Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Анекдот


EVA

Рекомендуемые сообщения

Призывной пункт в военкомате. С проверкой приехал генерал. Подходит к призывнику:- а скажи, сынок, вот если на войне перед тобой вдруг враг появится?- возьму автомат и расстреляю.- а если пять врагов спереди, пять сзади и по пять по бокам?- возьму автомат и растреляю!- а если пять спереди, сзади по бокам и танк?- солдат из автомата, а танк гранатой!- а если..- товарищ генерал, простите, а в армии я один служить буду?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Тут в соседней ветке насчет второго ребенка обсуждали...В тему.Предупреждаю, ЭТО ШУТКА!!!Решили завести ребенка?Попробуйте сначала пройти тесты и тогда решайте, готовы ли вы к этомуИСПЫТАНИЕ СУПЕРМАРКЕТОМВозьмите с собой в магазин пару мелких животных, например козленка и поросенка. Все время держите их в поле зрения. Уходя, заплатите за все, что они сожрали или сломали.ИСПЫТАНИЕ ОДЕВАНИЕМВозьмите живого осьминога, большого и сердитого. Запихните его в советскую "сетку", при этом следите за тем, чтобы все щупальца оставались внутри.ИСПЫТАНИЕ ЗАВТРАКОМВозьмите большую пластиковую бутылку. Наполните наполовину водой и подвесьте к потолку. Раскачайте бутылку. Теперь представьте себе, что вы - самолет и постарайтесь попасть ложкой с кашей в горлышко бутылки. Получается? А теперь остановите бутылку и вывалите ее содержимое на пол.ТЕСТ НА ИЗОБРЕТАТЕЛЬНОСТЬВозьмите картонку, в которой обычно продают яйца. Используя ножницы и краску, сделайте из нее крокодила.Теперь возьмите рулон туалетной бумаги и превратите его в симпатичную рождественскую свечку. Разрешается использовать только липкую ленту и кусочек фольги.Напоследок возьмите пакет из-под молока, шарик для настольного тенниса и пустую банку от растворимого кофе. Соорудите из всего этого точную копию Эйфелевой башни.ИСПЫТАНИЕ БЕСПОРЯДКОМОбмажьте всю мягкую мебель и шторы шоколадным маслом. Положите селедочный хвост за диван, пускай лежит там все лето. Попробуйте получить от этого удовольствие!КУДА ЖЕ БЕЗ ИГРУШЕК?Возьмите коробку конструктора "Лего" килограмм на 50 (можно заменить таким же количеством больших кнопок). Разбросайте по всему дому. Снимите тапки и завяжите глаза. А теперь пройдитесь из комнаты в ванную или кухню. Только тихо - ребенок только что заснул!НОЧЬЮДля этого теста вам понадобится небольшая спортивная сумка, которую нужно наполнить песком. Погрузите сумку в воду. В 15:00 возьмите сумку и начните танцевать с ней вальс, тихонько напевая. Продолжайте в том же ритме до 21:00.Положите сумку на диван и устройтесь рядом. Заведите будильник на 22:00. Когда проснетесь, возьмите сумку и спойте ей все песни, который вы когда-либо слышали. Когда запас песен иссякнет, начинайте придумывать придумайте сами. Пойте до 4:00 утра.Можете немного отдохнуть, но не забудьте завести будильник на 5:00! Когда проснетесь, приготовьте завтрак.Продолжайте в таком же духе каждый день в течение пяти лет, стараясь сохранить жизнелюбие и оптимизм.АВТОМОБИЛЬЗабудьте про БМВ и купите фургон.Первым делом положите в бардачок шоколадное мороженое в вафельном стаканчике и займитесь делами:- Затолкайте в автомагнитолу пятикопеечную монету.- Купите большую коробку шоколадного крекера и раскрошите все содержимое на заднем сиденье.))))))))))))))_________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень похоже!!! :D Только нет еще теста на прогулку!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодая женщина катает около дома в коляске грудного ребенка. К ней подходит ее подруга и говорит: - Ну надо же, как две капли воды похож на твоего мужа! Первая (задумчиво): - Это подруга с 3 этажа просила меня погулять с ее ребенком...