Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

-Мойша!!! вот пока ты тут сидишь и газету читаешь меня в магазине бл@ю обозвали!!!-Сара! не ходила бы там где тебя знают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

-Почему у парней всегда стоит по утрам??-Понимаешь, парни, как компьютеры. Они тоже при включении тестируют все свои системы...- Нет, дети, на гербе нашей столицы изображен вовсе не конный таджик, поражающий ломом гидру гололеда...Сынок пришел к отцу на работу. Из соседней комнаты доносится: "Еще по 150 граммов, и хватит".- Папа, там мужики водку пьют?- Нет, там гномики штангу поднимают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

85-летний старик приходит к доктору для того, чтобы сдать анализ спермы.Доктор дает ему баночку и говорит: "Приходите завтра и принесите свою сперму".На следующий день старик приходит с пустой баночкой."Что случилось?" - спрашивает доктор."Понимаете" - говорит старик – "Сначала я попробовал правой рукой и ничего. Потом левой и опять ничего. Потом моя жена попробовала сначала одной рукой, потом другой и ничего. Потом она попыталась сделать это ртом. Сначала со вставной челюстью. Потом без. И опять не получилось. Мы позвали нашу соседку, но у нее тоже не вышло"."Что?" - изумляется доктор – "Вы попросили соседку помочь?""Да"- отвечает старик – "Мы перепробовали все, но так и не смогли открыть эту баночку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера видел, как девушка бежит по Киеву в свадебном платье. Вот это я понимаю статус — «В активном поиске».

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая, ты спишь? - Нет. - Это хорошо, тогда повернись ко мне.- Не хочу, ты лук ел. - А ты горох! Повернись я сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кот прижался своим холодным носом к моему лбу и замер. Что-то скачивает… Если вас покусала злая собака, не огорчайтесь: когда-нибудь покусает добрая…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Доктор, не могу кончить. Тр%%аю жену часами до полной потери сил, а оргазма нет. Помогите! - Поможем, это несложно. . . А почему вы так напуганы? Озираетесь? . . - Жена сказала: - Пойдешь к врачу, УБЬЮ....!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D что то скачивает :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боженька, когда проектировал Человека решил что он обязательно будет с тремя базисными качествами:Умный, Честный и Партийный.Но, когда дело пошло на поточное производство, одно из качеств обязательно выпадало.Если умный и честный то беспартийный, если умный и партийный то нечестный, а если честный и партийный то ...Выходит из леса охотник . Навстречу ему другой охотник - - Ну, как?- Нормально. Вот, ежиков настрелял.- Ежиков?! Зачем???- Жене на воротник, теще на стельки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По yлице идёт кpyтейная блондинка. И, как бы это помягче сказать, нy в общем, y неё одна сиська из блyзки тоpчит. Hy все ахают, охают, и только один милиционеp нашел в себе мyжество подойти и сказать:- Гpажданочка, непоpядочек! Что это y вас за вид в общественном месте!?Та смотpит на гpyдь и выдает:- Ох ты, елы-палы! Ребенка в автобyсе забыла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда ли, что у всех неверных жен блестят глаза? Одесское радио отвечает: - Если бы у всех бл@дей блестели глаза, то в Одессе были бы белые ночи. Ленинградское радио возмутилось: - Просим без намеков, коллеги! ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Если женщина идет гордо подняв голову, то у нее есть любовник. Если женщина идет опустив голову, то у нее есть любовник. Если у женщины вообще есть голова на плечах, то у нее есть любовник.» Ф.Раневская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Safro,

