Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

скатался дурень на дачу


Dager

Рекомендуемые сообщения

вообще первой ошибкой была вообще поездка туда без предварительно заказанного трактора. вторая ошибка была такая - съезд с дороги черезт снег и ямы был не на скорости - лег на брюха. через 2 часа был выдернут крузером 100. третья ошибка -вместо ттго, чтобы оставить машину на дороге - ломанулся опять туда - проехал.... 900 м. лег на брюхо. мертво. откопались. проехал еще 10 м, сел на боюхо. откапываться было уже лень. пошли домой пешком. сегодня за 1.5 часа сделали площадку для разворота, развернулись, проехали 15 м и сели. один из нас поехал в деревню за трактором. второй (я) решил еще попытать счастья. откопал машину. за 1.5 часа. в основном садится либо на глушак, либо на защиту картера. сделал площадку для разгона и пошел ходом - обороты около 4500 , снег летит выше крыши , скорость при этом 10 км-ч. машина едет куда хочет - рулить надо активно шоб куда не вписаться , остонавливаться страшно (сил откапываться больше нет). так выехал на дорогу. глубина снега от 70 до 180 см. никому не советую. форик хорош. но не внедорожник. хотя надо отдать ему должное - на легковухе я бы даже не въехал - пословица права - чем круче джип, тем дальше бежать.... ну и опять же думаю, то доехать до даи можно было токо на тракторе с 2-матровыми колесами....просьба учесть - дороги не было - прокладывал мордо форика....

Фото003.jpg

Фото004.jpg

Фото005.jpg

Фото006.jpg

Фото007.jpg

Фото008.jpg

Фото009.jpg

Фото010.jpg

Фото011.jpg

Фото015.jpg

Фото016.jpg

Фото017.jpg

Фото018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Зато теперь дорога на дачу есть :D . Когда выехал небось чувство глубокого удовлетворения почувствовал. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shdm, чувство глубокой усталости исключительно. хотя временами хотелось плюнуть, уйти домой и ждать трактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, ты маньяк!и домик тебе, небось, продали именно и-за этого. Зимой откапываться из снега, летом - из грязи! :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, летом там нормально проезжаешь.... просто снегу навалило.... не ожидал... вместо отдыха полный экстрим получился. фотки не передают всю атмосферу происходившего. притом все фоткать не смог - сел телефон ... к тому же сел пейджер на сигналке.... еще 30 минут была реанимация батарейки, иначе пришлось бы вызывать кого то из питера шоб батарейку привезли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, с собой надо возить не только комплект батареек, но и ... Кукурузер 100, снегоуборочную машину или трактор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респектно! B) .Вот она настояща мужска забава.Посадитъ-откопатъ,выдернутъ-снова засадитъ,и снова откопатъ.Молодца,завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, меня жена вообще уговаривала отвезти к Матросу на дачу, я и сам хотел. но приезал приятель, который просто уболтал меня ехать ко мне (не мог же я к матросу незнакомого для него человека тащить).. .

зы. кукурузщер бы тоже не проехал. если токо с лебедкой от дерева до дерева себя тащить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая разминка.Я в прошлые выходные так-же позабавился.Результат 3кг. сбросил.Еще пяток таких вылозок и буду стройным как кипарис. Кстати пост начался-что об этом думаете или вам это не грозит?Вот на чем надо ездить

main.jpg.jpg

Изменено пользователем EVGEN576
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я тя звал.... мог бы поучавствовать своим форем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигеть...

то есть мало того, что ты без нас в финке "фодку" пил, так ты ещё и к матросу в гости намыливался?!

 

тогда правильно "засадил"! ;) не фиг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, он сам на виво с рыбой звал.... и вообще - причем тут финка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я тя звал.... мог бы поучавствовать своим форем...

"Ну не щмохла я " :D . Я токма к 19,00 освободился от общественных нагрузок. Да и свояк подтянулся с шашлыком ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EVGEN576, я ради интереса на весы встал - 3 кг... покопали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно еще раз только по русски(школа была далеко от дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Обухов сделал свою первую Вольво на безе 850 модели, он сделал ее полноприводной. Лебедку установил в задний бампер. Его спросили зачем в задний. Ответ был примерно таков. Русский человек сев на полноприводный автомобиль обязательно полезет в грязь( в твоем случае в снег). Так вот лебедка сзади для того чтобы назад себя вытянуть и больше туда никогда не лазить. Философ он однако. ;) Хотя подобный эксперимент сам однажды проводил, по полю, рядом с домом. Правда я мог расчитывать на помощь 5 молдаванцев, которые трудились в 30 метрах от действа. Повис на утоптанной тропинке защитой картера и усё, лопата форева! Больше не хочу.Кстати у форя спереди абсолютно нет места куда можно упереться и толкнуть. Так что молдаванцы в тот раз занимались исключительно знакомым делом - копали! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to gvk - радуйся что снега столько! У нас только 5 дней по 10 см было. Катастрофа блин. Я тебе завидую по здоровому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas, в Питере то снега нет. дача 230 км на северо-восток - там реально много.

мне было не до радости... честно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, сев даигонально (и с наклоном) в ледяной колее, попросил мужиков меня вытолкать, так они стали спереди примеряться. я как вспомнил о люминивом капоте и тоненьких крыльях - так еле успел отогнать, в итоге сзади-сбоку меня спихнули. сделал вывод - что лучше всё же тросом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rps64, лучше не лазить туда, где не пролезть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, только иногда становится понятно что не пролезть когда уже не вылезти ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ISe, ты же знаешь.... если бы я не был бнутый на форике, я бы не полез... себя знаю - немного псих в душе, на чем тему можно и закрыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была импреза вагон 2002 года в своё время... так я на ней тоже на дачу ездил... в общем, понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gvk, зачем закрывать то, только из-за того, что ты "...бнутый на форике"? Так мы тут все такие (ну через одного то точно!)

 

Бред, Гер. Катайся на здоровье, просто тебя жалко (силы и время) ;):)

 

Влез и влез, никому, кроме тебя и Форя, от этого не хуже. Нам же даже фотки позырить можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

серега! самому себя жалко. завтра к костоправу и массажисту пойду. на самом деле я даже рад - по крайней мере будет что вспомнить потом... так что... присоединяйтесь к идиотам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...