Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Отзывы об Infiniti FX


ISe

Рекомендуемые сообщения

В ответ на темы о хреновых субарях (Фориках и Аутбеках), специально залез в раздел "отзывы владельцев", почитать про Infiniti FX

 

 

Infiniti FX 35 - накипело!

А теперь самое главное, что очень сильно напрягает - ОЧЕНЬ напрягает ТОРМОЗНЫЕ ДИСКИ!!!

 

А теперь факты друзья. Звоню всем дилерам Инфинити в разных городах, спрашиваю что за проблема с тормозными дисками - и вообще есть ли она? Они повторяют все как один - Да есть такая проблема, диски ведет регулярно смотря как ездить. Я им говорю свой случай - они не удивляются, что и такое бывает и предлагают мне ездить медленно, и спокойно.

ну как вам? :)

 

продолжим:

Отзыв ламера об Infiniti FX45

Взглянув на консоль управления компьютером и климат контроль, глаза и вовсе разбежались. По первой все сливалось в едино, не мог разобрать, где и что. Первое неудобство. Маленькая в центре кнопочка навигации, она же Enter. Нажимать ее крайне неудобно.

 

Обзор в окна и боковые зеркала, кажется, уж слишком мал. Появляется большая мертвая зона.

 

Пытаюсь сесть на заднее сиденье, получается раза со второго, а выйти с третьего. Мысленно радуюсь, что ни мне на нем ездить.

Резюмируя впечатления за 2 года на FX35

Она настолько красива, что я прощаю ей даже зубодробительно жёсткую езду

 

Что НЕ понравилось:

 

0. Жёсткая подвеска. В жопу спорт, я комфорт люблю! С 18" колесами (взял на зиму) получше, но теряется кайф от агрессивного вида с 20"...

 

1. Дебильные (и не программируемые) алгоритмы:

 

1.1. Радио. Кнопки работают лишь по запомненным станциям. Их всего 6. Неудобно. Хочешь search - надо удерживать. Лучше было бы наоборот, или сделать программируемыми, или, наоборот, нажатие - поиск, удерживание - следующая в банке памяти

 

1.2. Сиденье. Странно, но удобную настройку так и не сумел создать. Сиденье отъездает по открыванию двери (что поздно), а не по вытаскиванию ключа.

 

2. Многого нет, даже в опциях: наиболее вопиюща отсутствующая задняя шторка - "крышка" багажника, но и без парктроника (невзирая на камеру), в т.ч. - переднего, плохо. Обидно ставить китайские поделки на недешвую, в общем-то, машину...

Стал обладателем FX35

Во-первых, гремят передние боковые стекла на неровной дороге.

 

Дальше, есть экран, но нет навигации и ТВ. Почему надо доставлять в машину этого класса такую фигню как навигация?

 

Еще - на неровной дороге руль в руках немного потряхивает, как будто он напрямую с дорогой связан. ИМХО, такого быть не должно в дорогой машине.

 

Не понравилось, но не связанное с машиной - что для новой машины надо проходить ТО с инструментальным контролем. Ну нафига??? Блин, ночные дежурства со списком на ТО - это круто! Спасибо в очередной раз нашему мудрому государству.

ну я думаю достаточно, для начала

ну, кто теперь скажет, что Форестер плохая машина?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда говорил, что такого можно про любую машину накопать, главное целью задаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sopel, эт точно, это я ещё особо не копался.. .:);)

 

можно вообще, ради прикола, составить "чёрный ПиаР" на любую тачку и бренд в категории 4х4, и всех сомневающихся и выбирающих - туда ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

составить "чёрный ПиаР" на любую тачку и бренд в категории 4х4, и всех сомневающихся и выбирающих - туда ;)

Думато,первым в списке выбирающых-дядЪка АЙса :super_smilies060: :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, ага, сам выбираю, сам выкладываю, сам-сам-сам ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на тэсту Инфинити ходил ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Финиководы пошли газ ставить.Друг занимается установкой газа,уже второй Финик 35 приехал за 2 недели.В прошлом кузове.Т.е. гламурного бегемотика берем,потом ставим газ и понтово экономим.Писец какой-то.Кто-то мне рассказывал,как от Гелика 55 АМG газом перло.Понты дороже денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gnom, ну а чего... нормально :):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про финик мне тут один финиковод по страшному секрету жаловался, что зимой на нем страшно езить. жопу на обгоне носит во все стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про финик мне тут один финиковод по страшному секрету жаловался, что зимой на нем страшно езить. жопу на обгоне носит во все стороны...

