Перейти к контенту

Майские.


KRAPIVA

Рекомендуемые сообщения

Борь, если я тебе наглым образом на "хвост" упаду если в Приветинское....возьмешь меня? Тогда я "за" все и сразу!

Если народ ни на что не сподобится, то так и сделаем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если народ ни на что не сподобится, то так и сделаем

KRAPIVA, ну если не сподобиться то можно и не ездить никуда, а сесть вдвоем в Разливе. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, как у вас тут все интересно))) а др клуба когда праздноват?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, как у вас тут все интересно))) а др клуба когда праздноват?

An-Mishel, Маш, присоединяйся! А ДР клуба будет позжее и в другой теме... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 я безлошадная на денек, а так бы подтянулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему бы и нет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не наблюдается большого количества желающих. <_>

Да и тапки. Как говорит один наш общий знакомый. Займусь огородом. Мангал вытащу. Бассейн к лету подготовлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы к тебе втихую нагрянем))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не наблюдается большого количества желающих. <_>

Да и тапки. Как говорит один наш общий знакомый. Займусь огородом. Мангал вытащу. Бассейн к лету подготовлю...

Да я тоже так подумала...сейчас на даче. Завтра буду розами своими заниматься. Мясо и рыбу купили......Борь, заскучаешь - заезжай в гости - Белоостров, Сестрорецкое шоссе, 6-я дорожка, белый забор.

Маша, милости просим! Правда на участке пока не очень...весь газон чвакает от воды. Артемке лучше сразу взять резиновые сапожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, договорились! скинь пжл тел в личку! правда утром мы с детьми в театр а потом кто знает))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не наблюдается большого количества желающих. <_>

Да и тапки. Как говорит один наш общий знакомый. Займусь огородом. Мангал вытащу. Бассейн к лету подготовлю...

Да я тоже так подумала...сейчас на даче. Завтра буду розами своими заниматься. Мясо и рыбу купили......Борь, заскучаешь - заезжай в гости - Белоостров, Сестрорецкое шоссе, 6-я дорожка, белый забор.

Маша, милости просим! Правда на участке пока не очень...весь газон чвакает от воды. Артемке лучше сразу взять резиновые сапожки.

 

Он-же и правда заедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, дык и хорошо! Ему ехать до меня всего 15 минут ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соклУбники и соклубнИчки! Если вдруг кто решит присоединиться к нам на бабахинг в Приветинском:

- координаты - N60,19364 E29,42902. Приветствуется привоз скляночек-бутылок пластиковых и прочих мишеней. Патроны - всякие. Ограничений - никаких;

- типа карта в аттаче;

- прошу иметь в виду "качество" последнего участка дороги. Рекомендую иметь троса ;) добрый Азиз не привезет цепи - там буду только не-добрый я со-товарищи на Шниве - вытянем-вытолкаем, развлечемся :)

 

ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!

приветинское.pdf

Изменено пользователем XOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а ракету запустить в кого-нибудь можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, дык и хорошо! Ему ехать до меня всего 15 минут ;)

Шас участком позанимаюсь, да и подумаю. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, мы после театра пошли спать и визу с гринкартой дождемся (привезут домой) и м.б. после обеда...)))) надумаем к Анне Викторовне! А ты надумаешь набери меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, было можно все - никто бы не помешал. Дорога - сухая, можно было на пузотерке проехать. Пробыли весь день почти - морда довольная и красная :) Просидевшие дома - кусайте локти :p
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;) Ай ай, я после трех еду к Сандре, кто надумает ко то уже после шести или лучше уже в следующие майские :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Викторовна, мы только из загорода приехали! Красота какая и погода зе бест! правда на аттракционах потеряли ключи от авто)) было прикольно)))) адреналин еще тот! тьфу тьфу тьфу нашли, после поехали в ресторан Макрель, отметили находку))) пробок в 11 вообще не было ни загород ни в город. а вот в 14-30 да..... пробка загород....огромная
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, было можно все - никто бы не помешал. Дорога - сухая, можно было на пузотерке проехать. Пробыли весь день почти - морда довольная и красная :) Просидевшие дома - кусайте локти :p

Z не только локти, я кого угодно покусать готов. Я, пля, работал (((

 

...а вот в 14-30 да..... пробка загород....огромная

Спать надо меньше ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, вот и я про то! мы то в 10-30 выехали и в 14-50 ехали обратно и у нас везде свободно, а народ............... да... в обед и загород))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, сочувствую... может, кстати, и к лучшему - третий день звенит в ушах. Настрелялся так, что получил контузию. Теперь без наушников на стрельбище - ни ногой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru, сочувствую... может, кстати, и к лучшему - третий день звенит в ушах. Настрелялся так, что получил контузию. Теперь без наушников на стрельбище - ни ногой.

Вот ведь,везет же ,я тоже пострелять люблю...жаль только не из чего.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Boroda, ну эта... коли что - в июне поедем, присоединяйся. Патрики с тебя; ствол с меня :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,заезжай в "Созвездие" как нибудь, пообщаемся по этому поводу.

Изменено пользователем Boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...