Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Странный разъем


uriy

Вопрос

Недавно менял салонный фильтр и случайно наткнулся на зеленый разъем у правой двери под торпедой. Причем две половинки его разъединены. Может кто подскажет, что за разъем? Соединить не рискнул :) post-7993-1324493548_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Это како-то разъем специальный, его соединяют то-ли для диагностики какой-то жестокой то-ли для транспортировки, не помню.Короче, соединять НЕ надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

диагностический разъём под рулевой колонкой.соедини.если после заводки машины минуты через 2-3 заморгает чек -значит это тот разъём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Добрый однако )))Только этот разъем под бардачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

соединял этот разьем. заводил. ездил некоторое время. изменений ни каких не заметил. на всякий пожарный разъеденил их. очень интересно - за что же все таки отвечают они

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

MAN029,да на плюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

снимал намедни балалайку (гамно пролежень) с вехней части панели и обнаружил три неподключенных провода - хз откуда. какие мысли будут что это такое? сразу скажу, что это не задняя камера (она там есть и её провод я знаю) и не выход на телевизор под потолком (он там тож есть и его провод я тоже знаю). у зеленого оригинальный разъем, может кому знаком? черная связка - там 3 провода, тоже не просто так наверное бывает. красный видимо температурный датчик от старой сигналки...

post-11249-1329235029_thumb.jpg

post-11249-1329235039_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну как, идей нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я соединил и водительская дверь не закрывается с ЦЗ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

pinocchio.Зелёный разьём на антенну похож.Был подобного вида у знакомых на KIA.

Изменено пользователем MKHV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...