Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

Проблемы с коробкой+ непонятки со сцеплением


TAPAH

Вопрос

Не знаю в чем проблемa...

Y меня фуфлит коробка...в Плеяде сказали удары в центральной части слышатся отчетливо.

Но это ладно ,коробку заменят,тк машину только собрал.

Вчера произошла еще 1 интересная вещь,после нагрева машины скорости перестают втыкаться,особенно с места 1 и 2 вообще не хотят влезать,передвигаться нереально (по другому это не назовеш) ,машину собрали не больше 800км назад. Сцепление брал новое всборе - ACT(усиленная органика) http://www.autocentre.ua/news/Tokiyskiy-Avtosalon/20982.html. Последний день подванивало капитально. На холодную машину все переключается изумительно,как только нагревается,втыкается чуть-ли не 2мя руками. Причем на скорости (при движении)любая передача заходит без проблем... Какие мысли?(

 

НА горячую также слышан стучек под левым колесом, выжимаеш сцепу звук пропадает...

 

 

Это все же коробас или сцепление кончилось? Может корзину погнуло или выжимной?

Про цилиндр тоже говорят...

 

И вообще ,как быстро может помереть сцепелние? За сколько при прыжках его можно убить?

Я конечно не смоневался ,что убить можно быстро,но не за 2 же дня, притом ездил максимум по 2 часа в день.

И сцепа по отзываем очень крепкая, самая живучая органика,мать ее

Изменено пользователем TAPAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

Пока что нет ответов на этот вопрос

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...