Перейти к контенту
  • 0

Основной радиатор на Форик 2006 года


Cross39

Вопрос

Всем Привет! У моего форика 2006 турбовый 2.5 230 лошадок, потек основной радиатор, причем не так давно был у официалов в нашем городе (Челябинск), все было замечательно, нареканий нет, поменял перед стойку и все. Отогнал в сервис говорят радиатор разорвало причины не знают, зч нет. Официалы сказали номер зч, ищите сами у нас нет, в Москве нет. То что я пока нашел через интернет, это из ОАЭ срок поставки 2 недели или месяц стоимость от 16000р до 25000р, если кто знает где можно достать такую детальку побыстрее помогите. Заранее огромное СПАСИБО!!!!

Изменено пользователем Cross39
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Cross39, в опсчем сложная ситуёвина с этим, неоригинала идентичного на 100% нет :( Я летом поставил аналог от nissens, номер увы не помню, если надо сделаю запрос по архиву на экзисте. Долго подбирал его по всяким каталогам, уж не помню как. Короче он идентичен, только пробки на верхнем бачке нет и стоил 5600р. В итоге полгода полёт нормальный. Единственное что пару раз возникали воздушные пробки при работе на холостых после продолжительного движения. По счастью вовремя это просёк что они пробиваются, достаточно лишь газануть от души. Главное контролировать температуру если остановился и стоишь с заведённым двигателем.

В принципе, говорят что можно найти тюниховые с алюминиевыми бачками, вроде как здесь можно купить, короче я пока недоисследовал это вопрос, если чего найдёшь отпишись плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Cross39,на 2.5 ХТ АТ ставила фирмы AVA.Номер SU2054.Обошелся он в 5 тыщ в Екзисте.Народ ездит на них-говорят все ОК.У меня пробег еще маленький :) Алюминиевый можно было поставить,но он шире штатного-надо менять вентиляторы.Короче дорого это все выходит) Пока для себя проблему с радиатором решила так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

VaL, дык АВА же вроде тоже без крышки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...