Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Человек, который не любит пидо-асов, называется ГОМОФОБ. Тогда человек, который любит пидарасов, должен был бы называться ГОМОФИЛ. Ан нет - он тоже называется ПИДО-АС. Странно.В Испании и Италии существует такая традиция: после рождения ребенка на улицу выливается ведро кипятка... Что внизу скажут, так малыша и назовут: Хулио, Педро, Кончита.она: а правда чем больше машина тем короче член?он: а правда, чем шире пи..да, тем меньше чихуахуа?она: УРОД!!!!она: 1-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Может уже было...сорри.Подруга жены Любашка непосильным трудом заработав "бабошек" и добросовестно "отучившись" на курсах по вождению (если их вообще можно назвать учебными), приобрела себе новенький Фиат Пунто. Приобретение "обмыли", фары и стекла протерли, по колесам попинали, на клаксон подавили.Гром грянул через неделю, когда по дороге с работы мой мобильник голосом всхлипывающей Любашки поведал мне, что она разбила машину. При чем, как она выразилась, вдребезги. На мой вопрос, что, собственно произошло, Любашка "убила" меня аргументом: "Даже защита днища оторвалась".Сам я не первый год нервно курю, когда "мастеры-фломастеры" "рихтуют"мою "ласточку" в автосервисе. Но, признаться, никогда не слышал об эдакой неведомой детали, как "защита днища". Падать в грязь лицом и расписываться в собственной автобезграмотности было просто недопустимо!Любопытство пересилило усталость, и я сообщил, что сейчас приеду "оценить ущерб".Проезжая мимо любкиного подъезда, я обратил внимание, что внешне "Пуговка", как любовно окрестила подружка жены свою новую "тележку", выглядит еще новее, чем была неделю назад. Это был не последний сюрприз за тот вечер.Сообщив еще раз, что та деталь, которую она потеряла называется именно "защита днища", зареванная блондинка открыла багажник и предоставила заинтригованному мне возможность насладиться видом КАНАЛИЗАЦИОННОГО ЛЮКА, покоящегося в машине у Любки.На мои робкий вопрос, как это было, мне было рассказано буквально следующее:"Еду, значит, еду. Вдруг "Бух". Видимо, на кочку наехала. Я - по тормозам.Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились.Я им пожаловалась, а они сказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой").Вся ее тирада время от времени прерывалась схлипываниями и моими потугами сдержать хохот. Но и это еще не все. Промасленный слесарь из автосервиса, выслушав Любашкину слезливую иторию и вытирая руки не менее промасленной ветошью, поведал подруге, что мужики на дороге абсолютно правы, ибо нет в машине детали более важной, чем "защита днища". Но отремонтироватьмашину он не может, так как в данный момент у него нет..... Слушайте внимательно:"Левосторонних саморезов СС416/53"455674/546388/Bis" ''(бумажку с номером саморезов сердобольный слесарь презентовал Любашке, чтобы та не забыла, какие именно были ему нужны). Продавец в магазине, куда Любка сразу же и направилась, слегонца припух в начале, потом важно сообщил, что ТАКИЕ саморезы идут только под заказ в течении трех месяцев, и то нет гарантии, что подвезут, а по сему ездить на машине ну никак нельзя!Все!!! Дальше не помню, так как в этот момент у меня "сорвало крышку".Ржал так, что чуть заворот кишок не получил. За безответственное такое поведение, в последствии, был обозван женой "идиотом". Видимо исключительно из женской солидарности.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehob, :D :D :D :D :D

 

Начальник собрал подчинённых и давай им рассказывать о том, что, вот они Ходят, ноют, жалуются ему...

Н: - а тем не менее, зарплата у вас в этом году на 25% больше!

П: - простите, а больше, чем в каком?

