Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Мужик обедает у любовницы.Что то, говорит, у тебя ножи совсем тупые. Давай поточу.Точит, точит, вдруг резко замирает.Слушай! Мы с женой 10 лет живем. Ни разу дома ножи не точил. А они всегда острые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

эдя, да - ща про Диму...

 

Safro, KRAPIVA, хе-хе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Розочка, дорогая, какой кофе ты предпочитаешь? - Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения... - Слышь, может тебе просто водки налить?!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня 1 января жена развеселила... Вечером лежим, смотрим телевизор. Она, улыбаясь, интимным голосом мне говорит: - Вот сейчас дети уснут, мы знаешь чем займемся? Я, такой весь в предвкушении чего-то необычного, спрашиваю: - Чем? Она наклоняется и шепчет мне на ухо: - Конфеты из детских подарков пожрем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера комар за х..й укусил.Трираза кончил, пока чесался.post-11790-1363340933_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берлин. Стоит толпа пешеходов в центре города на перекрестке, ждёт зеленый, а он не включается, сломался…И, что интересно, машинам тоже красный…Вот стоят так и ждут — немцы народ законопослушный.Вдруг на чистом русском:- Да в рот я вас е** л.И этот человек пошел. На красный. Тут же вся толпа двинулась за ним.Он перешел через дорогу, посмотрел на всех, сплюнул и заявил:- Да, бл**ь, тяжело вам без фюрера!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 1 июля 2013 г. для получения водительского удостоверения в Москве и Санкт-Петербурге придется сдавать дополнительный тест на площадке: "Пробка".Испытуемый должен будет просидеть в специальном металлическом ящике не менее 2 часов, не делая попыток сдвинуться с места.Каждые три минуты мимо будет со свистом и звуками сирен пролетать таз с говном, имитирующий проезд правительственного кортежа. Тест будет считаться пройденным досрочно, если испытуемый в течении хотя бы первых двадцати минут ни разу не произнесет слова "Пи%арасы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eyedoc, забавно!

Но вот за 1,5 месяца что я за рулем, видела кортежи раза два всего!

(ПыСы езжу не по спальным районам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы любите евреев? - Нет. - Ах, вы антисемит?! - Я гетеросексуал - мне еврейки нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro, +1 000 000!!! В мемориз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне это нравится:Еврей пришел устраиваться на работу. В отделе кадров спрашивает:- Скажите, милейший, а у вас евреи работают?- Нет!- Очень хорошо, тогда примите меня на работу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Знаешь, что самое обидное, когда варишь пельмени? - Что они развариваются? - Нет. - А что? - Когда вода вскипела, открываешь холодильник, а пельменей нет...Мужик сидит дома, вдруг начинаются мощные глухие удары в пол, от соседа снизу. Все аж трясется. Потерпев минут десять, он спускается, звонит. Открывает пьяный сосед, на голове каска: - Серега! Заходи! Я батут купил!Самый лучший друг - это кот. Он никогда не скажет "Почему ты жрёшь по ночам?". Он будет жрать вместе с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мам, у меня клевый папа! Он со мной смотрит мультики, кушает, играет. И мяч во дворе гоняет и в песочнице с нами шалит. Всегда веселый, всегда смеется. А почему у других папы не такие? - Потому что другие папы на работе каски одевают, а твой папа забыл.-----------------------------------------------------------------------------------------------Приходит мужик в поликлинику сдавать анализы и приносит трехлитровую банку мочи.Медсестра:— Ну, Вы бы еще чемодан говна принесли!Мужик (ставит на стол чемодан):— Ах, как знал, как знал!-------------------------------------------------------------------------------------------------Таня и Саша готовятся к сдаче медицины. Саша рассказывает, как ставить клизму. - Больного кладем на правый бок, колени подтянуты к животу. Двумя пальцами правой руки раздвигаем ягодички, левой - вводим наконечник трубки в задний проход вращательными движениями … по часовой стрелке…Таня с энтузиазмом: - У него - что там - резьба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. пожилой прапорщик медицинской службы сдает аттестацию

- товарищь прапорщик. доложите нам для чего военнослужащему служит голеностопный сустав?

-вопрос понял.. отвечаю ..- служит для обеспечения его пермещения по полю боя

-доложит нам для чего вс голова?

- вопрос понял - отвечаю - для носки головного убора установленного образца

и в таком темпе , бодро... одному из членов комиссии стало скучно .. решил чутка взбодрить..

- доложите нам.. как у женщины найти влагалище?

-эээээ... вопрос пооонял..- отвечаю- раздеваем женщину , укладываем ее на кушетку животом вниз, свой указательный палец макаем в оружейное масло и проводим пальцем от затылка женщины по ее спине и до второго щелчка

 

2. уже немолодой мужик .. звонок на мобилу(человека лет 10 не видел)

- здорово Костян! ты говорят композитор?

