Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Унесенные Ветром на сербском:

http://images.vfl.ru/ii/1364990213/bdf0767d/2073926_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

-Твоя жена кричит во время секса?- да.. когда я ...... об занавески вытираю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврей спрашивает раввина:- Ребе, что такое дилемма?- Я думаю, это бесплатное сало. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером ездил в Питер на «Оке"(с радиостанцией). Навстречу идут две фуры, переговариваются между собой по рации. Один другому — "Смотри, Ока с антенной!" Второй в ответ — "Она наверное Радиоуправляемая".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврей спрашивает раввина:

- Ребе, что такое дилемма?

- Я думаю, это бесплатное сало. :)

— Ребе, я еду в Одессу. Говорят, что девушки там одеваются совсем не

так, как у нас в Бердичеве. Скажите, ребе, а можно мне смотреть на

девушку, если на ней надета мини–юбка или блузка с декольте?

— Можно.

— А если она загорает на пляже в бикини?

— Можно.

— А если топлесс?

— Можно.

— Ребе, а есть такие вещи, на которые правоверному еврею нельзя смотреть?

— Есть.

— Какие, например?

— Например, электросварка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Милая, ты у меня такая красивая, ласковая, хозяйственная!- Секса сегодня не будет, я устала.- Эгоистка неблагодарная! И борщ у тебя кислый, и жопа толстая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, сука, я ЖЕНАТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумайтесь! Кухня — женский род, Зал — мужской род, раковина — ж.р., телевизор — м.р., готовка, уборка, микроволновка — ж.р., компьютер, ноутбук, гараж — м.р. В этом что-то есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грузия. Сельский магазин у дороги.Заходят туристы:- Хванчкара есть?Продавец:- Ест! - наливает из бочки вино в бутылку, достает этикетку, приклеивает.- А Гурджиани есть?- Ест! - наливает из той же бочки, наклеивает нужную этикетку.- А Ахашини есть?- Ахашини ест! - этикетка - нэт...Жизнь в России характеризуется следующим уравнением: кто–то что–то где–то спёр, где: кто–то, что–то и где–то – неизвестные, а спёр – постоянная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит мужик на лестничной площадке, курит. Вдруг из соседней квартиры крики, вопли... Через некоторое время выходит сосед со сломанными 3D очками. Мужик спрашивает:- Сосед, ты чего шумишь?- Да 3D телевизор купил и разбил его на х@й!!Мужик, удивленно:- Зачем?- Да решил порнуху посмотреть, пять раз чуть в рот не дали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В суде. - Причина развода? - Она назвала меня зацранцем. - Ну... Такое слово у любящих супругов употребляется часто. Если бы все из-за этого разводились! - Да, ваша честь, но важен контекст. - А что за контекст? - Возвращаюсь домой, застаю ее в постели с любовником, и она мне говорит: "Смотри, как это делают, засранец! "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаим осматривает Музей восточного искусства. Останавливается перед статуей с восемнадцатью руками и изумленно восклицает: — Девять пар рук! Боже милостивый, вот кто любил поговорить!Мужчина с утонченным вкусом ищет девушку: 92,34 х 61,71 х 93,45. Не зануда.Стерлядь – женщина с тяжелым характером, но легкого поведения.Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рабинович в регистратуре поликлиники просит записать его в врачу ухо-глаз. Ему объясняют, что есть окулист, есть отоларинголог, а врачей ухо-глаз не бывает. – Но мне нужно! – настаивает Рабинович. – А на что вы, собственно, жалуетесь? – Я слышу одно, а вижу другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Это у тебя что такое? - Челябинское мохито. - Ром и мята? - Нет, спирт с укропом.Она хотела бы жить на Манхеттене... но промышляла на трассе минетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима. Горнолыжная трасса в Шерегеше. На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубырем и врезается в дерево. Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов. Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "Бл**ь! Все равно лучше чем на этой чёртовой работе!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зима. Горнолыжная трасса в Шерегеше.

На склоне лыжник в полной экипировке: очки, шлем, модный костюм. Несется со склона и подпрыгнув на трамплине падает кубырем и врезается в дерево.

Встает: палки погнуты, лыжи поломаны, костюм в клочья, очки разбиты, все лицо в крови и не хватает зубов. Отряхивается, подымает взгляд обратно на вершину спуска и говорит: "Бл**ь! Все равно лучше чем на этой чёртовой работе!"

Блин! Насколько же это справедливо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полез мужик чистить колодец. Почистил, зовет тещу, чтобы веревку ему бросила и вытащила из колодца. А теща ему: - Назовешь мамой, вытащу. Мучился мужик, мучился - язык не поворачивается тещу мамой назвать. Та обиделась, развернулась и ушла. Мужик покричал, поматерился, не чего делать, сам как-то выбрался, весь ободрался, ногти поломал, злой, как черт. Выскочил из колодца, вбежал в дом - и за ружье. Теща увидела и бегом в кукурузу прятаться. Зять за ней по кукурузе крадется и ласково так: - Мамуууляя, где вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терапевт, Психиатр, Хирург и Патологоанатом поехали на утиную охоту.