Н: - чем в следующем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще про транспорт:В деревенский ЗАГС приходит женщина регистрировать ребенка. Регистраторша спрашивает: - Кто отец? - Да Васька из Черновки. - Вот интересно! На этой неделе - Зинка из Сосновки, Манька из Волобуевки, Валька из Митяева, Екатерина Матвеевна из центральной усадьбы, теперь вот вы из Семеновки... И у всех отец - Васька из Черновки! И как это у него получается?.. - Знамо как! У него ж лисапет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазин автозапчастей пришла женщина и попросила запчасть 710. Я удивлённо переспросил: а что это за запчасть? Она ответила, что данная запчасть стоит посередине двигателя и что сейчас она, видимо, потерялась... Тогда я дал ей лист бумаги и ручку и попросил ее нарисовать необходимую запчасть. Женщина нарисовала круг и в центре круга написала 710. Путем перетряски всего магазина данная ДЕТАЛЬ ДВИГАТЕЛЯ была найдена: См. следующее сообщение....

Изменено пользователем tehob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehob, :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение...post-3402-1233834703.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:super_smilies007: :super_smilies007: tehob,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текст песни из заставки Command&Conquer Наш Советский Союз покарает Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёой везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш! Наш Советский Союз покарает Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёой везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш! Все народы здесь стоят того, Что мы все воплотили на свет, Благодарный низкий поклон От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире! Все народы здесь стоят того, Что мы все воплотили на свет, Благодарный низкий поклон От са-мой мо-гу-щес-твенной в мире! Ааааа, аААаа! Наш Советский Союз покарает Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёой везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш! Наш Советский Союз покарает Весь мир от Европы к Неве на восто-ок Над землёой везде будут петь: Столица, водка, Советский медведь наш! Ааааа, аААааааа!При том что поют так, что русскоязычным и не разобрать.А с учётом многих миллионов вложеных в игру - хочу у них песни русские писать, гарантирую качество не хуже. :D первоисточник http://forums.commandandconquer.com/jforum...s/list/905.page

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжение...post-3402-1233834703.jpg

жесть :D :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehob, жжошь :rofl: :rofl: :rofl: Где-то там айс выклыдывал смайлик под столом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж...Hа pынке девyшка покyпает шyбкy.- Сколько стоит эта шyбка?- 5000.- А за кpасивые глаза 500 сбpосите? Пpодавец, подyмав:- Hy ладно, выковыpивай. Взвод американских пехотинцев продвигаясь вдоль дороги в Фелудже встречают лежащего без сознания, тяжело раненного террориста и на противоположной стороне дороги они видят американского пехотинца, в похожем, но менее тяжёлом состоянии. Американец был в сознании и пока медики оказывали помощь обоим, взводный командир спросил раненного американца, что случилось."Я патрулировал вдоль дороги и увидел вооружённого противника, Увидив друг друга мы оба бросились в канавы по обеим сторонам дороги.Я крикнул ему, что Саддам был жалкий, низкий подонок, который получил то, что он заслуживал, а он закричал в ответ, что Эдвард Кеннеди жирный, либеральный алкаш, который к тому же не умеет водить машину. Тогда я сказал, что Осама Бин Ладен одевается и ведёт себя как злобная лесбиянка! А он ответил "Да? Точно так же и Хилари Клинтон!"И вот мы стоим посреди дороги и пожимаем друг другу руки, когда какой то паскудный грузовик сбивает нас обоих!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Статистика свидетельствует, что американские полицейские совершают примерно столько же промахов при прицельной стрельбе, сколько их российские коллеги попаданий при предупредительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот даже и не знаю, куда запостить, сюда или в "Бизнесс" Диалог двух бизнессменов:"Что Вы думаете о завтрашнем дне?""А что, завтра уже "Дно"?!!!"В последнее время в России вырасло число лиц нетрадиционной сексуалной ориентации.Они собираются в кабаках, жен не берут, б@дей не зовут.Задумчиво пьют и периодически обращаются друг к другу:"Знаешь! А у меня такая жопа!"Гендир. заходит в бухгалтерию, ведя за руку маленького негритосика. Здравствуйте! Это наш новый главбух!Все (возмущенно) Но он же черный!!!Б@ть! Моожно подумать, что у нас вся бухгалтерия белая?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буквально вчера или позавчера было по телевиору:В Индии столкнулись два поезда идущии навстречу друг другу по параллельным путям...Я так думаю, Евклид зарезался в могиле, а Лобачевский хихикает и потирает руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, про Эвклида с Лобочевским поржал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неустанное повышение квалификации - способный, очень способный, способный на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоят два пенсионера:- Какая сейчас молодежь бедная, одну сигарету на пятерых курят, но, молодцы, всё равно смеются!!!Имя:ЕкатеринаФамилия:скрытоДата рождения:скрытоE-mail: ivanova1985@мэйл.ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имя:ЕкатеринаФамилия:скрытоДата рождения:скрытоE-mail: ivanova1985@мэйл.ру

