Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

подогрев сидений


Frederique

Вопрос

Вот заметил такую штуку, пока пятой точкой не сядешь седло не греется( на улице -30 завожу включаю подогрев и бегаю вокруг машины, потому что в нутри хуже..., а вот тепло пошло прыг, а седенье то ледяное, правдо не долго ждать, но все же) Неужели датчик давления стоит, что то не верится -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вот заметил такую штуку, пока пятой точкой не сядешь седло не греется( на улице -30 завожу включаю подогрев и бегаю вокруг машины, потому что в нутри хуже..., а вот тепло пошло прыг, а седенье то ледяное, правдо не долго ждать, но все же) Неужели датчик давления стоит, что то не верится -_-

И не верь. Жопа-то у тебя холодная, моментально не нагреется ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я полагаю, что там электроды не нестолько мощные стоят, чтобы садясь сразу чувствовать тепло. И получается ты 5-ой точкой со своей стороны греешь, электроды греют от сидения, а когда между вами достигнут конценсус, тебе становится тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Закаляться надо!)))))))))))) а то так ваще зимой на улицу в лом выходить будет) ;) попробуй морально себя на холод настроить перед выходом на улицу)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот заметил такую штуку, пока пятой точкой не сядешь седло не греется( на улице -30 завожу включаю подогрев и бегаю вокруг машины, потому что в нутри хуже..., а вот тепло пошло прыг, а седенье то ледяное, правдо не долго ждать, но все же) Неужели датчик давления стоит, что то не верится -_-

есть датчик...и на соседнем тоже...гы...еще заметил, когда включаю обогрев дворников, у меня зеркала оттаиваютъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот заметил такую штуку, пока пятой точкой не сядешь седло не греется( на улице -30 завожу включаю подогрев и бегаю вокруг машины, потому что в нутри хуже..., а вот тепло пошло прыг, а седенье то ледяное, правдо не долго ждать, но все же) Неужели датчик давления стоит, что то не верится -_-

есть датчик...и на соседнем тоже...гы...еще заметил, когда включаю обогрев дворников, у меня зеркала оттаиваютъ
У меня жопогрей и так работает,а обогрев щеток работает вместе с обогревом зеркал от одной кнопки... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вот заметил такую штуку, пока пятой точкой не сядешь седло не греется( на улице -30 завожу включаю подогрев и бегаю вокруг машины, потому что в нутри хуже..., а вот тепло пошло прыг, а седенье то ледяное, правдо не долго ждать, но все же) Неужели датчик давления стоит, что то не верится -_-

есть датчик...и на соседнем тоже...гы...еще заметил, когда включаю обогрев дворников, у меня зеркала оттаиваютъ
Ддатчики то есть, но они к подогреву отношения не имеют - на айрбэги завязаны. А вот контакт в нагревательном элементе может восстанавливаться когда пятой точкой сидуху продавливаешь ;) У мнея вот на моей сидухе сильный нагрев вообще не работает, только слабый. Обращался к дилеру - те вынесли заключение что элемент нагрева внутри подушки почемута скомкался и порушился контакт - теперь жду запчасть, будут по гарантии менять.кстати обратил внимание что только на фориках дворники располагаются выше зоны собственно их подогрева на стекле. Причем как на старых так и на новых кузовах. Если их туда насильственно загонять, то левая щётка здорово до края стекла у стойки не доходит. Так что не понятно что там вообще греется? и в чём прикол? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

кстати обратил внимание что только на фориках дворники располагаются выше зоны собственно их подогрева на стекле. Причем как на старых так и на новых кузовах. Если их туда насильственно загонять, то левая щётка здорово до края стекла у стойки не доходит. Так что не понятно что там вообще греется? и в чём прикол? :)У моего дворники лежат четко на нитях обогрева, а вот у вольвы значительно ниже зоны куда достает тепло, по сему несчастные владельцы вольв имеют бальшой гемор зимой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1 к vic, у меня тоже четко н линии обогрева. Может у тебя не родное стекло со сдвинутыми нитями? или надо дворники фиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

+1 к vic, у меня тоже четко н линии обогрева. Может у тебя не родное стекло со сдвинутыми нитями? или надо дворники фиксить.

В том то и дело что они лежат четко на ВЕРХНЕЙ ГРАНИЦЕ зоны подогрева, т.е. греется стекло ниже дворников. Стекло родное. Тоже было на моем старом форике. Кстати я специально в салоне сравнивал - на импрезах и аутах дворники посередине зоны как по уму положено, на фориках на верхней границе. Если подвинуть щетки ниже на середину зоны - получается что левый дворник саниметров на 7-8 не доходит до стойки (проверял сам), что не есть гуд. Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Посоветуйте куда обратиться установить подогрев кресел. Объявлений много, но хочется аккуратности и адекватного ценника. По 5 тыс.руб. за сидушку платить не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...