Перейти к контенту
  • 0

Вопрос новичка


Nord911

Вопрос

Доброго времени суток форумчане. Недавно стал обладателем Форестера SH.Возникло у меня несколько вопросов :1.Можно ли сделать, что бы штатная магнитола включалась без вставленного ключа в замок зажигания2.Что за акустика стоит в дверях, и какой там под сидением саб. Есть ли у кого опыт замены штатной акустики и штатного саба в штатные места (на что). Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Nord911, приветствую! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1.Можно ли сделать, что бы штатная магнитола включалась без вставленного ключа в замок зажигания

возможно... но так как вы задаёте этот вопрос, то вам лучъше обратиться к профессионалам.

 

 

2.Что за акустика стоит в дверях, и какой там под сидением саб. Есть ли у кого опыт замены штатной акустики и штатного саба в штатные места (на что).

акустика никакая... саб ниже среднего...

личного опыта навалом... люди и сами меняли, и студийно мутили... темы на форуме есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Nord911, думаю Гл.Архитектор тебе многое подскажет из практического опыта ;)

Опять же с Созвездием познакомишься :)

 

А вообще брателло надо бы тебе здесь отметиться - вливайся вобсчем потихоньку в наши нестройные ряды! Велкам! :)

 

матрос, Андрюш, а чото я не видел таких тем про SH, про SG валом..

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, Андрюш, а чото я не видел таких тем про SH, про SG валом..

Виталь, так вот http://www.club-forester.ru/index.php?showtopic=2525 общая тема... парни мусолят и за SG и за SH....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

матрос, мда, действительно.. :blush: что характерно начало этой темы я помню, а вот потом уж про СШ когда пошло, вроде читал даже, но не помню.. :( старость видимо.. :)

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, эту тему я пропустил. Бум сначала шумкой заниматься. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А вот кто-то может подскажет, как сделать чтобы штатная магнитола на форе 2013 года могла читать носитель USB. Ну т.е нчитать то она читает в смысле воспроизводит, но на дисплее информацию по папкам/песням/исполнителям выдает в форме ********** или др. непонятных символов. Пробовал обзывать на флешке и на русском и латиницей-результат один. Возможно поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а какой сабик посоветуете? и чем принципиально форма различается - круглая бочка от трапеции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а какой сабик посоветуете? и чем принципиально форма различается - круглая бочка от трапеции?

http://www.avtozvuk.com/az/2011/02/054.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...