Перейти к контенту

Поездка на природу 10-12 июня, кто ЗА?


Лелик78

Куда поедем?  

14 голосов

  1. 1. Варианты размещения

    • Клязьма
      4
    • Можайское море
      8
    • Руза
      0
    • Другое...
      2


Рекомендуемые сообщения

чуть не потеме,но спрошу, есть у каго скидки на покупку палаток и т.д ну или как задушить мою жабу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 275
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Kowex, хде валяешься? а че делал чтоб температуру заработать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как обычно всё, валяюсь с температурой... :diablo: :cray: :vava: :vava:

Kowex, Влад, до воскресенья аж целых 3 дня - НАДО ОКЛИМАТЬСЯ!!!!!! :acute:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как обычно всё, валяюсь с температурой... :diablo: :cray: :vava: :vava:

а водку пробывал? помогает обычно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, Владя ----> водка с перцем, горячее пиво, грелка во весь рост круглосуточно и ты через два дня на ногах

 

serjant, скидок нету, а чего тебя жаба то дужин, едь в Декатлон там цены хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не потеме,но спрошу, есть у каго скидки на покупку палаток и т.д ну или как задушить мою жабу :)

serjant посмотри вот здесь:

./style_images/forester/exp_plus.gif Не в тему (offtop)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, убедительная просьба набрать с собой:

1. решетки для мангалов

2. нужны сами мангалы ( народу много)

3. у кого есть БООООЛЬШОЙ котелок, ну или кастрюля по-больше

4. большая не нужная сковорода - тоже пойдет

 

8-9 машин, народу прилично, соответственно и тара нужна БООООЛЬШАЯ для готовки :bb:

 

ЗЫ: не забудьте про средства защиты от КОМАРИКОВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друзья, тут такое дело меня водительского седня лишили...

так что вопрос в клубням из ЮВАО - кто из Кузьминок заберет меня?

 

на счет времени сбора тоже думаю ,что чем раньше тем лучше собираться. ибо потом пробки гарантированы.

на счет денег - соглавен с предложением сдать по 500р, а остаток в копилку клуба)

Господа, а правила изъема прав тоже поменялись? :blink:

Насколько я знаю, прав лишают по решению суда. До решения суда должны выдать "времянку" и человек спокой но еще практически месяц ездиет..... :unknw:

 

Оля, вы правы! времянку дали. суд в четверг. думаю, что там без вариантов...

а так да, при изъятии ВУ выдают времянку. срок действия 2 месяца, но на суде ее забирают!

 

У меня как обычно всё, валяюсь с температурой... :diablo: :cray: :vava: :vava:

а водку пробывал? помогает обычно ;)

 

риснку предположив ,что водку он пробовал! :D

 

Так... у меня резкие изменения, по семейным обстоятельствам, посетить Вас я смогу только 10-го июня ближе к вечеру....Раньше ни как не получится..., так что, мне нужен будет потом ТОЧНЫЙ адрес нашего размещения. И поеду я не из Москвы (Зеленограда), постараюсь к этой дате надыбать навигатор...если нет, то буду связь держать через Лёню :)

Олечка, есть навигатор гармин - могу дать) мне теперь он видимо без надобности... :(

будут теперь 2 машины под окнами стоять...

Изменено пользователем Sergio_Lukianni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, вы правы! времянку дали. суд в четверг. думаю, что там без вариантов...

а так да, при изъятии ВУ выдают времянку. срок действия 2 месяца, но на суде ее забирают!

Фига Се....... :blink: Это когда это они научились так быстро доки в суд передавать? В любом случае, когда сдаш времянку, только после этого начнется "отсчет срока" :pardon:

ЗЫ: не ходи на суд, спокойно съездиеш, а потом придеш с поникшей головой и сдаш времянку... :good:

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, вы правы! времянку дали. суд в четверг. думаю, что там без вариантов...

а так да, при изъятии ВУ выдают времянку. срок действия 2 месяца, но на суде ее забирают!

Фига Се....... :blink: Это когда это они научились так быстро доки в суд передавать? В любом случае, когда сдаш времянку, только после этого начнется "отсчет срока" :pardon:

 

ну да! только сдавать их уже в четверг!

хотя это щас так не кстати... как теперь брать авто на прокат в европе без доков?

никто не знает, что там по европейскому законодательству за езду без прав светит?

 

Оля, вы правы! времянку дали. суд в четверг. думаю, что там без вариантов...

а так да, при изъятии ВУ выдают времянку. срок действия 2 месяца, но на суде ее забирают!

Фига Се....... :blink: Это когда это они научились так быстро доки в суд передавать? В любом случае, когда сдаш времянку, только после этого начнется "отсчет срока" :pardon:

ЗЫ: не ходи на суд, спокойно съездиеш, а потом придеш с поникшей головой и сдаш времянку... :good:

 

это конечно мысль не ходить на суд, но не грозит ли это мне тем, что срок по максимуму дадут? все-таки 4 месяца и 6 месяцев - немного разные вещи...

а нарываться как-то не очень охото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kowex, хде валяешься? а че делал чтоб температуру заработать?

Дома.

 

У меня как обычно всё, валяюсь с температурой... :diablo: :cray: :vava: :vava:

Kowex, Влад, до воскресенья аж целых 3 дня - НАДО ОКЛИМАТЬСЯ!!!!!! :acute:

 

Мне в пятницу там надо быть :(

 

У меня как обычно всё, валяюсь с температурой... :diablo: :cray: :vava: :vava:

а водку пробывал? помогает обычно ;)

 

Да помоему она и способствовала этому :D

 

 

 

 

никто не знает, что там по европейскому законодательству за езду без прав светит?

ПО моему расстрел, там всё серьёзно с этим.

