Перейти к контенту

Renault Duster


Рекомендуемые сообщения

Вчера друг покатал на Duster. Как пассажиру понравилась (за рулем не сидел)- ямки/спящих полицаев глотает весьма бодро,филейные части при этом не беспокоя,хотя подвеска по ощущениям плотненькая .Жутких кренов при поворотах вроде незаметил. Еслиб еще кресла чуть пониже стояли , и моторчик помощнее ... 135 лошадок маловато ему ;) Вполне адекватный ценник и бешенная очередь на них :) ПыСы:Вот и маюсь - толи Дастер , толи Тундру ...да хоть Калину - лищь бы с РРТ не связываться .... Ну почему субы только у этого трехбуквенного !!! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 126
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Баламут, а чем RRT так ненавистно? О ценниках: начались продажи обновленного (фейслифтинг) судзуки джимни. Цена - от 745 на палке :super_smilies011: :super_smilies008: :super_smilies032: :super_smilies063:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баламут: спящих полицаев глотает весьма бодро

причем и кормой не брыкается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дустер мало того что страшен и едет не пойми как, особенно - эта дикая первая передача, так еще и вот:http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=124360&SECTION_ID=5093

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего со шнивой то сравнивают?Надо с обычной!Дастер быстро пойдет в сторонку покурить на бездорожье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дустер мало того что страшен и едет не пойми как, особенно - эта дикая первая передача, так еще и вот:http://www.autoreview.ru/_archive/section/detail.php?ELEMENT_ID=124360&SECTION_ID=5093

Первая вроде как "понижайка'' идет , трогаться со второй нормально получается.

 

XOE - не люблю РРТ и все тут ... свои кровно заработанные тугрики им нести не хочу. Почему -то два года общения с Лаурой такого желания не вызвали ,хоть и прокатили они нас с диллерством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера друг покатал на Duster. Как пассажиру понравилась (за рулем не сидел)- ямки/спящих полицаев глотает весьма бодро,филейные части при этом не беспокоя,хотя подвеска по ощущениям плотненькая .Жутких кренов при поворотах вроде незаметил. Еслиб еще кресла чуть пониже стояли , и моторчик помощнее ... 135 лошадок маловато ему ;)

Вполне адекватный ценник и бешенная очередь на них :)

ПыСы:

Вот и маюсь - толи Дастер , толи Тундру ...да хоть Калину - лищь бы с РРТ не связываться .... Ну почему субы только у этого трехбуквенного !!! :bb:

Тундру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тундру.

А в ней Калину можно иногда возить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://th08.deviantart.net/fs70/PRE/f/2011/139/3/6/dacia_duster_tuning_40_by_cipriany-d3gq0v5.jpg

 

Прикольно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, эттто что такое?!.. :super_smilies032:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Еду я себе еду вчера по КАД, в левом ряду, на спидометре около 130-140, дорога так себе (мокро, кашится снежная)... по крайне мере - прибавить газку желание не возникает, смотрю - кто то так лихо меня догоняет, уступаю, а это Duster несется - пронесси так, что аж ветерком обдуло...

"сдается пацаны мы не тех разводим на том ездим" ;) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, наверное, это и был этот корч. :)

Изменено пользователем Алексей Витальевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, наверное, это и был этот корч. :)

Алексей Витальевич, не успел я рассмотреть его, запомнилась только огромная надпись на задней двери - DUSTER :shok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже пора снимать надпись, раз народ пугается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после прочтения статьи в авторевю про дастер теперь даже смотреть в его сторону не хочу)

а народ аж в очередь встали на полгода! :) каждому свое видимо!

 

Еду я себе еду вчера по КАД, в левом ряду, на спидометре около 130-140, дорога так себе (мокро, кашится снежная)... по крайне мере - прибавить газку желание не возникает, смотрю - кто то так лихо меня догоняет, уступаю, а это Duster несется - пронесси так, что аж ветерком обдуло...

"сдается пацаны мы не тех разводим на том ездим" ;) :D

Владимир, думаю, что тут дело не в выдающихся ездовых характеристиках авто а в безбашенности водятла этого ведра! если чо, то и на ТАЗах бывает меня как стоячего обходят) но мне спешить некуда! и я не понимаю как можно на ведрах ездить под 200км/ч и главное нахуа??? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду я себе еду вчера по КАД, в левом ряду, на спидометре около 130-140, дорога так себе (мокро, кашится снежная)... по крайне мере - прибавить газку желание не возникает, смотрю - кто то так лихо меня догоняет, уступаю, а это Duster несется - пронесси так, что аж ветерком обдуло...

"сдается пацаны мы не тех разводим на том ездим" ;) :D

Ну так по кашице более передний привод на прямой постабильней. На МТ подруливать бывает приходится, так же как и на vdt. А вот а-авд тоже довольно стабильно идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еду я себе еду вчера по КАД, в левом ряду, на спидометре около 130-140, дорога так себе (мокро, кашится снежная)... по крайне мере - прибавить газку желание не возникает, смотрю - кто то так лихо меня догоняет, уступаю, а это Duster несется - пронесси так, что аж ветерком обдуло...

"сдается пацаны мы не тех разводим на том ездим" ;) :D

Тябя ввели в заблуждения!

Это новый Форь, Российской сборки. Но чтоб не привлекать внимание и не раскрывать все секреты конкурентам, его закамуфлировали под Дастер. Благо на пятой двери огромная надпись.

Тссс.... никому не говори. Ведь не поверят!!!! :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni: после прочтения статьи в авторевю про дастер теперь даже смотреть в его сторону не хочу

а ты комменты к той статье читал, в том числе мой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Если бы у Дастера 4х4 был бы нормальный автомат, в сторону форика я бы даже не посмотрел ибо проигрывает Дастеру практически во всём. Но новая DP8 предполагает эксперименты на покупателях. А ручку брать не хочется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ля, опять этот дастер! Зае@ал он уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у Дастера 4х4 был бы нормальный автомат, в сторону форика я бы даже не посмотрел ибо проигрывает Дастеру практически во всём. Но новая DP8 предполагает эксперименты на покупателях. А ручку брать не хочется...

С каким только гавном не сравнивают бедный Форик :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у Дастера 4х4 был бы нормальный автомат, в сторону форика я бы даже не посмотрел ибо проигрывает Дастеру практически во всём.

как вы правы.. форестер такое гуано... дустер - лучшая машина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вы правы.. форестер такое гуано...

Почему гуано? Машина, как машина. Только неоправданно дорогая. КАСКО - это вообще нечто. На Вольво ХС60 за два лимона стоит 90к рублей, а для Форя за 1,4кк стоит 110к рублей! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы у Дастера 4х4 был бы нормальный автомат, в сторону форика я бы даже не посмотрел ибо проигрывает Дастеру практически во всём.

как вы правы.. форестер такое гуано... дустер - лучшая машина....

 

И очень ликвидная ;)!

 

...пофантазирую: открываю через пять, десять лет объявления о продаже б/у машин а там мерседесы, бмв, субару, Пыжики, Ситроены и ....эти, с пилоткой на капоте, а - Дастеры !

:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...