Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Собирается купец за три моря. Спрашивает дочерей:- Каких гостинцев привезти вам, дочери мои любезные?- Привези мне, батюшка, лекало. - молвила старшая.- Дохтура что ли?- Да нет, батюшка. Лекало. Овалы чтобы рисовать. И линейку логарифмическую.- На сколько сантиметров, доченька?- Без разницы, батюшка. Запомнишь ли?- Запомню, старшенькая. А тебе чего привезти, средняя дочь моя?- А мне, батюшка, тестер привези.- Хлеб до сухаря дожаривать чтобы?- Да не тостер, батюшка, а тестер. Прибор такой. Измерительный. С концами чтобы, зажимами, в чехольчике чтобы. До килоома чтобы. И электронный не бери. Старый хочу. Привычней он мне.- Оххх. - вздохнул отец - А тебе что привезти, младшенькая?- А мне, батюшка, привези станок фрезерный. А еще - электролобзик, болгарку, перфоратор бошевский и электросварку компактную. А электродов не вези, батюшка, я их тут на стройке натырю.- Вашу мать!! - закручинился отец - Вы же женщины!!! Вы же на выданье!!! Фиг вам, а не электролобзик!! Тебе помаду, тебе помаду, а тебе, младшенькая помаду, лак для ногтей и журнал "Космополитен"!!! И пока меня не будет чтоб вышивали крестиком!!! Ясно??? Заборы не строить, канавы не копать, дрова не рубить!!! Дал же бог дочерей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

suby, ::):):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

suby, :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом в Хайфе и Феррари.Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё,что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих.Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, не-люб-лю !!!©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не анекдот. Это медицинский факт, как говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто чем убиваетсяРазные капли и разные эффекты от них!1) Капля никотина убивает лошадь, а хомячка разрывает на куски.2) Капля каннабиноида пробивает лошадь на "хи-хи", а хомячка снова разрывает на куски - но уже от хохота.3) Капля кокаина раскрывает творческие потенциалы лошади, а хомячканачинает переть от собственной невепенности.4) Капля героина повышает самооценку лошади, а хомячка начинает ещё больше плющить от собственной невепенности.5) Капля кетамина обеспечит лошади четыре часа здорового безмятежного сна, а хомячка расколбасит на пару суток.6) Капля амфетамина позволит лошади сосредоточиться, а хомячка доведёт до паранойи и окосения.7) Капля триптамина обеспечит лошади некоторое количество радужных глюков и лёгкий стрём на отходняке, а у хомячка из головы начнут расти рога, цветы и прочая разноцветная гадость. Часов на восемь.8)Капля мескалина сместит у лошади точку сборки, а хомячка превратит в Шай-Хулуда. Карликового.9) Капля лизергина откроет лошади путь в Матрицу, а для хомячка закроет двери в реальный мир.10) Капля водки никак не подействует на лошадь, а хомячок будет в мясо, с диким сушняком наутро. Видели, как хомячок выпивает море? Отож...11) Капля ацетона заставит лошадь потерять нюх, а хомячок начнёт видеть мир в синем цвете.12) Капля суперклея, капнутая на копыто лошади, будет ей пофигу, а хомячок сдохнет с голоду.13) Капля скипидара в попе лошади придаст ей сил для рывка на финишной прямой, а хомячок станет просто реактивным микрокиборгом - двадцать минут высшего пилотажа на одной заправке!14) Капля ртути лошади невкусно, но пофиг, а хомячку этого хватает, чтобы разглядеть Альфу Центавра и узнать, как же красив наш мир в Римановом пространстве.15) Капля серной кислоты разъест лошади челюсти, а хомячок станет лужей.16) Капля селитры прочистит лошади зубы, а хомячку - мозги.17) Капля Макрофлекса для лошади - жвачка, для хомячка - домик.18) Капля юмора лошади бы не повредила, а вот для хомячка это было бы чересчур

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидят лев и бык в ресторане пьют водку, тут льву звонит жена и просит срочно приехать домой. Лев отставляет рюмку одевает пиджак и на выход, бык ему вслед- Ну ты и лошара , поставь жену на место не веди себя как подкаблучник, даже я своей жене подобного никогда не позволяю! Лев оборачиваясь- дорогой ты забываешь что твоя жена Корова, а моя Львица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Алло! Это метеобюро?- Да!- Я на Эйфелевой башне. Откуда сейчас дует ветер?- С северо-востока!- Значит ссать надо на юго-запад?*******************Встречаются две подруги: - Ты чего такая грустная? - говорит одна. - Да вот, пришел вчера любовник, так все хорошо сделал, а потом пришел муж и переделал все по-своему.*******************Сидят двое и кроссворд разгадывают. Один у второго спрашивает: женский орган приносящий мужчине удовольствие, 5 букв. Второй спрашивает: по вэртикали или гаризонтали? Ему отвечают: по горизонтали. Ну тогда РОТИК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл отжигает... :D

 

Осторожно, нецензурные выражения... ;)

Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Как на раздолбанном УАЗике на рыбалку приеду - клёв отменный, вокруг тишина. Как на новеньком Мерседес GL - так откуда-то бабы появляются, купаться рядом начинают...- Тоже рыбачат.Ноги в руки - это не только признак страха, но и взаимопониманиямежду полами!С приходом холодов повесили за окно кормушку...Не то, чтобы из особой любви к птичкам - в основном, чтобы засрать спутниковую тарелку соседям снизу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гугл отжигает... :D

 

Осторожно, нецензурные выражения... ;)

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идут соревнования по авторалли.

