Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Помогите определиться с выбором!


row

Рекомендуемые сообщения

Привет всем форестероводам!. Только зарегистрировался на этом форуме. В ближайшее время планирую (а точнее - сгораю от нетерпения) встать под ваши знамена. В связи с этим, имею пару вопросов к опытным автовладельцам.Знакомый брата собирается продавать Форестер. 2001 год, европеец, 160000 пробег, автомат и т.д. У меня вопрос: не многоват такой пробег для машины, ну в смысле: двигатель, АКПП не закапризничают? И еще. На auto.ru почему-то преобладают "Форики-американцы". Они что - лучше или просто по-деньгам выгоднее?Всем большое спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет рады видеть. надо смотреть не пробег, а машину. вот сегодня с костей сидели - пробег 400000 км и даже ездит. и даже без капилаки... акпп еще проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать под "наши знамёна ":))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

row, привет!

По поводу пробега... у меня сейчас 170 пыщ пробег и никаких проблем тьфу-тьфу-тьфу. Ну вообще конечно gvk дело говорит. Нужно авто смотреть.

А сколько денег просит?

Я так понимаю не турбо?

По поводу европейцев и америкосов ничего не скажу так как у самого японец.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На auto.ru почему-то преобладают "Форики-американцы". Они что - лучше или просто по-деньгам выгоднее?

Американцы дешевле европейцев. Посмотреть нерастаможеные из сша: http://www.globalautousa.ru/index.php?opti...er&Itemid=8Из германии: http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/changeSo...ng=&lang=deЕщё учтите разницу в курсе евро и доллара.Другие моторы, большая мощность, если не турбо. Сам достаточно долго изучал б.у. машины. Правда смотрел года посвежее, а потом плюнул и купил новый. Не люблю лотерею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать под "наши знамёна ":))

Спасибо за радушный прием! Давно уже "созреваю" для форика. Пора уже, пора решаться.

А сколько денег просит?Я так понимаю не турбо?

По деньгам он еще не определился до конца. Ну в разумных пределах, конечно. Нет, не турбо. Атмосферник.

привет рады видеть. надо смотреть не пробег, а машину.

Машинка внешне хорошо смотрится, а внутренне - надо на диагностику гнать, так я не определю. Пробег у него вроде приближен к реальности. А вообще - ориентировочный предел прочности у Форестера каков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...