Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Ошибка системы вторичного воздуха


fisherman

Вопрос

Вчера заморгал "Круиз" и загорелась лампочка неисправности двигателя. Сброс клеммы с АКБ не помог. Сегодня поехал в "Созвездие". Там выявили ошибку клапана вторичного воздуха. Четыреста-какую-то, не запомнил.., т.к. слегка ох...ел от стоимости этих клапанов. Пришлось приобретать и ставить, т.к. чистка там уже не проходила.(Один клапан с датчиком-почти 10т.р., второй почти 8т.р.), ну и работа. Мне то уже поменяли, но интересно есть ли какие-то более бюджетные варианты лечения?З.Ы. Форь 2007г.в. с АКПП, атмосферник. Пробег-100тык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Urri

Напиши пожалуйсто когда поговоришь с Саше80

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Поговорил с Сашей А80 (я так понял на авдюхе ездит!)проблемм нет-высылаю ему блок мозгов (взял такие-же как у меня в разборе) -он всё правит (шьет) и будет мне счастье...по результатам - отпишусьзы. пока езжу с отключенной системой вторичного воздуха (горит чек и моргат круиз) расход бенза в норме, особо затупов не наблюдается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Urri

Я Так уже год езжу.

и почем и скока времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ВСЁ! у меня счастье....пришли от "Саши 80" прошитые мозги - быстро воткнул -УРА!ошибок НЕТ! заводится и работает всё хрошо..вечерком отожгем по кольцевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А тел. Саши80 можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А тел. Саши80 можно?

Скинул в личку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Можно мне тоже телефон мастера энтого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уже не надо. Нашел его на дроме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...