Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Решётка радиатора от Кросс спорта на SG5 XT европа


nektoulf

Вопрос

Может быть кто в курсе, или опыт был: встанет ли решётка радиатора от КроссСпорта (образец) на SG5 XT европейца (до рестайл). Я так понимаю щель снизу останется до бампера около 20 мм!? Нужно ли менять "реснички"? В общем любой инфо буду благодарен, ну а за фото буду весьма признателен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Может быть кто в курсе, или опыт был: встанет ли решётка радиатора от КроссСпорта (образец) на SG5 XT европейца (до рестайл). Я так понимаю щель снизу останется до бампера около 20 мм!? Нужно ли менять "реснички"? В общем любой инфо буду благодарен, ну а за фото буду весьма признателен. Спасибо.

1. разные бампера - у обычного форя выемка между фарами - у кросса ровный бампер

2. разные реснички - у кросса между фарой и решеткой ресничка шире (или фары другие, не знаю) - опять же - щель.

знаю по себе - один нехороший человек (редиска) с форума продал мне решетку от кросса, утверждая, что она станет на мой форь. решетка не стала, чел слился, зато я теперь точно знаю - чем отличаются решетки.

ps это все про дорестайл сг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Может быть кто в курсе, или опыт был: встанет ли решётка радиатора от КроссСпорта (образец) на SG5 XT европейца (до рестайл). Я так понимаю щель снизу останется до бампера около 20 мм!? Нужно ли менять "реснички"? В общем любой инфо буду благодарен, ну а за фото буду весьма признателен. Спасибо.

1. разные бампера - у обычного форя выемка между фарами - у кросса ровный бампер

2. разные реснички - у кросса между фарой и решеткой ресничка шире (или фары другие, не знаю) - опять же - щель.

знаю по себе - один нехороший человек (редиска) с форума продал мне решетку от кросса, утверждая, что она станет на мой форь. решетка не стала, чел слился, зато я теперь точно знаю - чем отличаются решетки.

ps это все про дорестайл сг.

 

B52, спасибо мил человек за инфо. Просто решёточка ой как хороша. Ладно, не будем "колхозить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня стоковая решетка вся коррозией пошла. Причем уже вторая, первую по гарантии успел заменить в Усере. Есть смысл морочиться с хромированием (если вообще такое возможно), или только новую решетку? Не совсем по теме ветки, но не хочу плодить темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...