Перейти к контенту
  • 0

Замена задних фонарей


Spaik

Вопрос

Всех приветствую!Прикупил себе на СГ5 доресайл,задние фонари как на фото,при установке возникло пару вопросов так как схема проводки у этих фонарей другая.Вопрос №1-При включеных габаритах горит и верхний и нижний сектор,а так же при нажатии на педаль тормоза интенсивность свечения увиличивается в обоих секторах,так и должно быть?Вопрос №2-Как быть с задними противотуманками,я так понял в этой схеме они не предусмотрены,в разъёме на один провод меньше?Не пинайте пожалуйста если эти вопросы вам покажутся глупыми.Спасибо.post-10456-1324740256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Spaik, фонарики то Depo я полагаю?

Если так, то всё правильно, они бывают только в пиндосской спецификации, а у штатников в обеих секциях положены двухнитевые лампы, а ПТФ нет ваще. Кстати в Евро варианте ПТФ только в одной фаре ;)

В принципе, разъёмы одинаковые, можно поиграться, переставляя штырьки, они спокойно вынимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

S-Turbo

Спасибо,да именно Depo,то есть в европейском варианте нижний сектор горит только при включенных туманках?

Не будет ли гимора с гайцами если оставить всё как есть?Или всё же переделать нижний сектор под ПТФ?

А то что туманка в одном левом фонаре я в курсе,именно так у меня и было :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Spaik, ну типа да. А что тебе мешает подключить левую нижнюю лампочку к проводу штатной туманки, дабы если что её принудительно зажигать кнопкой, только через диод надо, чтоб в цепь стопаков не потекло лишнее :)

А с гаями не парься, гимора не будет, народ тут с колхозным ксеном в фарах опять катается во всю, а ты про эдакую фигню.. :)

 

Кстати почём обошлись и где брал? Можно в личку. Кстати мне лично ну очень нравились как выглядят светящиеся фонари у дорестайловых СГ америкосов, на рестайлах честно говоря не видел такого. Сам хотел сделать, но пилить дырку под патрон в правой фаре как-то лень стало.

Изменено пользователем S-Turbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...