про ежиков, зачет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вино в бокалах, догорают свечи,А я в сортире думаю о бренном,Вот так за полчаса до нежной встречи,Виагру спутал, сослепу, с пургеном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двое мальчишек гоняли по двору шайбу. Вдруг на одного набросился бегавший без привязи бультерьер. Его приятель не растерялся, сунул клюшку под ошейник псу, повернул ее пару раз и удавил кобеля. Корреспонденту «CЭ» поручили написать об этом заметку и он пришел интервьюировать героя.— Мальчик, я пишу статью «Юный болельщик Спартака спас друга от пса-убийцы».— Я не болею за них...— За Динамо?— Hет, за СКА.Статья вышла под заголовком:«Злобные армейские фанаты убивают служебных собак»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Кукушка, кукушка! А скоро ли весна? -А кукуй его знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаим, ты бы мне хоть цветов купил... -- Зачем, Циля, ты же, вроде, еще живая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было это еще в советские времена. В украинском селе был местный р@спиздяй. Зарабатывал он тем, что на похоронах и свадьбах играл на здоровенном барабане "бум ца ца, бум ца ца". Заходит он как то к соседу, смотрит - у того на кровати спит здоровенная собака (сука). Ни хрена себе: мало того, что собака в хате, так еще и на кровати спит! Гони ее на улицу, говорит он соседу, а то я ее щас сам выгоню. А сосед говорит - не выгонишь - я ее сам боюсь, такая она злючая. Спорим на банку, что выгоню. Ну поспорили. Через минуту заходит дядька со здоровенной бумцацой, подходит к собаке и ка-а-ак громыхнет эти всем. Собака подлетела к потолку и гребя в воздухе лапами начала обсир@ть поносом всю хату. Потом прыгнула на стол, все что было на столе улетело в разные стороны, со стола она прыгнула в окно, вынесла раму, поразбивала все горшки с цветами и, выпрыгивая со шкуры, понеслась по деревне.Хозяин хаты подвел итог: мало того, что вся хата обоср@н@, все разгромлено, так еще и банку самогона должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужская общага... дело к полуночи... В комнате стоит чувак с биноклем, смотрит в соседнюю женскую общагу и дрчит. Через некоторое время к нему присоединяется сосед. Тишина, коллективное сопение. Сосед спрашивает: - Ты кого шпилихаешь? - Вон ту худую, в красном. - Ты смотри-ка, и я тоже. Вот же ж nроститутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ты смотри-ка, и я тоже. Вот же ж nроститутка...

получай таинственная незнакомка :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командующий рoccийской военной академией (по званию соответствует 4-х звёздочному генералу в армии США), давал лекцию о потенциальных проблемах и военной стратегии. В конце лекции он спросил, есть ли какие-то вопросы.Один из офицеров встал и спросил: "Будет ли третья мировая война? И примет ли Россия в ней участие?"Генерал ответил положительно на оба вопроса.Другой офицер спросил: " Кто будет нашим врагом?"Генерал ответил: "Всё указывает на то, что это будет Китай".В аудитории все были шокированы.Третий офицер добавил: "Генерал, но у нас всего 150 миллионов человек по сравнению с полутора миллиардами китайцев. Мы имеем шансы на победу, да и вообще, на выживание?"Генерал ответил: "Вы только подумайте: в современной войне не количество солдат определяет победу, а качество и умение использовать армейские возможности. Для примера: на Ближнем Востоке мы относительно недавно наблюдали несколько войн, где 5 миллионов евреев воевали против 150 миллионов арабов, и Израиль всегда побеждал".После короткой паузы ещё один офицер, сидящий в задних рядах спросил:- А у нас достаточно евреев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После короткой паузы ещё один офицер, сидящий в задних рядах спросил:

- А у нас достаточно евреев?

Это — пять!

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шла сегодня по улице, прохожие смотрят вслед и улыбаются… «Неотразима» — подумала я… Синие бахилы, которые я забыла снять, выйдя из поликлиники, придавали мне особый шарм…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик одевается после секса, грит вполголоса: пойду я, жене обещал пораньше быть. Иди, конечно, отвечает женщина. ПОСТОЙ: ВЕДЬ ЖЕНА - ЭТО Я?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...