Во как.Понторезка на газу. :D И зимой еще не едет. :D Гламурный бегемот одним словом.А новый еще гламурнее стал.По ночным клубам только ездить. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот с отзыва ы, не зря хлеб едят, но все остальное полная ХАЛАБУДА!!! У машины стоимостью около 80 тысяч американских рублей нет датчика дождя. Постучите по панели приборов, такой пластик даже на ТАЗы не ставят. А подлокотники - это же сделано из детских погремушек, дребезжит так, что уши закладывает. Машина не обосновано жесткая, как бы с претензией на спортивность, но спортивностью там даже и не пахнет. Зимняя езда - просто КОШМАР. В условиях гололеда выходить на обгон на трассе - самоубийство. Видишь окно, резко на встречку, тапку в пол, жопа начинает гулять, электроника душит мотор, твои 280 кобыл превращаются в 70, машина тупо не хочет ускоряться, снова в свой ряд за фурой. Кто придумал так расположить кнопки стеклоподъемников и разработчика включения света (крутится как громкость на музыкальном центре) нужно убить немедленно. Есть еще куча недостатков, но их с ходу не вспомнишь.Проходимость с надежностью отдельный разговор. Поехали на пикник с семьей, застрял в колее, включил кнопку какой-то блокировки, так и не выехал, но еще загорелся фонарик на щитке приборов, что не все в порядке с полным приводом. В результате вытащил родной УРАЛ, который поймал на трассе. На следующий день визит в НИССАН-центр, так, мол и так, помогите хлопцы. Те загоняют на станцию, делают диагностику, через 2 часа вердикт- ошибка, номер такой-то, нам не известный, если хотите, оставляйте, но ничего не гарантируем. Прикинул все за и против и поехал к Кулибиным. Объяснил ситуевину, дал номер ошибки, оставил телефон и уехал. Они пробили по и-нету, на следующий день отзвонились, я подъехал, прозвонили цепь, вердикт следующий- нет сигнала из раздатки до мозгов, в любом случае сдергивать раздатку, а там смотреть причину. Они сняли раздатку, разобрали, я подъехал и реально О…ЕЛ. Передний мост подключается через ЦЕПЬ, я и не знал, что оказывается купил себе мотоцикл. Причем железяка цилиндрической формы, которая отвечает за его подключение, крепится на алюминиевой скобе, хорошо не на пластмассовой. Ее то я и порвал, а продается этот чудо- агрегат только в сборе за 900 баксов. Хорошо, хоть всю раздатку не пришлось покупать. За полтора года владения этим папелацем я ездил на нем 6-7 месяцев, потом обзавелся Лохусом GS300AWD (опять же с Пендосии, к нам он до сих пор не поставляется), а сей агрегат подарил жене, первые пол - года она готова была спать в нем (до этого ездила на РАФ-4). Потом имел неосторожность дать поуправлять своим билем. Далее последовали робкие просьбы покататься на моем авто. Дальше больше, т.к. жена встает раньше по причине развоза детей по садикам и школам, я стал обнаруживать ключи в прихожке только от Финика. А после того как я порвал раздатку, это стало поводом для немедленной продажи и замены автомобиля. К чему это все- бабу не обманешь, она сердцем чует, машина - дерьмецо.ИТОГО. Внешность - зачетная. Управляемость - г***о. Качество - г***о. Проходимость - г***о. Эргономика - г***о. Правда есть один плюс, я поставил машину на продажу в салон, через 4 часа ее продали.http://www.autonews.ru/models_opinions/opi...9/03/26/1458674

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dager, а пацаны то и не знают©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТОГО. Внешность - зачетная. Управляемость - г***о. Качество - г***о. Проходимость - г***о. Эргономика - г***о. Правда есть один плюс, я поставил машину на продажу в салон, через 4 часа ее продали.http://www.autonews.ru/models_opinions/opi...9/03/26/1458674

Я всегда это про Форик говорю.Слышать такое про Финик-странно.Финиководы уж больно свое авто нахваливают.Если поставить газ и баллон литров на 100 в багажник,томожет жопу не так таскать зимой будет. :D Может спецом так делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про финик мне тут один финиковод по страшному секрету жаловался, что зимой на нем страшно езить. жопу на обгоне носит во все стороны...

незнаю может на голом льду и так но что то ничего страшного не ощущаю пока..правда проехал всего 1500 где-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...