Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

воздушный фильтр


Saint

Вопрос

Доброго времени суток, уважаемые форумчанеНикто не ставил себе нулевик на Форик? Летом пришлось проехал километров 10 без фильтра до "Маршала" - очень понравился звук выхлопа :) как только поставил фильтр - все стало как обычно - тихо :) вот и задумался я на днях об установке такого девайса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

i66, Игорь, тут ошибочка с твоей стороны, я ужо не воплощение Атомика, у меня сейчас свое созвездие в процессе формирования

 

NaFan9I, GOODRIDGE 24215 К-т шлангов тормозных армированных для SUBARU IMPREZA 2001-2007

APS впусков к сожалению таких уже нет и скорее всего не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, Игорь, тут ошибочка с твоей стороны, я ужо не воплощение Атомика, у меня сейчас свое созвездие в процессе формирования

Упс, ©невеликазнить, великий государь-надёжа© :super_smilies054:

Поздравляю, все течет, все изменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

i66, Игорь, ну ты меня в краску то не вводи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

на сколько выгоднее заказывать через Вас или через сайте Атомиков, если я не состаю в клубе?!) Заранее благодарен за ответ.

С уважением, Антон Т.

Не сдержался, отверил за Макса ;)

все равно где заказывать, Макс - воплпщение Атомика из плоти и крови, его представитель на Земле. :D

Антон, а кто сказал, что ты не состоишь в клубе, раз принял участие, теперь так просто не отделаешся, теперь состоишь, "будь готов".

p.s. © "И учти, у нас длинные руки" © :D

 

Спасибо за столь радушный прием!) Перелопачивая кучу тем в поиске актуальных для меня вопросов, заметил, что все здесь очень хорошо друг к другу относятся и стараются непременно помочь в той или иной ситуации, это здорово!!! Все большое прихожу к выводу о том, что негласная Suba Family действительно существует!)

 

З.Ы.: "уже готов" :D

 

i66, Игорь, тут ошибочка с твоей стороны, я ужо не воплощение Атомика, у меня сейчас свое созвездие в процессе формирования

 

NaFan9I, GOODRIDGE 24215 К-т шлангов тормозных армированных для SUBARU IMPREZA 2001-2007

APS впусков к сожалению таких уже нет и скорее всего не будет

Спасибо за информацию насчет шлангов! А что более или менее серьезное можно по впуску придумать, как говорится, чтобы отрабатывало вложенные "деревянные"?!

 

З.Ы.: А вот еще что, какие из шлангов лучше или же правильнее спросить, какие бы себе поставили: HKS или Гудрич?!

С Уважением, Антон Т. ^_^

Изменено пользователем NaFan9I
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А что более или менее серьезное можно по впуску придумать, как говорится, чтобы отрабатывало вложенные "деревянные"?!

Apexi

 

З.Ы.: А вот еще что, какие из шлангов лучше или же правильнее спросить, какие бы себе поставили: HKS или Гудрич?!

С Уважением, Антон Т. ^_^

гудридж в оплетке поверх армирования
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

всем привет.первый раз тут.у меня sg5 2.5Х хочу поставить нулевик.Не знаю какой лучше в штатный корпус или нет.подскажите где в питере можно достать их.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...