Перейти к контенту
  • 0

Влезут ли диски R15 на турбофорь SG9 ?


cowboy63

Вопрос

Народ, подскажите - на турбовый форь SG9 встанут ли штамповки(ну или литьё на край) R15 6J с ЦО 55(по мануалу ЦО 56,но может владелец обсчитался,так как диски смотрю б/у) ?Не будут ли мешать супорта ?просто по мануалу иду минимум R16, а хочется поставить грязевую резину и диски соответственно на R15Резю планирую BF Goodrich MT 215*75*15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Денис, ято думал, что ты Ниву купил - шины такие подбираешь.....у тебя передние тормозные диски - 294 мм, уже это не предусматривает колеса на 15"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нее,хочется дл бездорожья машинку лифтануть и резю хорошую поставить )))это 100% что диски 15" не влезут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

cowboy63,делается это так.приезжаешь в магазин.снимаешь переднее колесо.обязательно переднее.ставишь диск и на заведённой машине на нейтрале прокручиваешь колесо и смотришь зазоры между диском и суппортом.устраивает- берёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

cowboy63,делается это так.приезжаешь в магазин.снимаешь переднее колесо.обязательно переднее.ставишь диск и на заведённой машине на нейтрале прокручиваешь колесо и смотришь зазоры между диском и суппортом.устраивает- берёшь.

Самый точный вариант. Вообще я себе 15 поставил зимние. Но у меня в стоке R16 , а не R17.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

cowboy63,делается это так.приезжаешь в магазин.снимаешь переднее колесо.обязательно переднее.ставишь диск и на заведённой машине на нейтрале прокручиваешь колесо и смотришь зазоры между диском и суппортом.устраивает- берёшь.

dj первых - это нужно,чтоб диск с резиной нужного размеры был в магазине !

во вторых - собираюсь брать штампы б/у с форума с другого города !

 

cowboy63,делается это так.приезжаешь в магазин.снимаешь переднее колесо.обязательно переднее.ставишь диск и на заведённой машине на нейтрале прокручиваешь колесо и смотришь зазоры между диском и суппортом.устраивает- берёшь.

Самый точный вариант. Вообще я себе 15 поставил зимние. Но у меня в стоке R16 , а не R17.

 

в том то и дело,что тема про турбо SG9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

cowboy63, Дэн,резина тебе не нужна при замере диска.Знаешь размер той штамповки?,таки дуй в ближайший магазин,за 50-100р примеряють.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

штампы вот, но продавцы вылет не знают...

http://baza.drom.ru/ib/11889186.html

http://baza.drom.ru/ib/11966797.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

пятнаха вряд ли залезет... если тока с полкой 7.5..хотя родная 6 идёт... но тут думато суппорта не дадут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

cowboy63, не залезут 15 диски тормозная скоба не даст .только на атмо .где диск тормозной меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

блииин....я так понимаю - вы пробовали на SG9 ставить 15" диски ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Сегодня мне подогнали 15" литой диск от форика для примерки.итог - не влез на передний суппорт ! нехватает буквально пару милиметров,в суппорт упирается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

что и требовалось доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

cowboy63,Ты же штамповку хотел ставить.Она должна влезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Даунгрейд на скобы от атмосферника + диски от него же позволит поставить 15-е диски. У меня тысяч через 20 будет обратная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

cowboy63,Ты же штамповку хотел ставить.Она должна влезть.

мне кажется,что штампы,что литьё - примерно одинаковое...

Даунгрейд на скобы от атмосферника + диски от него же позволит поставить 15-е диски. У меня тысяч через 20 будет обратная задача.

даунгрейд - думаю проще всё таки 16-е диски поставить....

тем более 90% езди по нормальным дорогам,где нужны хорошие тормоза. а покатушки по говнам - это так,развлекаловка )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...