Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Приборка


Bobano

Вопрос

Парни, вопрос такой, если я меняю приборку, то пробег остается или нет, где о нем инфа вообще находится? sf5'99.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Пробег в щитке хранится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Пробега получается 2: один в щитке, один в мозгах (по сканеру). Ну у меня так, по крайней мере - может раньше было меньше паранойи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У твоего sf5 99 пробег хранится только в приборке. Когда себе мили и форенгейты переводил на европу изучал этот вопрос вплотную. Сейчас все как надо.

Изменено пользователем skodec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо, парни.. ) А то у меня какой то небольшой пробег совсем для 99 года - 150 тыр.. наверно меняная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Bobano, купил таки? =.) поздравляю! приезжай на покатухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу снять пересветить прибоку, а то светит как унылое говно, надо ли подушки отключать, или достаточно снять клему с аккума??? боюсь чтобы в фэйс не стрельнули подухи не дай бог.вот так у меня на прошлой(Легаси 2) машинке было..

post-12209-1341083001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хочу снять пересветить прибоку, надо ли подушки отключать, или достаточно снять клему с аккума???

я вообще ничего не отключал и клему не снимал, зачем? достаточно зажигание выключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

petr353, Баранку снимать не надо,бояться вообще не чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

petr353, Баранку снимать не надо,бояться вообще не чего.

Про руль понятно, я же его не снимал, на прошлой, окэ, спасибо, завтра снимать и лелать буду, фото выложу, ну если через пару дней не будет, зничит убило подушками :D ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...