Диктор комментирует:

- На подходе к финишу первые участники.

...

- Вот на горизонте появился команда Субару,

скорость 250 км/час, плавно снижают скорость

до 150 км/час, вписываются в поворот и

завершают заезд.

...

- А вот на горизонте появилась команда Мицубиси,

скорость 200 км/час, плавно снижают скорость

до 120 км/час, вписываются в поворот и

завершают заезд.

...

- О!!! Что это клубок гари и пыли??? Да ведь это

русские на желтой Лада-Калина!!! Скорость 80 км/час,

они не снижая скорости, не вписываются в

поворот, и с криками "Хули ВЫ РАССЕЛИСЬ",

несутся по трибунам!!!

 

*****************************

 

поплавок карбюратора на BMW X5 M

http://www.zapchast.com.ua/catalog/BMW/X5-...ratora_478.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаются две подруги: - Ты чего такая грустная? - говорит одна. - Да вот, пришел вчера любовник, так все хорошо сделал, а потом пришел муж и переделал все по-своему. Интелегент никогда не скажет Ананист! Он скажет МАССАЖИСТ ХРЕНОВ!Звонит подруга, говорит колесо проколола, но как-то странно - сверху колесо накачано, а снизу спустило... - Ты почему на работу опоздал? - Просто я из дома поздно вышел... - Ну.. а пораньше не судьба была выйти? - Дык... епть... поздно уже было пораньше выходить! Меня зовут Аня! Тридцать лет я делала мужчинам маникюр. А вчера узнала, что это не маникюр. У Николая Валуева в нокии уже 8 дырок для зарядки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера жена дала тест психологический пройти из журнала, что-то типасексуальной совместимости.Там такой вопрос:Мастурбировать при партнёре - это...а) неприемлемоб) возбуждаетв) указывает на доверие к партнёру.Воспаленный мозг рисует картину - сидят супруги, смотрят телик, и тутодин из них снимает трусы и понеслась.А в процессе поворачивается ко второму супругу и говорит - я тебедоверяю.Но ещё больше я ржал, вспомнив формулировку увольнения Лужкова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ещё больше я ржал, вспомнив формулировку увольнения Лужкова...

отворачивался? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свеженькое с БАШаxxx: работаю в автосервисе. день напряженный был, вышел на улицу свежим воздухом подышать. мужик подходит, просит прикурить, отвечаю "ща" и скрываюсь в гараже. выхожу, протягиваю клеммы и спрашиваю "донор-то есть?"xxx: мужик, растерянно вынимая изо рта неприкуренную сигарету, произносит "вы правы, надо бросать, легкие все-таки не казенные..." и уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ моё, не давно вычитал: :o Дочь вернулась из школы и рассказала дичайший лузл. У пятиклашек ввели новый предмет, называется ОБЖ (основы безопасной жизнедеятельности).На первом уроке училка рассказывала о том, как защититься от маньяка-педофила. Пересказываю:1. Если с вами в лифт зашел маньяк, то надо брызнуть ему в лицо из газового баллончика!2. Если баллончика с собой не оказалось или маньяк сумел его отобрать, то надо ласково попросить его показать пипиську. Когда он покажет пипиську, надо схватиться за нее и резко дернуть, а затем убежать.Хотел сходить в школу и показать пипиську и баллончик этой тупой училке, но дочь уверяет (со слов той же училки), что такая программа во всех школах города. Сегодня аккуратно спросил подружку дочери - подтвердила про баллончик в лифте и прием самообороны посредством дергания за пипиську

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, А, если лифт уже закрылся?ты дернул , а бежать не куда?Брызнул и сам вместе с маньяком соплями давишься,в закрытом помещении такой маленькой квадратуры пшикнув балончиком самому не меньше попадет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, А, если лифт уже закрылся?ты дернул , а бежать не куда?Брызнул и сам вместе с маньяком соплями давишься, с чужой пиписькой в руке, в закрытом помещении такой маленькой квадратуры пшикнув балончиком самому не меньше попадет!

SANDRA, То что ты до этого сразу догадаешься - я даже не сомневался! Я о других беспокоюсь, вдруг не догадаются :o Изменено пользователем Krasnui
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, А, если лифт уже закрылся?ты дернул , а бежать не куда?Брызнул и сам вместе с маньяком соплями давишься,в закрытом помещении такой маленькой квадратуры пшикнув балончиком самому не меньше попадет!

тогда останется только дергать..... :D :D :D

 

а вообще маньяки же, в теории, тащатся от того что их жертва перепугана и нехочет того что они хотят.... то получается надо идти от обратного... т.е. может надо накинуться на него? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блин, темку покинул... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krasnui, а если это маньяЧКА???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

maxdunhill, Проблема! Что же в руки брать? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...