кузнец?.. Кузнец нам не нужен, что, я лошадь что-ли?... Я что-то после контузии мысли теряю... :D :D :D

 

Barbus, вот так всегда - коня останавливаешь, избы тушишь....а новой фуфайки не дождесся. ;) Поощрять надо вовремя, а то временная контузия может случайно стать постоянной :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, вот так всегда - коня останавливаешь, избы тушишь....а новой фуфайки не дождесся. ;) Поощрять надо вовремя, а то временная контузия может случайно стать постоянной :D

 

Так, адвокаты, куртка сожжена не во время боевых действий... ;) Так что утрата имущества в мирное время - другая статья!!! :D :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, вот так всегда - коня останавливаешь, избы тушишь....а новой фуфайки не дождесся. ;) Поощрять надо вовремя, а то временная контузия может случайно стать постоянной :D

 

Так, адвокаты, куртка сожжена не во время боевых действий... ;) Так что утрата имущества в мирное время - другая статья!!! :D :D :D

 

Андрей, соглашайся на куртку, а то потом придется шубу покупать. Типа, проценты набежали. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...