- здорово .. ну да

- напиши мне красивую музыку для моего фильма

- ух ты .. давай !!! а сюжет какой ?

- ну представь себе.. камера наезжает крупным планом на осеннее дерево .. порыв ветра и лист отрывается и начинает падать.. когда коснется земли должна заиграть мелодия волшебной красоты

Тот с голодухи скреативил ну просто неземную мелодию... через месяц друг пригласил на премьеру...

садится в зал .. кроне него только очень пожилая супружеская пара..

камера надвигается на поляну , а там под деревом здоровенный негр трахает блондинку с огромной грудью , потом к ним присоединяется еще один негр , потом 5 карликов. потом огромный пес трахает всех по очереди , потом все трахают этого пса..

у композитора шок!!! "вот блин удружил!!!!" потом камера поднимается и наезжает на лист, он отрывается и падает - звучит мелодия.. включается свет..

композитор ни живой ни мертвый встает и оглядывается на пару:

- я ннн не режжжисер (оправдывается ) я композитор ... тут толко музыка моя...

они ему

- а собака наша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lacky devil, нет слов! Повторюсь - ты в своем репертуаре :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я старый солдат.. и не знаю слов любви .... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

достаточно пожилой мужик просыпается в своем загородном особняке рано утром с нереальным стояком (дамы надеюсь меня простят) ... попробовал деньги и недвижимость посчитать ..- не фига - не проходит... и он толкает жену - сделай мне минетона такая спросонья ..в бугидях ....-???? ... чего у меня нет???? :blink: он с досадой - эхххх...да все у тебя есть !!! спи давай!!! :angry:утро первого января , иду на кухню , окрываю бутылочку светлого Крушовица... сижу наслаждаюсь ...вламывается теща и начинает съедать мозг "только бы бельма налить ,.. с утра уже на бровях..." короче в таком духе ....игнорирую ... в это время на кухню прибегает пес и начинает заглядывать в глаза ... короче всячески клянчить пожрать...я ему " и ты тоже иди на х@///" :D :D :D :DХоть бы раз русский человек сказал, что зря пил. Так нет же... то он зря смешивал, то плохо закусывал...даже не знаю ... рискнуть про Петровича выложить? :D :D :D или на сегодня треша хватит? B)

Изменено пользователем Lacky devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.stariy-kordon.com/uploads/gallery/album_53/gallery_100_53_18231.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Немой поймал Золотую Рыбку. После исполнения его трех желаний, у него появились: корова, большая грудь и лыжные палки…2. ну и про Петровича рискну наверно :D (беременным и впечатлительным не читать)— Эта маска поможет сохранить молодость кожи...— Б..я, Петрович, я знаю, я же на сварщика учился!— Не устал ещё? Давай я буду сверху.— Петрович, за@бал! Держи стремянку!— Почему ты закрылся от меня? Я же слышу, как тебе одиноко, как ты стонешь внутри.— Мля, Петрович, отойди от двери, дай в туалет сходить спокойно!— Неправильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь.— Петрович, ты когда синий, как баба беременная: до всего дое@.шься!— М-м-м, детка, у тебя еще не растет или уже так гладко бреешь?— Петрович, ты ох@л, не трогай мою лысину!— Когда я с тобой, мне не хочется думать ни о работе, ни о карьере...— Карьер сам себя не выкопает! Петрович не вы@ся! Попробуй ещё раз экскаватор завести.— Я никуда не пойду! Мне нечего надеть!— Бл.., Петрович, мне пох..й! Кирзачи пропил, теперь хоть в тапках траншею копай!— Может, еще немножко поваляемся? Я сейчас без трусиков...— Бл.., Петрович, подымайся, тельник в зубы и бегом! Магистраль прорвало!– Давай сходим на «Сумерки» вечером?– Нет.– Пожалуйста! Я сделаю все, что ты захочешь!– Б..я, Петрович, может водяры лучше по старинке?Только бросив пить, Николай Петрович впервые в жизни понял, что он не так уж и хорошо танцует...— Какие колготки лучше пойдут: в крупную сеточку или в мелкую?— Петрович, мне пох..й! Главное, чтобы лук не вываливался!– Алло, медвежонок, мне нужно тебе кое-что сказать: у меня задержка...– Петрович, ты за..бал опаздывать!— Дай-ка я обхвачу его губами, чтобы не упустить ни капли...— Блин , Петрович, давай уже новый пузырь откроем!- Потрогай грудь. Видишь, как сосочки затвердели? Это от холода.- Петрович, ты за..бал, давай работать!3.Жители метеорита с ужасом наблюдали приближение Челябинска.4. Когда Иван предлагал девкам всякие непристойности они краснели и называли его дураком, так и повелось, что не Иван так дурак , что не девка так красная.5.Гинеколог простыл,в связи с чем сильно охрип.Приходит к нему на приём молодая женщина.Он говорит ей шопотом:-Раздевайтесь.Она разделась и спрашивает тоже шопотом:-А вы почему не раздеваетесь?6. у гинеколога - это что???!!!-@@@@-я вижу что .... почему не стрижена и не бреетесь?- муж не разрешает-где муж ?- в коридоревыбегает в коридор .. приволакивает мужика и ему такой- что это???-@@@@@- я вижу что @@@ почему не бреетесь????она- это не мой муж!!!!!7.уже несколько дней идет дождь.у моей супруги страшная депрессия,она стоит и постоянно смотрит в окно.Если и дальше будет идти дождьпридется запустить ее вовнутрь.8.Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает... пациенты не идут. Тут тихонько так приоткрывается дверь и к нему на карачках заползает человек (Ч) сжимая что-то в зубах, руках и т. д. плюс что-то еще волочится сзади.П: - Ой кто это к нам тут ползет!!! Это наверное маленькая змейка. Заползай змейка, заползай маленькая, доктор тебе поможет.Человек отрицательно машет головой.П: - А-А-А. это наверное черепашка к нам в гости пожаловала. Заползай черепашка в кресло и расскажи дяде доктору что с тобой случилось...Человек отрицательно машет головой.П: Так кто же это у нас - наверное маленький червячок??Ч: ДОКТОР,ИДИТЕ НА Х.., Я СИСАДМИН, ВАМ СЕТЬ ПРОКЛАДЫВАЮ!!!9.Анекдот про современную молодёжьПарень в дискобаре подходит к девушке и говорит:- Такая прикольная, давай потрахаемся?Девушка ему:- Давай. У тебя или у меня?Парень:- Ты такая сложная, забудь.

