Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

скатался дурень на дачу


Dager

Рекомендуемые сообщения

vic, всяко бывало,раз даже заглох перезжая речушку,залил и накрылась катушка и пр.Но тупо лезть на заднем приводе на несезонной резине туда где ездют другие афты в голову не приходило,отдавал себе отчет в возможных последствиях и привык всегда полагацца на свои силы,если есть желание полазить,купи лебедку,стоит копейки,возьми тросы,мешок песка в строительном ,топор,лопатку и пр.А фули думать шо тебе ктото чего то в этом мире должен,например мне никто ниче не должен...А эти товарисчи понтавались перед девками пэтэушницами,потискали поди их в тиши,выпили думаю несколько,а моей благотворительности на всех не хватает,есть более достойные претенденты...Была бы другая ситуация,был бы другой разговор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

jaroslavas, а дед решил "во, больной. приехал - повыдрючивался, и ехал, сука"

думаю что мысли такие были у него. Как и у меня - я выехал а ты сиди сцуко сиди :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jaroslavas, а дед решил "во, больной. приехал - повыдрючивался, и ехал, сука"

думаю что мысли такие были у него. Как и у меня - я выехал а ты сиди сцуко сиди :D

 

Надо было круги нарезать кричать мужик делаю 10 кругов не останавливаясь успевай цепляться... цирк короче :D

 

Я засаживал своего по полные помидоры, вот когда двери уже не открываются и лопаты нет, скажу вам прямо ацкое это занятие отверткой землю ковырять, чтоб домкрат подсунуть :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я засаживал своего по полные помидоры, вот когда двери уже не открываются и лопаты нет, скажу вам прямо ацкое это занятие отверткой землю ковырять, чтоб домкрат подсунуть :D :D :Dнадеюсь отвертка на минус??))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

gvkВроде та тема :D А почему и нет.Рыбы остались,завялю. ;) Пывы-варют. B) Снег-таит. :rolleyes: Птицы-летятЗайцы-бегаютПатроны-сыреютБардак <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, бардак. на следующие выхи я не против, токо надо заранее договариваться, шоб трактор прошел. жена пару дней назад ездила в лодейное и проезжала мимо - говорит совсем беда - снегу по грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снегу по груди-это жестъ :blink: Таких тракторов не быват, чтоб совладать со стихией :wacko: Лопата-верный друг форевода :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня "название темы" и через минут 30 после болотного трофи чёта впереди стало скрипеть, так страшно, так сильно. А на поворотах и старт с места - просто самому на руках хотелость Форик насти, жалко стало. Вспомнил что ктото писал про амортик стойки. Точно помыв всё стало тихо. Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Даааа ,Гер.......не видел я эту темку. Ты НЕ мудр ! Как и все здесЯ присутствующие :D ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...