Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Вставай Страна Огромная! ©


Рекомендуемые сообщения

Анна Викторовна, а лыжи, коньки???

TatKu, ну встать на лыжи и на коньки смогу, а вот ногу отодрать и передвинуть - проблематично. В детстве каталась. А щас - пас. Хотя коньки есть личные, беленькие такие, красииивыеееее :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Анна Викторовна, о, бадминтон на коньках

 

типа пейнтобла (втроём) на лыжах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню: ТурЫсты есть, картингисты есть, футболисты есть, лыжники есть, дайверы есть, гонщики есть, волейболистов не встречалось, маскируются наверно. :D :D :D

 

TatKu, ну встать на лыжи и на коньки смогу, а вот ногу отодрать и передвинуть - проблематично.

 

А зачем ты их приклеиваешь?... :D :D :D ;)

 

Анна Викторовна, о, бадминтон на коньках

типа пейнтобла (втроём) на лыжах ;)

Пейнтбол на лыжах? Это биатлон со стрельбой по живым мишеням... :D :D :D Втроем... Хм, один рулит, второй стреляет, третий движет?... Прям три танкиста... :D :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Barbus - что я вам такого сделала? За что вы меня с коньками на лыжЫ ставите, да еще и ракетку стреляющую воланами по живым быстро бегающим соклубням даете.... Нет, чтоб шефство взять над неопытным товарЫщем. Сами-то все умеете...и на машинке строчить, и на пляже в волейбол играть ;) Изменено пользователем Анна Викторовна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, Barbus - что я вам такого сделала? За что вы меня с коньками на лыжЫ ставите, да еще и ракетку стреляющую воланами по живым быстро бегающим соклубням даете.... Нет, чтоб шефство взять над неопытным товарЫщем. Сами-то все умеете...и на машинке строчить, и на пляже в волейбол играть ;)

Я всегда говорил, что женщина слышит не то, что ей говорят, а то что ей хочется услышать... :D :D :D У меня даже фантазии не хватило представить то, что я прочел... Надо на апгрейд сходить, креатива добавить.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блииин, а я акромя бадминтона не умею нифига.... :) Значит опять мерзнуть в группе поддержки ;)

О! Бадминтон - это здОрово! Играл лет эдак 17-20 назад и весьма усердно.

Правда, если играть как положено - можно сдохнуть на площадке нафик :)

 

Barbus, мондео-клуб предлагает турнир по волейболу. :)

О-о-о! Это дааа. это мы могём.

Тока нам перед этим нада налить грамм по 200 на брата.

Тада мы выносим всех!!! Проверено. По-другому не знаю. Не пробовал.

:D

 

А по-поводу пейнта - ну мне показалось, что площадки для такого количества играющих, были, безусловно, маловаты. Точнее даже не маловаты, а УЗКОВАТЫ. Вследствие этого о каком-то тактическом манёвре (тем более фланговом), пожалуй, мечтать было даже нельзя. Я уж молчу про какие-то рейды в составе двоек-троек и т.п.

Поэтому получилась такая "окопная война", не быстрая, слегка затянутая. Судьи должны были сразу заставить играть "на интерес" - с флагом и респаундами получилось интереснее всего, на мой взгляд - по крайней мере все шли как-то вперед, рисковали и т.д. Ну я по себе смотрю по крайней мере.

Но общее обеспечение игр - палатки, места отдыха и т.д., на высшем уровне, канеш.

 

Думаю, при планировании очередных игр, это нашим оргам-командирам, конечно-же нужно учесть.

 

Ой, слажал мальца. Модеры - уберите мой предыдущий пост, плз. Как-то продублировалось...

