Перейти к контенту

Всем привет С Мальдивских островов:)


EVA

Рекомендуемые сообщения

EVA, Привет и Удачного ОТДЫХА ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, и за меня нырни... хотя бы разик :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, и за меня нырни... хотя бы разик :);)

На форуме Зарегистрировано пользователей: 1,435 Обязательно за каждого надо нырнуть хоть разик :D И наклейку клуба на ската наклеить :D А то как то ни как.... ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!! Отдыхайте набирайтесь впечатлений. Главное домой вернуться в полном здравии и заряженным до следующего отпуска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, и за меня нырни... хотя бы разик :);)

На форуме Зарегистрировано пользователей: 1,435 Обязательно за каждого надо нырнуть хоть разик :D И наклейку клуба на ската наклеить :D А то как то ни как.... ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!! Отдыхайте набирайтесь впечатлений. Главное домой вернуться в полном здравии и заряженным до следующего отпуска.

 

Ева,никого не слушай.Ныряй только за меня,ракушки и жвачку вези только мне.

А то ты там в русалку превратишься.И тащить придется чемодан ракушек и чемодан жвачки.

Как вспоминаю про чемодан,так вспоминаю анек-"Как знал,как знал".))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, и за меня нырни... хотя бы разик :);)

На форуме Зарегистрировано пользователей: 1,435 Обязательно за каждого надо нырнуть хоть разик :D И наклейку клуба на ската наклеить :D А то как то ни как.... ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРАЗДНИКОМ!!!! Отдыхайте набирайтесь впечатлений. Главное домой вернуться в полном здравии и заряженным до следующего отпуска.

 

Ева,никого не слушай.Ныряй только за меня,ракушки и жвачку вези только мне.

А то ты там в русалку превратишься.И тащить придется чемодан ракушек и чемодан жвачки.

Как вспоминаю про чемодан,так вспоминаю анек-"Как знал,как знал".))))))))))))))))

 

Ок.так и быть :) нырну за всех..

:)

ВСЕМ СПАСИБО ЗАПОЗДРАВЛЕНИЯ:)

 

сегодня такой ливак был :) правда кратковременный ,так мы в это время кормили рыбок с пирса,не поверите приплыло штук 20 акулят рифовых...и все смотрят прямо в глаза :)вот так есть охота :)))аааа.В Москве тоещё только 8 зо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, хде фотки?????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, были! "чесс слово"©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVA, хде фотки?????????????????????

Какие нах фотки.Приедет-выложит.Ева,где ракушки и жвачка?

:D Ты за меня сколько раз нырнула? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам фотки ракушки жвачка... по сообщениям Итартас водная гладь возле Мальдивских островов вспенилась, говорят как всегда виновата российская туристка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно Вам фотки ракушки жвачка... по сообщениям Итартас водная гладь возле Мальдивских островов вспенилась, говорят как всегда виновата российская туристка :D

жжошь :Dа я б шас тоже с удовольствием поплющился на солнышке у моря-океяна и шоб ищо без обилия людей...кайф Изменено пользователем Егор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эээх... отдых это 5! пусть хоть кому то поверло!)))) EVA, хорошо провести время... хоть я думаю что в таких местах плохо его просто невозможно проводить))) сижу вспоминаю свои поездки в Тайланд)) настольгия... Какие наши годы!))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade,

в таких местах плохо его просто невозможно проводить)

это точно!

что-то не видно и не слышно нашего ныряльщика... по идее через пару дней уже должна появиться.

приедет, будет опять душу травить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade,

в таких местах плохо его просто невозможно проводить)

это точно!

что-то не видно и не слышно нашего ныряльщика... по идее через пару дней уже должна появиться.

приедет, будет опять душу травить :)

 

может к добру все эти травления будут) в том смысле что повлеяют и все решительнее станут чтоб съездить отдахнуть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, я уже пару дней ищу куда съездить летом с семьёй, это всё Натаха со своим отдыхом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, я уже пару дней ищу куда съездить летом с семьёй, это всё Натаха со своим отдыхом :)

Если соберешься во Францию- подскажу куда надо обратиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, это ты к чему? я тоже могу подсказать))))))))))))))) токо на юге франции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, это ты к чему? я тоже могу подсказать))))))))))))))) токо на юге франции

Я могу подсказать франц. туроператора, который организует поездку. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татка, спсибо, но не торопись. Во Францию пока не едем.

 

Кстати, у нас есть или нету (если нету может сделать) тема "я могу помочь (подсказать, сделать) форумчанам"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
было бы полезно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, я уже пару дней ищу куда съездить летом с семьёй, это всё Натаха со своим отдыхом :)

Ну вот! А я о чем говорю) я тоже на лето планирую... только вот хз куда податься... Китай, Тайланд, Бали, Италия, Египет... голова кругом... везде хочу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shade, верю и понимаю ;)

 

gvk, сделано тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...