Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

KRAPIVA, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ХХХ: Долой пи%арасов с форума! Аdmin: пользователь ХХХ удален по собственной просьбе. ХХХ: пратииииииивный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, "Товарищи, прекратите ругаться матом! В русском языке до х.. п..х слов!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв на мужской депиляционный гель !!!!!!

... в общем, благодаря гелю можно лишиться не только волос на теле, но и достоинства и самоуважения.

я патсталом!!!!!!!!!

post-11790-1360231921.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять зодиаки

Овен: влюбился, пострадал от этого, но не разлюбил.

 

Телец: в конце концов влюбился.

 

Близнецы: влюбился, потом влюбился, потом влюбился...

 

Рак: влюбился - женился.

 

Лев: влюбился - не понравилось, больше не влюблялся.

 

Дева: сделал вид что влюбился.

 

Весы: подумал, подумал.. влюбился.

 

Скорпион: влюбился - пострадал, влюбился - пострадал.

 

Стрелец: влюбился - добился!

 

Козерог: влюбился, и заставил в себя влюбиться.

 

Водолей: долго выбирал, выбрал - влюбился.

 

Рыбы: влюбился, бросил, пожалел.

 

Ну как, узнаете себя или своих близких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— Итак, вы просите руки моей дочери? — спрашивает банкир Блюменфельд. — Это вершина моих желаний! — Но мой ответ будет зависеть от вашего финансового положения. — А моё финансовое положение зависит от вашего ответа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кабинете стоматолога:- Но, доктор, разве гелий устраняет боль?- Нет, конечно, но кричать вы будете ржачно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Сэр Генри, перед вами эксперт, который поможет нам избавиться от зловещей собаки Баскервилей, - говорит Бэрримор своему хозяину. Сэр Генри с удивлением и даже опаской смотрит на заросшего бородой двухметрового верзилу. - Я несколько иначе представлял вас, мистер Шерлок Холмс! - Сэр, это не мистер Холмс, это мистер Герасим из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонит сын маме домой:- Мама! Я женюсь!- Ой, сынок, как я рада!- Только, ты знаешь, она негритянка...- Ну ничего, мы с папой не расисты!- ...и у нее четверо детей...- Прекрасно! Мы с папой детей любим!- ... и еще: нам негде жить...- И всего то? Приезжайте в нашу уютную однокомнатную квартирку!- А как мы будем жить?- Ну, вы с женой и детьми в комнате, а папа в кладовке разместится- А ты как же, мама???- А я, сынок, вот сейчас трубку положу и повешусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моисей спускается с горы Синай после беседы с Господом и обращается к народу: - Евреи! У меня для вас две новости - хорошая и плохая! С какой начинать? - (крики) Давай с хорошей, с хорошей ! - Ну хорошо. Значит так... Сошлись на десяти... - (крики) Здорово! А плохая какая? - Прелюбодеяние вошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон?— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, всё свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, это смешно?.. из коллекции ТАКИХ анекдотов? - есть еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЕ, не смешно Олег, не смешно, это жизненно :unknw:

Больше нету, это мне сестра скинула в контакте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики как машины: пока новенькие. с полоборота заводятся,поизносятся - с ручного стартера,а старые - только с подсоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маска для лица:Берется квашенная капуста. Укладывается на тарелочку. Поливается маслицем. В рюмочку наливается водочка. Водочка выпивается, капусточка съедается... Лицо блаженно улыбается и свежеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, а я такие "анекдоты" люблю. Вот первый из них:

сын приходит к отцу и говорит: папа, я женюсь.

- ты ее любишь?

- люблю, папа!

- сильно?

- сильно, папа!

- как сильно?

- больше жизни, папа!

- не женись!

- хорошо, папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он женился на молодой. Ему шестьдесят, а ей двадцать пять.- Ничего, она его догонит.- Что ты такое говоришь?- Ну, не знаю ... Во всяком случае,им по дороге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он женился на молодой. Ему шестьдесят, а ей двадцать пять.Мужской силы нет; ложась спать, он брал ее руку в свою и счастливо засыпал. Так прошла первая ночь, вторая... На третью она мягко отняла у него руку со словами:"Не сегодня, дорогой...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, Игорь :wub:

 

ХОЕ, Safro - :friends:

 

Бюстгальтер с подкладками - как пакет с чипсами: открываешь, а там наполовину пусто.....правда женщины уверяют, что с семейными трусами та же проблема...

 

 

------------

 

Почему рыжеволосые девушки более склонны к беспорядочным половым связям?

- Потому, что если крыша ржавая, то в подвале всегда мокро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он женился на молодой. Ему шестьдесят, а ей двадцать пять.

Мужской силы нет; ложась спать, он брал ее руку в свою и счастливо засыпал. Так прошла первая ночь, вторая... На третью она мягко отняла у него руку со словами:"Не сегодня, дорогой...".

сильно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а если вот так:

 

85-летний старик приходит к доктору:

- Я на следующей неделе опять женюсь, доктор!

- О, это неплохо! И сколько лет невесте?

- 18.

- Я должен вас предупредить, что чрезмерная активность в постели может иметь смертельный исход!

- Пусть умирает, ещё раз женюсь! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боян:уже несколько дней идет дождь.у моей супруги страшная депрессия,она стоит и постоянно смотрит в окно.Если и дальше будет идти дождьпридется запустить ее вовнутрь.-немецкий юмор-видимо в преддверии завтра:- я вас люблю, мадам, давно!- да вы пьяны!- ваще вгавно!..

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЕ, а завтра что? Пятница вроде послезавтра...ну чтоб выпить то не оглядываясь на рабочий день.

Хотя мне нравится, мужички по пьяни всегда любвеобильны :D на словах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, ну как бэ 14 февраля, св. Валентин, то-се...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...