Изменено пользователем Фарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил, что женщина слышит не то, что ей говорят, а то что ей хочется услышать... :D :D :D У меня даже фантазии не хватило представить то, что я прочел... Надо на апгрейд сходить, креатива добавить.... :D :D :D

Barbus - ты не мирный атом, ты вредный атом! У меня просто не хватило фантазии "лыжи с коньками приклеить" (вклинить) в этой длиннююююющей фразе, которую я сочинила :D :D :D

Фарик, зачем дохнуть. Поиграли - покушали. Покушали - поиграли ;) Эт я понимаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-поводу пейнта - ну мне показалось, что площадки для такого количества играющих, были, безусловно, маловаты. Точнее даже не маловаты, а УЗКОВАТЫ. Вследствие этого о каком-то тактическом манёвре (тем более фланговом), пожалуй, мечтать было даже нельзя. Я уж молчу про какие-то рейды в составе двоек-троек и т.п.

Поэтому получилась такая "окопная война", не быстрая, слегка затянутая. Судьи должны были сразу заставить играть "на интерес" - с флагом и респаундами получилось интереснее всего, на мой взгляд - по крайней мере все шли как-то вперед, рисковали и т.д. Ну я по себе смотрю по крайней мере.

Но общее обеспечение игр - палатки, места отдыха и т.д., на высшем уровне, канеш.

 

Думаю, при планировании очередных игр, это нашим оргам-командирам, конечно-же нужно учесть.

 

Наоборот расчет шел на то, что на таких площадках при встречных атаках бои скоротечны... Поэтому мы и ходили в атаку сначала, только потом, когда поняли, что у вас тактика глубоких фланговых охватов с сдерживанием центра, предложили вам такую же, отсюда и тягомотина... :D :D :D Если честно, то большая часть у нас играла второй-пятый раз... Не считая пары тех кто периодически играет... :D :D :D Просто у нас у некоторых людей по две своих электроники... Я, например, второй раз... Не считая тренировок, на которых отрабатывалась тактика работы вдвоем-троем... Отсюда не понимание толком как пользоваться респаунтом, нафига этот флаг, да что греха таить, мы даже про дымовухи не вспомнили... Так и остались лежать... Так что флаг бы мы однозначно проиграли... Некому нам даже грамотной тактики предложить было... :D :D :D Но мы обещаем наверстать... ;)

 

Barbus - ты не мирный атом, ты вредный атом!

Хм, так я этого и не скрывал!! :D :D :D С каких пор атом стал полезен? :D :D

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некому нам даже грамотной тактики предложить было... :

Не свисти! ;) я-то в курсе! ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не свисти! ;) я-то в курсе! ;) :D

Свистеть не приучен...

Если ты не заметил, то самый опытный и честно сказать организатор всех наших наработок, покинул нас после второй игры... Мы лишились не только опытного бойца, но еще двух электроник, расспалась тактическая группа, а самое главное - потеря командования... Если у вас каждый сам по себе, то у нас немного по другому. :D На улице у нас уже было минус два опытных игрока... Так что мы полность оправдывали название "хомяки-неадекваты"... :D :D :D

 

И если ты в курсе чего-то, чего я не знаю про нас, то просвети... ;) А то мы как-то не в курсе... :D

 

Моя жена вынесшая вас в первой игре тренировалась три раза и у нее это первая игра... Если бы у меня был опыт игр, то я бы не стал в полный рост судье показывать пальцем на то куда тебе попал, получая шар в маску... :D Добил бы до раскола со "змеи"... :D Но это все сентеции есть результат и оспаривать его глупо... :D Так вот примерно... Прости, Las Vegas, но такова реальность... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, вот всегда приятно, когда человек душой "болеет" за дело.

:bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, вот всегда приятно, когда человек душой "болеет" за дело.

:bravo:

Дааа уж. И добавить нечего! Barbus :friends:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, вот всегда приятно, когда человек душой "болеет" за дело.

:bravo:

Дааа уж. И добавить нечего! Barbus :friends:

 

 

:pardon: По другому не умею... ;) Увлекающийся товарищ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слуште, ну не надо фанатеть. Мы не за фрагами поехали, а за удовольствием, вааще :)

Че считать у кого сколько электроник или опыта....

Поиграли-покушали © :D

Всё Ок :)

Изменено пользователем Фарик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слуште, ну не надо фанатеть. Мы не за фрагами поехали, а за удовольствием, вааще :)

Че считать у кого сколько электроник или опыта....