Засели в камышах и стали ждать. Так как на четверых у них было всего

одно ружье, решили стрелять по очереди. Первым взял ружье Терапевт.

Вдруг из камышей вылетела утка. Терапевт вскинул ружье, но подумал:

"Хм, а утка ли это? Может, это павлин, а может, сова...???"

И пока он думал, утка улетела. Hастал черед стрелять Психиатра.

Вылетела птица. Психиатр прицелился и ....подумал:

"Это утка, и я знаю, что это утка, но знает ли она, что она утка,

вот в чём вопрос!" Пока он так размышлял, утка благополучно смылась.

Взял ружье Хирург. Показалась птица. И тут же....БАХ-БАБАХ.

Хирург говорит Патологоанатому: - Hу-кась, сходи, погляди - утка ли это....!!!

 

 

Сидит психиатр в пустом кабинете и говорит:

- Итак, расскажите, с какого времени у вас появились эти видения?..

 

 

Девушка:

- Доктор, я пришла к вам за советом.

- Я вас слушаю.

- Вы знаете, у меня прыщи на лице и поэтому меня никто не еб*т. Что мне делать?

Доктор, задумавшись:

- Прыщи и никто не еб*т. Никто не еб*т и прыщи... Замкнутый круг какой-то...

 

 

Психиатр - пациенту-мужчине:

- А это сознание собственной неполноценности пришло к вам внезапно или развилось нормально - в связи с женитьбой и отцовством?

 

 

- Доктор! Доктор! Что это у меня?!

- Где?.. О-о-о, господи! Что это у вас?!

 

продолжим завтра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продолжим завтра ;)

Зачётная медицинская подборка, улыбнула изрядно - продолжай !

 

 

Лицо к-национальности на приеме у сексопатолога:

- На что жалуетесь?

- Панимаешь, дарагой, мой "абрек" савсем плахой стал: встает долго, опускается рано - никакой удовольствия нэт !

- А как часто Вы с женщинами бываете ?

- Ну нормально так, каждый день. Утром раз-два с жиной... Ну днем секретарша горячий такой есть, как свободный минутка - ее тоже.... Вечером - к красивый любовница еду. А ночью - жина опять.

- Э-э-э батенька, так это у Вас от переизбытка женщин - умерьте пыл...

- Вай спасибо! успакоил дарагой ! А то я испугался, что от онанизма такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, шутки шутками, а европоидные дамы, пожившие с арабами, на белых уже не глядят. Факт, проверенный временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, шутки шутками, а европоидные дамы, пожившие с арабами, на белых уже не глядят. Факт, проверенный временем.

Пропаганда зоофилии ?:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, шутки шутками, а европоидные дамы, пожившие с арабами, на белых уже не глядят. Факт, проверенный временем.

Европиоидные дамы))))http://svit24.net/images/resized/images/stories/articles/curiosities/07-2011/vivci_490_310.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, шутки шутками, а европоидные дамы, пожившие с арабами, на белых уже не глядят. Факт, проверенный временем.

Пропаганда зоофилии ?:-)

 

Слушай, говорят, у тебя девушка очень страшная. Это правда?

Ну, я водил ее к пластическому хирургу... Он сказал, что проще хвост пришить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, шутки шутками, а европоидные дамы, пожившие с арабами, на белых уже не глядят. Факт, проверенный временем.

Возможно это такие европеоидные дамы, в чью сторону не смотрят европеоидные мужчины (?) :)

Википедия, кстати, говорит следующее:

«Европеоидная раса[1] (кавказоидная или кавказская от англ. Caucasian race или евразийская[2]) — раса, ...»

Так что все мы братья )))

Изменено пользователем Ян.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Glaz, шутки шутками, а европоидные дамы, пожившие с арабами, на белых уже не глядят. Факт, проверенный временем.

Пропаганда зоофилии ?:-)

 

Слушай, говорят, у тебя девушка очень страшная. Это правда?

Ну, я водил ее к пластическому хирургу... Он сказал, что проще хвост пришить...

 

Армянин (Ар) и грузин (Гр) едут в автобусе. У обоих ярко выраженные орлиные "рубильники". Подъезжают к остановке у кинотеатра "Родина".

Гр, пропихиваясь к выходу, спрашивает Ар: " У родина виходишь, а ?"

Ар в ответ, тыкая Гр в нос: "А ти красивий, да ?"

 

И, из той-же серии:

 

Где-там, на юге, в переполненном автобусе:

Один другому: - Дарагой, на пожалюста рюбль, передай за проезд шефу ?

Тот: - Не могу уважаемый, руки заняты. Вот он (кивая на соседа) передаст !

Сосед: - Кто передаст ? Я передаст ?! Это ти передаст ! и папа твой передаст! и дедушка тоже бил передастом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...