Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ПИТЕР ЗИМОЙ или кто где катается?


mrbrown

Рекомендуемые сообщения

Оранжи вроде в эту СБ что то хотят замутить,

у меня СБ свободна - я бы присоединился ;)

а вообще то TatKu права...

надо бы отдельной темкой, что то по типу "Ну что товарисЧи гончеГи будем тренироваться или нет ?" со 114 тега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я сейчас узнаю про свободность/занятость автодрома на воскресенье - будут желающие?

а на субботу у нас абсолютно однозначно занят автодром весь день блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас узнаю про свободность/занятость автодрома на воскресенье - будут желающие?

а на субботу у нас абсолютно однозначно занят автодром весь день блин.

ARRA, а чо в СБ у вас?

лично я в ВС пролетаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЗА тренировки..НО! :rolleyes: Пока финансы поют романсы,и желателен вариант подешефше :)

По идее,пока есть снег,думаю можно и самим чтото за городом найти..Вован? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Val, нам с тобой доехать до Разлива по бензу туда сюда около 1000 руб как раз, те же деньги , только тут в отличии от Разлива есть с кем времена сравнить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я, за любой кипешь, но только со спринтами.

п.с. а в горской мне не понравилось(трасса), хотя понимаю, на всех не угодишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, заметил, технический раздел на время заглох - все на спринтах, только редкие южане что-то обсуждают иногда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где, где спринты то? Я за собственной тенью уже устал ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ЗА тренировки..НО! :rolleyes: Пока финансы поют романсы,и желателен вариант подешефше :)

По идее,пока есть снег,думаю можно и самим чтото за городом найти..Вован? ;)

Зачем что-то искать, если на Шуваловском, которй в черете города (я нашел еще один съезд - с Парашютной ) - 2 трассы - и для тех кто хочет неспеша порулить и для тех, кто хочет на 130-150ти выставиться.... + на большой трассе есть пара стремных поворотов, где точно надо расчитать скорость, на которой в него можно попасть... Покататься там полезно. Изменено пользователем 3ACADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. + на большой трассе есть пара стремных поворотов, где точно надо расчитать скорость, на которой в него можно попасть...

...ага, и дерево.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вован, в субботу у нас на автодроме две группы занимаются, мне не удалось туда запихаться. а в воскресенье начнем в 17.00. кто подтянется, подключится. кататься будем до упора, пока не надоест. так что заглядывай!!!

 

всех приглашаю кстате

17.00, воскресенье, 4 марта 2012 тренировка! Все приглашены! Условия: 1000 рублей с кузова (за всю тренировку). Все, кроме боевого гвоздя. Рекомендую: шип. Не рекомендую: липучка. Принимаю пожелания к конфигурации. :) До встречи! :)

 

культуры, 41

ТРК Северный Молл

автодром Orange Drive

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. + на большой трассе есть пара стремных поворотов, где точно надо расчитать скорость, на которой в него можно попасть...

...ага, и дерево.

 

Какое дерево..? При чем тут вообще деревья кусты и кочки..? На парковке тоже можно столб найти или поребрик, если постараться это сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, не пугай народ! ) Хорошо там!

Рубль уж точно лучше в бак закинуть, при наличии возможности погонять по карьеру/трассе в Горской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идее,пока есть снег,думаю можно и самим чтото за городом найти..Вован? ;)

Лер, это не реально... и да же если реально, то реально накладно - трактор стоит не дешево, а без него целину пахать не реально

 

только тут в отличии от Разлива есть с кем времена сравнить )

здесь с Деном соглашусь, Разлив нас развратил своей "безнаказанностью" за ошибки. а Горская показала, что ставка на авто не оправдалась

 

а я, за любой кипешь, но только со спринтами.

п.с. а в горской мне не понравилось(трасса), хотя понимаю, на всех не угодишь

i66, трасса да - не фонтан, но предоставили нам именно такую, что б через одного не снимать с сугробов и не затягивать время,

а вообще окончательные результаты довольно показательны - кто на что учился

согласен с тобой, сравнение времен - это стимул

 

Зачем что-то искать, если на Шуваловском, которй в черете города (я нашел еще один съезд - с Парашютной ) - 2 трассы - и для тех кто хочет неспеша порулить и для тех, кто хочет на 130-150ти выставиться....