Изменено пользователем Lacky devil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если женщина после ссоры вас неожиданно простила, значит онауже придумала как отомстить!!!В семье должно быть все по честному: папа работает, а мама— красивая .— Папочка, можно я тебя поцелую?!— Денег нет! Меня уже мама поцеловала:-)Ничто так не бодрит с утра, как фраза: «Мы проспали!»Симпатия — это когда нравится внешность.Влюблённость — когда нравится внешность и характер.Любовь — это когда НЕПОНЯТНО, ЧТО Я В НЕМ НАШЛА)))У мужиков всё просто… чем подумал, то и почесал…Ложусь вечером спать, муж уже дремит, и так сквозь сон мне:-… Светтт… Меня аж… коротнуло, я ему хрясть… по лбу,… онбедолага глаза выпучил: -… За что??? — Я ему… какая еще на хрен Света, яКатя… — Какая ты на хрен… Катя, ты… ДУРА… Свет выключи))— Доктор, вы зачем сказали 80 летней бабушке, что она беременна?— Ну и что, зато икота прошла.))В школе выставили оценки за четверть, сын, заглядывая вглаза:"Главное ведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкаябарабашка… Эта тварь за зиму ушила весь мой весеннийгардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбивая…Кто не работает — тот удачно вышла замуж.=================================У меня температура 38.00, ещё 2 градуса и я стану водкой!!!!!Алло! Я туда попал? Нет, вы попали не туда. Вас послать куда надо?Надоели месячные? Попробуйте не пользоваться презервативами.Говорят, помогает.Господи! Сделай меня, пожалуйста, дурой!Зачем тебе это? Ты же и так нравишься мужчинам!Хочу, чтобы и они мне нравились!На шикарную вечеринку врываются повстанцы (FARC), командир в центре зала даёт очередь из автомата и орёт: - Всем на пол, п**oры и прoс**тутки!! Все попадали на пол, тут он видит мужика в смокинге стоящего со стаканом виски. - Ты какого тут делаешь??? Мужик смотрит на пол, на народ, - Да, если честно, я сам в шоке от своих знакомых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

охота ... за мужиком гонится медведь ...а за ними бежит друг беглеца.Мужик аки белка лезет на дерево .. медведь за ним . Друг снизу заряжает ружо и стреляет по медведю ..попадает в правое яйцо .. медведь с диким ревом ускоряется и начинает настигать мужика на дереве. Воторой выстрел - левое яйцо ... медведь загнал мужика уже на самую верхушку - развязка близко. Тот который на дереве , ревет на весь лес " В ГОЛОВУ ЦЕЛЬСЯ!!!! ПО ГЛАЗАМ ВИЖУ не еб@ся он лезет!!!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ваш Абраша вчера изнасиловал нашу Розочку! !- Вчера? В СУББОТУ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...