Перейти к контенту

Вставай Страна Огромная! ©


Рекомендуемые сообщения

Нет, групповая с мисками на голове, на парковке машин... Без униформы... :D

Где-то через часок-полтора, завершающим аккордом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Генералу Ди - респект. ТАК натаскать хомяков - это улет! думаю, по возможности сам возьму у него пару уроков. ......... надеюсь в ноябре - встретимся еще раз.

 

С уважением и дружеским расположением,

 

Лас Вегас. :D ;)

 

мы отрабатывали только игру стенка на стенку, на поражение... ;) Речь шла о флаге... Из нас только двое играли в подобное.. Остальные слабо себе представляли что и как надо делать... :D :D :D Так что поэтому мы продолжали просто стрелять... :D

 

Насчет встречи в ноябре, насколько я понял понимания среди клубов не найдено...

Дима

, да, понимает в ЭТОМ деле гораздо больше НАС вместе взятых и если он сорганизует нас на ноябрь (а это только ему под силу) то так тому и быть. Может и ещё раньше тренировочные выезды получаться. Чё ж только в ноябре то ? На этой площадке и зимой можно . И даже прикольно получается.

Согласен с Андреем, в сценарии "За ФлаГ" у нас без командира тактика свелась к банальной окопной войне с дуэлями. Да и предидущая баталия не лучьше .

 

 

 

SUB_VIK, Какие фотографии классные, качественные :rolleyes:

Виктор, Респект ! Спасибо !!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, кстати, на ноябрЬ сама-собой сценарочка напрашивается ...

 

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
IMG_2605__1.jpg
:D

 

Ну и ХЭЛЛОУИН туда'Ж :

;) :D Изменено пользователем турЫст
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что такое фраги?... С хомяками я разобрался, с респаунтом тоже (хотя как-то такой расклад напоминает детскую игру войнушку, тебя "убили" считай до 10 и играй дальше :D ), а вот с этим ни как...

Ну, насчёт детской игры - вот тут наоборот.

При правильном выносе соперника создастся такой момент, когда несколько человек будут оттираться и тогда - вперед за флагом. Да и интереснее, на мой взгляд, когда есть возможность вернуться в игру. Особенно, если тебя вышибло случайным шаром на первой минуте...

Мне самому всегда больше нравилось просто стенка на стенку (не люблю заморочки со сценариями), но в данном конкретном случае - на этой площадке - было не очень интересно. Узко. Любой фланговый проход, да вообще, любой проход, простреливался по-диагонали даже из прокатных типпманов.

 

А "фраги" - термин из компьютерных игр - так называются очки, которые даются за каждого убитого. По количеству фрагов определяется "крутизна" игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узко. Любой фланговый проход, да вообще, любой проход, простреливался по-диагонали даже из прокатных типпманов.

Я смотрю вам просторы подавай, там можно долго бегать... Набегался по просторам на срочке... :D Тут вся прелесть в том, что огородами не обойдешь, честный бой, кто быстрее перемещается и точнее стреляет...

 

А "фраги" - термин из компьютерных игр - так называются очки, которые даются за каждого убитого. По количеству фрагов определяется "крутизна" игрока.

"Вон оно что, Михалыч..."© Забил в цитатники!!! :D :D ;)

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_DSC4812.jpg

_DSC4821.jpg

_DSC4823.jpg

_DSC4832.jpg

_DSC4842.jpg

_DSC4844.jpg

_DSC4847.jpg

_DSC4854.jpg

_DSC4858.jpg

_DSC4863.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_DSC4872.jpg

_DSC4874.jpg

_DSC4875.jpg

_DSC4879.jpg

_DSC4886.jpg

_DSC4889.jpg

_DSC4890.jpg

_DSC4917.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещанное "фото в касках"

 

_DSC4902.jpg

 

Как всегда, победила дружба !

Ну вот, собственно, и все !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, спасибо большое за фотки!!!

Очень классно!

В первой серии даже нашёл ползающего себя :) Я там, оказывается, в процессе, еще и стрелял...

:D

Изменено пользователем Фарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, спасибо! Фотографии хорошие! Моменты подловлены некоторые очень здорово! Ну и групповая фотография должна удовлетворить Barbusа ;) он её очень ждал! Изменено пользователем Анна Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, спасибо! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SUB_VIK, спасибо! Фотографии хорошие! Моменты подловлены некоторые очень здорово! Ну и групповая фотография должна удовлетворить Barbusа ;) он её очень ждал!

 

Barbus удовлетврен!!! Всем спасибо!!! :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю вам просторы подавай, там можно долго бегать... Набегался по просторам на срочке... :D Тут вся прелесть в том, что огородами не обойдешь, честный бой, кто быстрее перемещается и точнее стреляет...

Ну, это более подходит для спортивного пейнтбола. У нас ближе к тактическому всётки...

 

Не, просторов нам ни даром нинать, ни с деньхами ненать - те ещё "спортсмены".. :) Набегались, помню на ТЭЦ так, что возвращаться с респаунда в игру не хотелось.... :)))

А вот места для манёвра хочется. Чтобы смотреть не только вперёд, а и по сторонам хотя бы. Ну интереснее, ей Богу.

Мне лично понравилась открытая площадка на Самсоне и в Красном Селе. Интересно было. Она в длину такая же примерно, но в ширину раза в 3 больше.

И играли мы 6 на 6. Было очень интересно!

Изменено пользователем Фарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотки, очень понравились.

 

Пока наш сайт восстанавливают, открыта резервная флудилка. Заглядывайте к нам пофлудить.

Только не забывайте подтверждать e-mail ( это для Barbus напоминалка) ... ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-"ненавижу Вас всех" © :super_smilies068:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-"ненавижу Вас всех" © :super_smilies068:

Чтож вы так убиваетесь.... вы же так не убьётесь! :D

Изменено пользователем igby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не забывайте подтверждать e-mail ( это для Barbus напоминалка) ... ;) :)

Упс, да как-то неудосужился... -_- Постараюсь исправится... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...