А он ему - пальцы под ребра! Сердце выдернул!! Кровища! Мозги по стенке! Потом голову ему оторвал... сел на нее и поскакал. Спокойной ночи, сынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российским ученным удалось скрестить кролика и крота. Зверюшка ни хрена не видит, НО КОГДА НАЩУПАЕТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA :super_smilies007:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лифте красуется на стене "13.4здато". Образование однозначно ухудшается.Сидит в кабинете грустный доктор-психотерапевт. Заходит в кабинет пациент:— Здравствуйте, доктор.— Проходите.— Доктор, мне кажется, что я полное ничтожество.— Да, это так.— В последнее время я стал замечать, что моя жизнь абсолютно бессмысленна.— Полностью с вами согласен.— Пожалуй, мне стоит покончить с собой.— Думаю, это будет абсолютно верным решением.Больной открывает окно и прыгает вниз.Доктор, меланхолично:— Шмяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как этот убогий психиатр, это полное ничтожество, этот никчемный человечишка умудрился вылечить меня от недостаточной самооценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два старинных друга просыпаются после пьянки в одной кровати, один другому говорит:- Ну что, пока ты спал я тебя ночью в жопу поимел, так что счет 1:0Поругались, подрались и разбежались. Через какое-то время опять встречаются. Все таки друзьями столько были, забухали по новой. Опять утро, опять вдвоем. Второй говорит:- Теперь я тебя трахнул, так что счет 1:1- Ты что, дебил??? Я же тогда пошутил!!!!- Ну тогда 1:0***************************Муж жене: Толян вчера жаловался, - чё-то разаладилось, встаёт через раз... Я ему говорю - твой х@й наверно в Китае сделали!Жена (про себя): зато твой наверно на ВАЗе собрали, да еще по нанотехнологиям...***************************Встречаются двое:- Я вчера такую девушку закадрил! Уж очень красивая...- Ну, и?!...- Посидели, потанцевали... Потом домой ко мне пошли... Блин, ну такая красивая!!!- А потом?!...- Напоил я её, короче - вырубилась... Я подхожу, трусики с неё снимаю, а там -член!!!- И что ты сделал???- Ну... Отсосал... Уж очень красивая девушка была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из новостей: "По мнению экспертов, ракета-носитель "Протон-М" соспутниками "Глонасс-М" после запуска отклонилась от заданной траекториина 8 градусов из-за допущенных ошибок в математическом обеспеченииполетного задания"А чего вы хотите, отменив в школах астрономию и введя православие?Ракета ..бнулась об небесный свод!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужчина в сильном подпитии после душевной вечеринки с друзьями собрался ехать домой на машине. Выезжает он значится из Ельцовки, включает автопилот и едет. Ну естественно его останавливают коллеги-ГАИшники, поскольку время уже позднее и больше останавливать практически некого.- Ваши документики. Мужчина выполз из машины, достал документы.- О, да Вы пьяны.И тут позади наших друзей случается просто жуткая авария...Ну ГАИшник говорит нашему приятелю: Обождите, и бежит туда. Ну парень ждал, ждал, надоело, сел в машину и уехал.Приезжает домой и жене строго-настрого наказывает: Если придут искать, я весь день был дома, никуда не выходил, болею гриппом.Высказался и уснул вскоре. Часа через полтора звонок в дверь. Жена открывает, а там ГАИ.Такой-то такой-то тут живет,- Ну да. А он сейчас дома?,-А он весь день дома был, у него грипп, и сейчас он спит.А где он машину ставит?- А у нас гараж возле дома,А пойдемте посмотрим,- Ну пойдемте.Подходят они значится к гаражу, открывают. И что Вы думаете в гараже?ГАИшная Шестерка с мигалками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

