Перейти к контенту

Маршрутник RC-700 и парктроники к нему


dimakis

Рекомендуемые сообщения

Продается маршрутный комп RC-700 фирмы Multitronics и два комплекта четырехдатчиковых парктроников PU-4TC той же фирмы. Комп обновляемый через USB, читает и через К-линию и через CAN-шину, Субару параметры и ошибки видит и стирает на ура, удобные варнинги параметров, пробег расход и т.д. более подробно см. www.multitronics.ru

Ни разу никуда не ставился, все новое в коробках плюс купившему полный комплект отдам самодельный внешний корпус для установки на торпеду (на фото наверху, еще в защитной пленке) а не в 1DIN

комплект комп+2 парктроника - 8000руб

комп - 5500руб

парктроник - 1700руб за 1 комплект

отправка за Ваш счет

post-9245-1343815971_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продается маршрутный комп RC-700 фирмы Multitronics и два комплекта четырехдатчиковых парктроников PU-4TC той же фирмы. Комп обновляемый через USB, читает и через К-линию и через CAN-шину, Субару параметры и ошибки видит и стирает на ура, удобные варнинги параметров, пробег расход и т.д. более подробно см. www.multitronics.ru

Ни разу никуда не ставился, все новое в коробках плюс купившему полный комплект отдам самодельный внешний корпус для установки на торпеду (на фото наверху, еще в защитной пленке) а не в 1DIN

комплект комп+2 парктроника - 8000руб

комп - 5500руб

парктроник - 1700руб за 1 комплект

отправка за Ваш счет

RC_700_PU_4TC.jpg

Дмитрий, а можно фото как выглядит этот корпус?

првильно я понимаю ,что подходит вместо бардачка на SG?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, а можно фото как выглядит этот корпус?

првильно я понимаю ,что подходит вместо бардачка на SG?

 

Нет, он проектировался для установки РЯДОМ с 2DIN козырьком на панели (там где навигация). Материал - вспененный ПВХ лист 3мм, черный.

Отдельно не продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimakis

фото как все это выглядит в авто?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dimakis

фото как все это выглядит в авто?..

Изначально планировалось как-то так:

post-9245-1343993048_thumb.jpg

post-9245-1343993063_thumb.jpg

хотя если прикупить 1DIN крышку вместо бардачка (например в subaruparts) может выглядеть и так:

post-9245-1343993154_thumb.jpg

Показания парктроников включаются на маршрутнике при включении задней. отдельного индикатора не предусмотрено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Обновил цены...

Продается маршрутный комп RC-700 фирмы Multitronics и два комплекта четырехдатчиковых парктроников PU-4TC той же фирмы. Комп обновляемый через USB, читает и через К-линию и через CAN-шину, Субару параметры и ошибки видит и стирает на ура, удобные варнинги параметров, пробег расход и т.д. более подробно см. www.multitronics.ru

Ни разу никуда не ставился, все новое в коробках плюс купившему полный комплект отдам самодельный внешний корпус для установки на торпеду (на фото наверху, еще в защитной пленке) а не в 1DIN

комплект комп+2 парктроника - 7000руб

комп - 5000руб

парктроник - 1500руб за 1 комплект

отправка за мой счет

post-9245-1343815971_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил цены...

Продается маршрутный комп RC-700 фирмы Multitronics и два комплекта четырехдатчиковых парктроников PU-4TC той же фирмы. Комп обновляемый через USB, читает и через К-линию и через CAN-шину, Субару параметры и ошибки видит и стирает на ура, удобные варнинги параметров, пробег расход и т.д. более подробно см. www.multitronics.ru

Ни разу никуда не ставился, все новое в коробках плюс купившему полный комплект отдам самодельный внешний корпус для установки на торпеду (на фото наверху, еще в защитной пленке) а не в 1DIN

комплект комп+2 парктроника - 7000руб

комп - 5000руб

парктроник - 1500руб за 1 комплект

отправка за мой счет

post-9245-1343815971_thumb.jpg

Давно хотел себе такой,да как-то забыл))))что хотел,а весчь полезная

НО цена нового с гарантией в магазине 5500,на горбе за 4.8видел такой.

http://www.avtoprofi.ru/Multitronics-RC-700.html

 

В связи с этим предлагаю 4000 и заберу хоть завтра.

Ответ плз продублируйте в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хотел себе такой,да как-то забыл))))что хотел,а весчь полезная

НО цена нового с гарантией в магазине 5500,на горбе за 4.8видел такой.

http://www.avtoprofi.ru/Multitronics-RC-700.html

 

В связи с этим предлагаю 4000 и заберу хоть завтра.

Ответ плз продублируйте в личку

 

Ну во первых по Вашей ссылке он 5700 почти без пересылки. Во вторых рекомендую купить на горбе за 4.8 а когда сломается велком ко мне (думаю у меня он еще не продастся к тому времени )).

У нас в Казани цены в магазинах чуть ниже чем на оф.сайте http://www.multitronics.ru/price/ - гдето около 6000 только за комп.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...