Поиграли-покушали © :D

Всё Ок :)

Фарик, да я так, пофлудить... :D На самом деле я бы так тоже не загонялся... Поиграли душевно, поели тоже... Поприкалываться хочется... ;)

 

Кстати, а что такое фраги?... С хомяками я разобрался, с респаунтом тоже (хотя как-то такой расклад напоминает детскую игру войнушку, тебя "убили" считай до 10 и играй дальше :D ), а вот с этим ни как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что такое фраги?...

- Ты, что ? Не слыхал про Верищагина ?!? Дожил ... © :o <_>

 

Не играл в Qake ? Особенно в последний ?

 

Эхх, У Димы в замыслах есть шЫкарно-гениальная пейнтбольная сюжетка. На 90% готовая. DOOM-Forester называется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографы, а куда делась груповая фотка в "касках"?... Снимали двое, нигде не увидел.. :D :D

 

Не играл в Qake ? Особенно в последний ?

 

ТурЫст Азиз, представляешь, я потерял интерес к стрелялкам во времена Дума 2 и Дюка Нукена... :D :D :D Так что вот... Мне и в "хомяках" теперь не стоит появляться?... -_-

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Barbus, Стоит-стоит ! Если не Мы , то ... где же ?! © :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если ты в курсе чего-то, чего я не знаю про нас, то просвети... ;) А то мы как-то не в курсе... :D

 

Моя жена вынесшая вас в первой игре тренировалась три раза и у нее это первая игра... Если бы у меня был опыт игр, то я бы не стал в полный рост судье показывать пальцем на то куда тебе попал, получая шар в маску... :D Добил бы до раскола со "змеи"... :D Но это все сентеции есть результат и оспаривать его глупо... :D Так вот примерно... Прости, Las Vegas, но такова реальность... ;)

Та не вопрос! я ж не про то! да, я иногда прикрываюсь правилами! Селяви! Я по достоинству оценил оба шара прилетевших тогда в меня! ваше перемещения по площадке тоже! только я с акцентировал внимание на одной фразе /Некому нам даже грамотной тактики предложить было/ - так вот - тактика вам предложена была! и мало того - грамотное, расчетливое, уничтожение сил противника при помощи имеющихся средств и людей. Генералу Ди - респект. ТАК натаскать хомяков - это улет! думаю, по возможности сам возьму у него пару уроков. но, везет сильнешим! ;) надеюсь в ноябре - встретимся еще раз.

 

С уважением и дружеским расположением,

 

Лас Вегас. :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только я с акцентировал внимание на одной фразе /Некому нам даже грамотной тактики предложить было/

А тут сущая правда, мы отрабатывали только игру стенка на стенку, на поражение... ;) Речь шла о флаге... Из нас только двое играли в подобное.. Остальные слабо себе представляли что и как надо делать... :D :D :D Так что поэтому мы продолжали просто стрелять... :D

 

Насчет встречи в ноябре, насколько я понял понимания среди клубов не найдено...

Изменено пользователем Barbus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не найдено? найдено! фокусники и галанты готовы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотографы, а куда делась груповая фотка в "касках"?... Снимали двое, нигде не увидел.. :D :D

Несовсем понял, о чем речь :huh:

Если эта,

 

_DSC4546.jpg

 

то на предыдущей странице

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, групповая с мисками на голове, на парковке машин... Без униформы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще маленько...

 

_DSC4676.jpg

_DSC4684.jpg

_DSC4686.jpg

_DSC4689.jpg

_DSC4690.jpg

_DSC4695.jpg

_DSC4699.jpg

_DSC4700.jpg

_DSC4702.jpg

_DSC4710.jpg

_DSC4760.jpg

_DSC4776.jpg

_DSC4797.jpg

_DSC4809.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не найдено? найдено! фокусники и галанты готовы!

 

Ок... Жаль времени на подготовку мало... Еще не ясно, что скажет стая.... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...