97. Настоящий субарист в каждом помещении ищет салонный фильтр.И это правда ))))) Сам лично не купил L200 только потому что в нём не оказалось саллоного фильтра ))))) Потом вроде стали устанавливать, но поздно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, :D .

 

Было в этом году - на почти пустой трассе вежливо с парнем на пассатегонялись. То он меня обгонит, то я его, ну вообщем интеллигентно, не мешая друг другу обгонять. закономерный итог - тормозят гайцы. Ко мне к первому подходит и посылает в машинку к напарнику, а сам к пареньку идёт. Я без всяких подвохов подхожу к гаишной машине и сажусь на водительское сиденье. Глаза и дикий крик "куда?! Назад надо!" до сих пор на смех пробивают. :D

Изменено пользователем shdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, :D .

 

Было в этом году - на почти пустой трассе вежливо с парнем на пассатегонялись. То он меня обгонит, то я его, ну вообщем интеллигентно, не мешая друг другу обгонять. закономерный итог - тормозят гайцы. Ко мне к первому подходит и посылает в машинку к напарнику, а сам к пареньку идёт. Я без всяких подвохов подхожу к гаишной машине и сажусь на водительское сиденье. Глаза и дикий крик "куда?! Назад надо!" до сих пор на смех пробивают. :D

:good: :good: :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данцер, :D .

 

Было в этом году - на почти пустой трассе вежливо с парнем на пассатегонялись. То он меня обгонит, то я его, ну вообщем интеллигентно, не мешая друг другу обгонять. закономерный итог - тормозят гайцы. Ко мне к первому подходит и посылает в машинку к напарнику, а сам к пареньку идёт. Я без всяких подвохов подхожу к гаишной машине и сажусь на водительское сиденье. Глаза и дикий крик "куда?! Назад надо!" до сих пор на смех пробивают. :D

Испугался что прокатишь с ветерком?! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Баша:

 

C форума владельцев малолитражных автомобилей:

 

rezkiy: Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить?

 

moderator: кто подскажет - забаню пожизненно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, :rofl: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, уползла под стол!

 

"Все эти прекрасные звезды я дарю тебе!" - сказал мальчик и ударил девочку железным тазом по голове

 

Отличный способ поднять себе настроение - почитать "Сумерки" на украинском языке:

"- Скильки тоби рокив?— Симнадцать…— И як довго тоби симнадцать?— Вже вик…— Я знаю хто ты!— Скажи Белло, скажи голосно!— Ты УПЫР!"

 

Разговор в детсаду... Вовачка:Маш а ты гарячая баба? Маша:ну не знаю...но когда с горшка встаю,пар идёт..))

 

Женская народная мудрость:сама придумала-сама обиделась.

 

- Любимая, что тебе подарить?????? -Всё равно милый, лишь бы коробка автомат, и цифровая система навигации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская народная мудрость:сама придумала-сама обиделась.

стопудово!

так это мудрость? я думал пмс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

for Пархом

- Доктор, я постоянно разговариваю сам с собой!

- Вы мешаете домашним?

- Нет, я живу один.

- Так и разговаривайте себе на здоровье!

- Да, но я такой зануда... :D

 

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

В эту тему захожу раз в полгода. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пархом, я терпеливый....вишь, дождался... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, Лиса Алиса, Ржал до икоты!!!! :super_smilies007: :super_smilies007: :super_smilies007: Дайте водички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса, про подарок понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С БАШа. Правда мне казальсь, что кто то уже выкладывал, но не нашел.C форума владельцев малолитражных автомобилей:rezkiy: Хочу поставить на Матиза пряматочный глушитель. Чтобы звук был мощный и мощи прибавилось. Штатный миня не устраивает. Подскожите, какой лучше ставить и где купить?moderator: кто подскажет - забаню пожизненно!angryduck: а съезжу я лучше в египет, пока там скидкиRAMIREZ: ТАМ АКУЛЫ НАХangryduck: акулы в аллинклюзив-бары не заплывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребе, а можно сделать, чтобы Земля была плоской и стояла на трех китах?- Нет проблем. Пятьсот долларов, а с Ним я договорюсь. А зачем вам это?- Видите ли, я работаю в КБ, где делают ГЛОНАСС. Пора вводить вэксплуатацию, но она у нас работает только при такой формеповерхности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...