Перейти к контенту
  • 0

максимальные угла крена кто подскажет


i66

Вопрос

нужно выставить варнинги максимальных углов (продольный и поперечный) на клинометре, в мануале нет инфы, может кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Игорь, а поподробнее? Что-то мало понятно о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да речь о простеньком софтовом клинометре, который может сигнализировать звуком о превышении заданных параметров наклона авто, а вот какие максимально допустимые углы до "ушей" хотя-бы приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

занятно...а гугль шерстил..??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Когда жим-жим, и еще немножко. Поставь на глаз, всё-равно не пригодится. В статике такого не случается, а в динамике момент по этому девайсу не поймаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

занятно...

 

а гугль шерстил..??

дошерстился, забанили :D

 

Когда жим-жим, и еще немножко. Поставь на глаз, всё-равно не пригодится. В статике такого не случается, а в динамике момент по этому девайсу не поймаешь.

да вообщем-то и нужно для баловства, а с максималкой самому интересно стало- почему нет инфы от оффициалов, хотя думается - она есть но в япона матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Теперь яясно. Я не знал, что он клинометр.А я где-то видел программку с Фориком SG - вроде как на pccar.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Теперь яясно. Я не знал, что он клинометр.

А я где-то видел программку с Фориком SG - вроде как на pccar.ru

Вот и я думал, что это называется КРЕНоМетр... А оно вон как... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

да не Игорь, думато такая статистика шыбко усреднённая... ибо много факторов... начиная от давления в шинах и количества бензина в баке, до веса водителя и пассажиров ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

52.5 крен поставь, 65 тангаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

52.5 крен поставь, 65 тангаж.

Сань, я ведь поставлю, .....и завтра проверять поеду, а потом скажу мол ты научил :rolleyes:

хотя от одних цыфр уже очково, особо 65 дифферент вообще не ездюбельно, и в верх не въехать и вниз не удержатся(асфальт не счет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

52.5 крен поставь, 65 тангаж.

Сань, я ведь поставлю, .....и завтра проверять поеду, а потом скажу мол ты научил :rolleyes:

хотя от одних цыфр уже очково, особо 65 дифферент вообще не ездюбельно, и в верх не въехать и вниз не удержатся(асфальт не счет)

 

на лебедке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

УГол зависит от многих факторов...лифт подвески, резина, состояние амортов, пружин и сцепление колес)) Поэтому только проверять попой. И кстати, что внутри кажется писец как страшно, снаружи фигня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...