огромный плюс, что без лавов, а остальное будет как в Разливе... да и с такой погодой лед долго не простоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Val, нам с тобой доехать до Разлива по бензу туда сюда около 1000 руб как раз, те же деньги , только тут в отличии от Разлива есть с кем времена сравнить )

А до Горской ближе чтоли? :D Да и до Культуры не ближний свет..

 

Я ЗА тренировки..НО! :rolleyes: Пока финансы поют романсы,и желателен вариант подешефше :)

По идее,пока есть снег,думаю можно и самим чтото за городом найти..Вован? ;)

Зачем что-то искать, если на Шуваловском, которй в черете города (я нашел еще один съезд - с Парашютной ) - 2 трассы - и для тех кто хочет неспеша порулить и для тех, кто хочет на 130-150ти выставиться.... + на большой трассе есть пара стремных поворотов, где точно надо расчитать скорость, на которой в него можно попасть... Покататься там полезно.

 

На Шуваловском мы катались ..не разлив конечно,но тоже ниче.Только боюсь в выходные там делать нечего.Хотя,если ктото готов составить компанию-я с удовольствием!А может кто в пятницу днем может? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На шуваловское я готов вписаться даже и в пятницу только после 15-00 где то.

Изменено пользователем angeloenot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только тут в отличии от Разлива есть с кем времена сравнить )

здесь с Деном соглашусь, Разлив нас развратил своей "безнаказанностью" за ошибки. а Горская показала, что ставка на авто не оправдалась

А я вот доволен своим результатом, на Хаке 2 100годовалой ну в идеале можно 1.20 наверно больше из нее не выжать..

Я бы скатался в воскресение к Оранджикам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с Разливом завязываем, то можно обсудить кому, когда и куда удобнее. За компанию то веселее. В пятницу не могу. А вот в субботу с обеда, со всем своим удовольствием. Единственное, где в Шувалово не знаю. Ни разу не был. Нужно чтобы кто нибудь проводил :D А с Горской заранее договариваться нужно. Да и с Оранджами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ближе к топику - я правильно понимаю, что с фориков никто не приедет? просто странно - сами звоните и говорите - а сделайте нам тренировку. делаю - никто не приехал и не записался.

 

мне-то все равно. я все равно там буду. но если буду знать, что приедет хоть один форик, сделаю на трассе под это поправки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я правильно понимаю, что с фориков никто не приедет? просто странно - сами звоните и говорите - а сделайте нам тренировку.

делаю - никто не приехал и не записался.

но если буду знать, что приедет хоть один форик, сделаю на трассе под это поправки!

ARRA, Марин,

за чем так"с места в карьер", речь шла о СБ (подглядел у СТИшников) - этот день лично у меня свободен, я бы вписался,а вот в ВС ни как не могу :unknw:

нам поблажки не нужны :D шутка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARRA, Я бы с удовольствием приехал, но вечерком на неделе и ... попозже ...

В воскресенье за городом чаще .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ближе к топику - я правильно понимаю, что с фориков никто не приедет? просто странно - сами звоните и говорите - а сделайте нам тренировку. делаю - никто не приехал и не записался.

 

мне-то все равно. я все равно там буду. но если буду знать, что приедет хоть один форик, сделаю на трассе под это поправки!

В сб ищу куда поехать с обеда. Что скажешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с шуваловского,оказываеться это 10 минут от моего дома,так как первый раз это все делал было стремно на 1,5 тоннах на озеро вылезать ,было весело одному кататься но пару раз с трассы вылетел(ручник подьтянуть надо,(готов с кем нибудь вписаться правда не надолго часа на полтора катания то с финансами проблема,хотя огу просто пообщяться так что вэлкам на шуваловское!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как проехать, откуда заезжать, где кататься? Может кто карту скинет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...