Вроде даже если не покажешь водительское, машину не дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно мысль не ходить на суд, но не грозит ли это мне тем, что срок по максимуму дадут? все-таки 4 месяца и 6 месяцев - немного разные вещи...

а нарываться как-то не очень охото...

Ох уж эти мне мужчины ..... :acute:

Делается все ЭЛЕМЕНТАРНО: оформляется больничный на 1-2 дня ( как раз на суд) и все. Потом приходиш, показываешь болничный и сдаешь времянку. А суд все равно переносить не будут, хотя вопрос по времени лишения конечно будет в подвешеном состоянии, могут и 6 лишить.

 

вариант два: пусть на работе ходотайство напишут, мол какой ты ответственный и правильный работник, нарушил, так как на важную встречу опаздывал и т.д. вобщем можно такого намутить...

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не потеме,но спрошу, есть у каго скидки на покупку палаток и т.д ну или как задушить мою жабу :)

У меня есть скидка на покупку любого тур инвентаря в магазине 10 баллов и еще есть скидка в магазине амазонка шоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуть не потеме,но спрошу, есть у каго скидки на покупку палаток и т.д ну или как задушить мою жабу :)

У меня есть скидка на покупку любого тур инвентаря в магазине 10 баллов и еще есть скидка в магазине амазонка шоп

 

так когда едим??? куда заезжать за тобой )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, вы правы! времянку дали. суд в четверг. думаю, что там без вариантов...

а так да, при изъятии ВУ выдают времянку. срок действия 2 месяца, но на суде ее забирают!

Фига Се....... :blink: Это когда это они научились так быстро доки в суд передавать? В любом случае, когда сдаш времянку, только после этого начнется "отсчет срока" :pardon:

ЗЫ: не ходи на суд, спокойно съездиеш, а потом придеш с поникшей головой и сдаш времянку... :good:

 

Лучше иди в суд, меня тоже однажды лишали прав так я с судьей договорился.

Прихожу виже на кабинете написано федеральный судья, захожу в кабинет сидит мужичок в горе бумаг. Я ему так и так первый раз со мной такое, потом спросил почему он без секретаря вроде как федеральный судья это же Величина, он проникся назначил штраф. Я сходил в сбер заплатил на сдачу купил лотерейный билет и выиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, вы правы! времянку дали. суд в четверг. думаю, что там без вариантов...

а так да, при изъятии ВУ выдают времянку. срок действия 2 месяца, но на суде ее забирают!

Фига Се....... :blink: Это когда это они научились так быстро доки в суд передавать? В любом случае, когда сдаш времянку, только после этого начнется "отсчет срока" :pardon:

ЗЫ: не ходи на суд, спокойно съездиеш, а потом придеш с поникшей головой и сдаш времянку... :good:

 

Лучше иди в суд, меня тоже однажды лишали прав так я с судьей договорился.

Прихожу виже на кабинете написано федеральный судья, захожу в кабинет сидит мужичок в горе бумаг. Я ему так и так первый раз со мной такое, потом спросил почему он без секретаря вроде как федеральный судья это же Величина, он проникся назначил штраф. Я сходил в сбер заплатил на сдачу купил лотерейный билет и выиграл

 

Николай, тут не лучше идти в суд, а надо идти в суд! другого варианта нет!

ну а на счет штрафа вместо лишения - все от статьи зависит. по моей статья предусмотрено от 4 до 6 мес. про штраф ни слова.

так что такой сценарий маловероятен.

кстати в свете этого появился вопрос. никто не писал ходатайство в суд? хочу сразу иметь текст обжалования на случай если будут лишать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу прощения за невнимательность, хочу еще раз уточнить во сколько мы собираемся в воскресение???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу прощения за невнимательность, хочу еще раз уточнить во сколько мы собираемся в воскресение???

И где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу прощения за невнимательность, хочу еще раз уточнить во сколько мы собираемся в воскресение???

И где?

 

мы с ТМН встречались сразу после мкада. там магаз большой есть и парковка большая. метров 150 справа по можайскому после мкада.про ХАУС что то:)) hous стеклянными буквами. светящимися.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, прошу прощения за невнимательность, хочу еще раз уточнить во сколько мы собираемся в воскресение???

И где?

 

мы с ТМН встречались сразу после мкада. там магаз большой есть и парковка большая. метров 150 справа по можайскому после мкада.про ХАУС что то:)) hous стеклянными буквами. светящимися.

 

 

 

Фэмили Рум называется и "Бахетле" рядом, там парковка большая. Сразу после МКАД

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я если очухаюсь, то в пятницу поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МЕСТО ВСТРЕЧИ: post-3296-1339047370_thumb.jpg

 

Виднеющиеся " кружки" с права - развязка МКАД и Минки.

 

В 7.00, До 8.00 ждем опоздавших!

 

Николай, тут не лучше идти в суд, а надо идти в суд! другого варианта нет!

ну а на счет штрафа вместо лишения - все от статьи зависит. по моей статья предусмотрено от 4 до 6 мес. про штраф ни слова.

так что такой сценарий маловероятен.

кстати в свете этого появился вопрос. никто не писал ходатайство в суд? хочу сразу иметь текст обжалования на случай если будут лишать.

В инете можно и "черта лысого" найти. Я претензию в банк писала, так даже готовые дела, выйгранные в пользу клиента, по такому же вопросу нашла. А там все по буковке закона, ссылки на статьи, выводы судей. Вобщем Банк пошел мне на встречу в до судебном порядке! B)

Изменено пользователем Лелик78
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а числа какого?

Кто когда едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а числа какого?

Кто когда едет?

я планирую в субботу, пока вроде все получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 июня, в воскресенье, в 7.00

Опоздавших ждем до 8.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...