Перейти к контенту
  • 0

кулер от wrx лисы


Harrison

Вопрос

Всем привет! Держу в руках в сборе сей девайс и столкнулся с проблемкой.прилижив его на штатный увидел что левое крепление не совпадает, т.к. с врыкса кулер длиньше, но это ладно, можно прикрутить пластинку и повесить, но вопрос практичности — кулер получается над турбиной, соответственно закрывает обдув турбины с ноздри.при таком раскладе есть ли смысл его ставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ну во-первых турбина чем теплее, тем лучше, а во-вторых сквозь кулер пройдя воздух все равно турбину обдует. Вот только в пробках греться будет, неплохо-бы одеяло на горячку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В пробках особо не бываю ))) а почему будет греться ? Изза отсутствия пространства над турбой?Прошу перенести тему в тюнинг)) слегка неувязался с разделом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я как большой кулер сти поставил,сразу шуку на турбину купил!Не китай.Напугали что они загораются! :D ну этож вообще беспредел!Хочу еще арашайку,но руки все не доходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ет понятно,ну и всё же есть смысл так ставить и не чем это не чревато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Ет понятно,ну и всё же есть смысл так ставить и не чем это не чревато?

Ну я лично столкнулся с такой проблемой:кулер намного больше стока.Он выше!И нижней частью долбит об пастамент под ним.Стук слышен был на холодную и когда резко тормозишь.Пастамент запелить нельзя,от него крепление к двигу идет.Мне между кулером и постаментом положили толстую резину.Теперь не дребезжит,а как бы рычит!Звук всетаки есть иногда.Думаю надо кулер немного под углом поставить и направляйку под это дело запилить.она у меня из лялюминия!Ты кстати решил вопрос с направляйкой? Изменено пользователем сфинкс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Неа.так и спрашиваю вас обо всем этом,имеет ли МНЕ смысл ставить это?направляйка то родная вдобавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Неа.так и спрашиваю вас обо всем этом,имеет ли МНЕ смысл ставить это?направляйка то родная вдобавок.

если мощность не поднимать,то нафиг оно надо?Можешь орошайкой отделаться!Я сразу ставил одеяло на турбину,кулер сти,бустконтролер,направляйку естественно,ну и большая ноздря у меня уже стояла!Машина поехала!Но в жару все равно едет хуже чем по холодку!Надо ставить орошайку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Или фронт )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да что ж вы мне тюнинг свой то навязываете ))) можно и гарик 43 прикрутить в фару и фронт вывести рядушком,но дело то в лисьем кулере ща,есть смысл ставить ? Собираюсь трассу ставить 3 дюйма вот и изобретаю из того что есть на руках.Зы топливный насос какой ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Штатный чем не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Или фронт )))

Фронт для машины с автоматом не алё!Турбояма то увеличется!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Зы топливный насос какой ставить?

а что, есть выбор? вальборо -дешевле стока

ну конечно можно аэромотив или бош воткнуть, что-б весь бак за пару минут через обратку проходил, но смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вальбро нормальный не найдешь сейчас.а на той же лисе врыкс 2.5 насос мощней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...