Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

ПИТЕР ЗИМОЙ или кто где катается?


mrbrown

Рекомендуемые сообщения

Я готова завтра на шуваловское во второй половине дня. :) Кто за компанию? ;)

 

KRAPIVA,Боря,скажи,а в выхи в Горскую уже не попасть?Ты вроде по ним спец-какая у них там процедура? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Так давайте завтра втроем и прокатимся ,Боря ты как?только вот время ?если что звоните подскажу дорогу.телефон в инфе(я могу после 4)Кстати может еще кто то захочет и приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я готова завтра на шуваловское во второй половине дня. :) Кто за компанию? ;)

 

KRAPIVA,Боря,скажи,а в выхи в Горскую уже не попасть?Ты вроде по ним спец-какая у них там процедура? ;)

Завтра я допоздна занят :mellow: В субботу с обеда, со всем своим благорасположением. Или в воскресение вечерком.

 

В эти выхи с Горской не получается. В следующие будет большой тусень. Мы званы. Будут подробности, сообщу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но пару раз с трассы вылетел(ручник подьтянуть надо,

Ручник правильно называется "стояночный тормоз". Вот так его и надо использовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте,на улице реально пизд.. дождь :huh: Чето я очкую,Славик :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В оттепель лёд держит не хуже асфальта. Сегодня часа полтора катался в полном одиночестве, медленно (не больше ста), перекатываясь от шпильки к шпильке. Один раз остановился поправить бампер, съехавший на капот и мешавший обзору: на мои шаги лёд реагировал каким то подозрительным хрустом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого то может и стояночный тормоз,а для кого то и помощь в прохождении поворота без потери скорости))))))ну это ладно ,только что снова вернулся с озера, трасса абсолютно нормальная,давайте в субботу в 17.00 на парковке лента на выборгском шоссе.Кто сможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы званы.

как "мальчики для битья"? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого то может и стояночный тормоз,а для кого то и помощь в прохождении поворота без потери скорости))))))ну это ладно ,только что снова вернулся с озера, трасса абсолютно нормальная,давайте в субботу в 17.00 на парковке лента на выборгском шоссе.Кто сможет?

Йиа!

 

Мы званы.

как "мальчики для битья"? :D

 

Ну если посмотреть результаты масленницы, в первую десятку уверенно вошел Эвик и с трудом пролезли одна Ауди и один Тиг.

Все остальные Субары. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для кого то может и стояночный тормоз,а для кого то и помощь в прохождении поворота без потери скорости))))))

Aaa....

 

А на счёт что бы покататься... Я после такой оттепели первым на лёд не полезу :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в окно. Дождь. Призадумался, а так ли я хочу завтра на лед?

Что скажет стая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в окно. Дождь. Призадумался, а так ли я хочу завтра на лед?

Что скажет стая?

Стая говорит - Акелла стареет, дождя стал бояться... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭЭ......,3 дня устраивал оффроад у себя на работе, все нормально но сегодня ели проехал,думаю не стоит рисковать с выездом на озеро,можно что нибудь другое придумать....У кого какие идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учитывая лед на дорогах - в общем-то на любой парковке можно отжигать, пока не растаяло под солнышком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злые вы. Пойду водку пить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду водку пить :D

правильно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ауди опять приглашают в Горскую

 

http://www.audipiter.ru/forum/index.php?sh...mp;#entry630666

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

работаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

них..чего се ТЫЩА :shok: рублей

прошлый раз я пожалел о потраченных двух сотнях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

них..чего се ТЫЩА :shok: рублей

прошлый раз я пожалел о потраченных двух сотнях

А я съездил. И не жалею. Несмотря на то, что когда увидел, как на стоянку заруливают Луценко, Drakon и ЗАСADA, вобщем то понял, что сегдня мне светит :).

 

Трасса понравилась - я по полю ещё не вваливал. Такой драйв! Прыжки вобще супер! Из второй попытки приехал как настоящий раллист - с ёлкой в переднем бампере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

них..чего се ТЫЩА :shok: рублей

прошлый раз я пожалел о потраченных двух сотнях

А я съездил. И не жалею. Несмотря на то, что когда увидел, как на стоянку заруливают Луценко, Drakon и ЗАСADA, вобщем то понял, что сегдня мне светит :).

 

Трасса понравилась - я по полю ещё не вваливал. Такой драйв! Прыжки вобще супер! Из второй попытки приехал как настоящий раллист - с ёлкой в переднем бампере.

 

Скажи намного круче озера!

Я вообще никогда не жалею о визитах к Аудюшникам - не смотря на то что проехал в этот раз плохо, убрался, ошибался, машину опять поломал - впечатления очень положительные - удовольствия от езды получил прилично. Нравится мне у них и трасса и атмосфера...

И призы они почти всегда дают ценные и полезные, в отличии от других организаторов..

 

Прыжки ага )) оторвал опору мотора на том подбросе - помню - подумал еще - ааа, пофиг... отпускать не буду. почечу как полетиться ))

Бюджет поездки - 6500.... так что взнос в 1000 - не так много...

 

На позапрошлой неделе ездил к рт-питерстайл.... время меряли телефоном )) (нокиа)... вместо 3х попыток провели 2... и трассу сделали на луже - медленную, затычную неинтересную... на просьбы провести 3ю - получили ответ - а места и так понятно как распределились... осадок остался неприятный. дополнилось все сломаным бампером и оторваным локером. бюджет -22тыс... нафиг эти покатушки )))) Резина закончилась, машина просит кучу денег... сезон закрыт.

Изменено пользователем 3ACADA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резина закончилась, машина просит кучу денег... сезон закрыт.

end B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резюме: зима для нас кончилась...

 

Может в карьер напоследок, где с хитрилами катались? Пока еще чуток снега есть.

---

 

Антон, опередил )))

 

Вообсче уже начинаю мечтать о летней резине. На 200 на КАДе на зимней откровенно очково.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю о покатушках в Шушаринге этим летом, даже думаю полуслик взять Федераловский, но что то мне говорит что на стоковой , хоть и каябовской подвеске там делать нечего ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю о покатушках в Шушаринге этим летом, даже думаю полуслик взять Федераловский, но что то мне говорит что на стоковой , хоть и каябовской подвеске там делать нечего ..

Для рекордов - нечего, а для собственного удовольствия - почему-же нет? Опять-же опыт.

Я тоже думал съездить прошлым летом, но одному стремно, а со СТИ-шниками тоже неохота.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...