Перейти к контенту

Пакатухи север Москва


сфинкс

Рекомендуемые сообщения

с двумя трубами это я! :D

собираемся в суботу тудаже!кто хатит вэлкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ДА,не густо с отзывами!Я после сегодня после таких погонялок задний привод сломал!Беда,беда! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, оторвались по полной.а чё,молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да!Сегодня на поле на нас гаишников натравили!К этому времени почти все разьехались.Интерестно что они бы нам предьявили?Двойную сплошную под снегом отрыли бы? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, у нас поля уже безхозные,а вот у вас вопрос.по озимым если что могут и предъявить вредительство сельхоз угодий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, фигасе у вас снега )))).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эт было на прошлой неделе!А сегодня еще больше!Да. сегодня с нами сузуки витара каталась!Ну как каталась. больше стояля,откапывалась!Позже видео будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, да, ни чё так! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сдесь у меня еще полный привод.Вконце остался передний. :shok: ( мой форь с польшой наздрей и золотыми дисками!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс,что накрутил с видео.?Оч.интересно ,но не посмотришь.начало интригует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.У меня все показывает.Еще видео позже будет.Есть фото!http://vkontakte.ru/album106048533_151231521

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овощи лучче по рыхлому едут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется все равно!От резины зависит.А еще заметил у мехов сцепление быстро гореть начинает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, эх, столько фориков засадили! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю.У меня все показывает.Еще видео позже будет.Есть фото!http://vkontakte.ru/album106048533_151231521

У меня тоже нормально показывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начали sh все время застревал, потом пальму первенства взял на себя сузуки витара,а потом у меня перестал работать задний привод,и я без веревки по полю больше не передвигался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овощи лучче по рыхлому едут :)

а где то я читал что турбофорив ЛСД помочнее следственно должен быть поуверенней!? нихт?

 

 

 

 

 

оч хочу туда где они были, недавно тестил своего фориста на мичуринце и обрадовалси как ребенок, так вот где это или я недочитал??

Изменено пользователем Mikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овощи лучче по рыхлому едут :)

а где то я читал что турбофорив ЛСД помочнее следственно должен быть поуверенней!? нихт?

 

 

 

 

 

оч хочу туда где они были, недавно тестил своего фориста на мичуринце и обрадовалси как ребенок, так вот где это или я недочитал??

 

Это в районе шереметьево-1.В субботу будет болше 10 машин.Если интересно вышлю в личку телефон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Овощи лучче по рыхлому едут :)

а где то я читал что турбофорив ЛСД помочнее следственно должен быть поуверенней!? нихт?

 

 

 

 

 

оч хочу туда где они были, недавно тестил своего фориста на мичуринце и обрадовалси как ребенок, так вот где это или я недочитал??

 

Это в районе шереметьево-1.В субботу будет болше 10 машин.Если интересно вышлю в личку телефон.

 

да да да... хочу хочу... надо уже мутить денег на бензол... ^_^

я ж прально предполагаю что это действо будет в обед до вечера, ибо в снегу в темноте ловить нечего особливо?

Изменено пользователем Mikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!Ночью волки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пробный круг в шереметьево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, красота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел-бы хотя-бы посмотреть на это чудо,не говоря уже об участии!? Если возможно сообщите пожалуйста следующий заезд (дату,время и место). Заранее Вам благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел-бы хотя-бы посмотреть на это чудо,не говоря уже об участии!? Если возможно сообщите пожалуйста следующий заезд (дату,время и место). Заранее Вам благодарен!

В эту субботу едем вот сюда http://maps.yandex.ru/?um=ZFOA539rOj0oEIO3...sat%2Cskl%2Ccmr

время встречипока не оговаривали.Скорее всего часов в 12.00

 

Будет инфа напишу.

0_6972b_30d08fe4_L.jpeg

0_6973c_c4a88705_L.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел-бы хотя-бы посмотреть на это чудо,не говоря уже об участии!? Если возможно сообщите пожалуйста следующий заезд (дату,время и место). Заранее Вам благодарен!

В эту субботу едем вот сюда http://maps.yandex.ru/?um=ZFOA539rOj0oEIO3...sat%2Cskl%2Ccmr

время встречипока не оговаривали.Скорее всего часов в 12.00

 

Будет инфа напишу.

 

чёт тут както не активно я смотрю! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...