Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

зима


ВладИв

Рекомендуемые сообщения

сегодня завел при -39,8( контроль поверенной установкой тесто). без прогрева, со второй крутки. Форь - сибиряк!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладИв, СТРАШНОЕ это дело,на холодную. :super_smilies056:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ничем холодная (-39) от холодной (-20) не отличаеццо особо.Маслянной плёнки и там-и там нет. Только испарение бенза разное вот и всё. Да и масло могёт (если не то масло) загустеть аки гудрон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладИв, завелась - это, конечно, гуд... Но... надо было очень?.. Вредно ж... Никаких грелок не стоит?.. - а здря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!! Рекорд однако :) или кто больше!!!...я своего жалею только один раз заводил в -30 и то по большой надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня/Москва/ -30Завел с первого раза.Три дня назад было ТО 5000. Масло Mobil1 0-W40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладИв, завелась - это, конечно, гуд... Но... надо было очень?.. Вредно ж... Никаких грелок не стоит?.. - а здря...

<_ ...>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня/Москва/ -30

Завел с первого раза.

Три дня назад было ТО 5000. Масло Mobil1 0-W40.

Где это у нас тут -30 :) мож я не в той Москве...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладИв, завелась - это, конечно, гуд... Но... надо было очень?.. Вредно ж... Никаких грелок не стоит?.. - а здря...

<_< ... "вредно" ... жить вообще вредно, но куда деваться.

 

А что делать у нас в регионе, если почти всю зиму средняя темпер. -25 -30 не ездить 4-е месяца. А заводится форь не плохо, самая низкая при какой заводил была -38, стоял на улице всю ночь. Масло SUBARU 0W20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня/Москва/ -30

Завел с первого раза.

Три дня назад было ТО 5000. Масло Mobil1 0-W40.

Где это у нас тут -30 :) мож я не в той Москве...

 

У меня на термометре было минус 27. Мой не сразу захотел заводиться. Пришлось подождать... ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня/Москва/ -30

Завел с первого раза.

Три дня назад было ТО 5000. Масло Mobil1 0-W40.

Где это у нас тут -30 :) мож я не в той Москве...

 

У меня на термометре было минус 27. Мой не сразу захотел заводиться. Пришлось подождать... ))))

 

А у меня часов в 11 было -18 в районе вднх :) завожусь сразу, наверно новый еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня/Москва/ -30

Завел с первого раза.

Три дня назад было ТО 5000. Масло Mobil1 0-W40.

Вопрос не в тему-такое масло сами пожелали или ОД принудил?Скоро тоже ТО проходить.Вроде изначально залито 0-w20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня/Москва/ -30

Завел с первого раза.

Три дня назад было ТО 5000. Масло Mobil1 0-W40.

Вопрос не в тему-такое масло сами пожелали или ОД принудил?Скоро тоже ТО проходить.Вроде изначально залито 0-w20.

 

Предложили на выбор: родное Субаровское (Минералка!!!) или Mobil1. Сказали, что гарантия сохраняется.

На вопрос что лучше, сказали, что всегда лили Мобил, а Субаровское получать стали с год как... Ну и порекомендовали Мобил. Т.к. у меня к нему претензий до этого не было (в Каризму лил долго), то согласился. Обслуживался в Субару-химки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВладИв, завелась - это, конечно, гуд... Но... надо было очень?.. Вредно ж... Никаких грелок не стоит?.. - а здря...

<_ ...>

 

А что делать у нас в регионе, если почти всю зиму средняя темпер. -25 -30 не ездить 4-е месяца. А заводится форь не плохо, самая низкая при какой заводил была -38, стоял на улице всю ночь. Масло SUBARU 0W20.

 

Надо просто перед зимой выехать на обгон по встречке и потом 4 месяца не заводить))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...