Прямо знакомую одну напомнило. Только имя поменять, а так всё тоже + сложный пароль 7777777. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, директор, ты могуч Ты гоняешь стаи туч Заставляешь и в субботу Выходить нас на работу. Аль откажешь мне в ответе? Не видал ли где на свете Ты зарплаты годовой? Я ищу её … - Постой, есть на севере гора, В ней глубокая нора, В той норе на трёх канатах Гроб качается из злата. В том гробу твоя ЗАРПЛАТАИ ещё про кризис:Бегает по лесу обезьяна, бегает и кричит, кризис, кризис.... волк ей - что ты орёшь, какой нафиг кризис, я как кушал мясо, так и продолжаю его кушать! Бежит обезьяна дальше и продолжает орать кризис, кризис... на встречу лиса., Что ты обезьяна орёшь, какой нафиг кризис, я же ходила в дорогой шубе, так и продолжаю в ней ходить! Бежит обезьяна дальше, орёт слово кризис, орёт орёт, остановилась подумала, а действительно какой нафиг кризис? Я же как была с голой жопой, так и сейчас так же с голой жопой Ребёнок спрашивает у папы, папа, а кого в основном кризис коснётся? Папа отвечает - банкиров сынок, банкиров. Ребёнок с детской наивностью спрашивает, а нас...? А папа ему: "..а нам сынок вообще пиз..ец"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если эстонец выпьет тормозной жидкости, он сможет перемещаться назад во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[она] Саааш! у меня вирус завелся! ([он] Я же тебе только что антивирус поставил. ты им пользуешься?[она] дааа. программа твоя его не видит :'([он] хм. и что этот вирус делает?[она] он постоянно открывает окошко какое-то и что-то скачивает из инета... и еще потом пишет "вирусные базы обновлены"! ты его удалишь?[он] нет. это полезная бифидобактерия, не обижай ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень древнее. Но увидел у Аудистов и улыбнуло:Босс знакомится с новым шофером:- Как ваша фамилия?- Меня зовут Лёша.- Меня интересует ваша фамилия, потому что я привык обращаться к шоферам по фамилии.- Я думаю, что вам будет не удобно меня по фамилии называть.- Меня не интересует, что ты думаешь.- Моя фамилия - Любимый.- Поехали, Лёша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: На 4-цилиндровых двигателях понятно, что делает каждый цилиндр - крутит свое колесо, но говорят, есть и 6-цилиндровые двигатели, а колес-то всё равно 4... Что крутят оставшиеся 2 цилиндра?Ответ: Один цилиндр запасной. А вот у "Фольксвагенов" и "Вольво" есть 5-ти цилиндровые моторы. Там один для запаски. А что делать, если проколол 2 колеса?.. Для этого и есть 6-ой цилиндр... Это результат ошибки. Когда на заводе откусывают кусачками блоки цилиндров от ленты, которая выходит из печки, пьяные мастера часто ошибаются и захватывают лишнее. На заводах "ФВ Групп" чаще всего промахиваются на один цилиндр; а вот у "Мерседеса" вообще беда. Эта пьянь иногда ошибается на 4 и более цилиндров. Но во всем мире борются за качество, поэтому ситуация должна нормализоваться в скором времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...