Jump to content
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 ×
  • 0

сигнализация Pandora

don.pipets
 Share

Question

Люди! Спасите, помогите!!! Купил авто, установлена сигнализация Pandora deluxe 2100. Накрылся брелок. Пин-кода не знаю. Что делать?

12 answers to this question

Recommended Posts

• 0

don.pipets, Привет менять авто??? :D :D :D :D :D :D :D

• 0

звонить старому хозяину и спрашивать где ставил.. а потом к ним ехать и деинсталировать это чудо враждебной техники..

• 0

купил авту, поменяй сигналку

• 0

А второго брелока нет? Если нет - однозначно менять.Можно купить такую-же, переткнуть по разъемам. И поменять кое-что из фишек секретных заодно.Цена вопроса - менее 8 тыров, ну а работа - как повезет.

Edited by TabletGuru

• 0

Да уж, успокоили...Ладно буду думать, спасибо всем за инфо!

• 0

don.pipets, на самом деле - правильно сказали: б/у авто с сигой - меняй сигу. Во избежаниЁ.

• 0

Дабы не плодить новых тем спрошу здесь. Кто ставил себе сигнализации Пандора? На что обращать внимание при выборе, не могу найти инфу, где можно совместимость с кан шиной найти и что будет поддерживать та или иная Пандора. Моделей там много и почти все поддерживают подключение по кан шине. Буду благодарен кто поможет разобраться. 

• 0

Почти 10 лет назад ставили и до сих пор работает. Но таких уже не делают))) Лучше, нмв, к оф установщику обратиться. Мои установщики до сих пор в этом бизнесе

https://www.prestige-auto-studio.ru/

Edited by Ян
  • Like 1

• 0
13.07.2022 в 17:29, Ян сказал:

Почти 10 лет назад ставили и до сих пор работает. Но таких уже не делают))) Лучше, нмв, к оф установщику обратиться. Мои установщики до сих пор в этом бизнесе

https://www.prestige-auto-studio.ru/

Это авторизированный сервисный центр Пандоры? Я просто хочу понять какой порядок цифр сейчас, реально что-то достойное поставить в бюджете 60-70 тыс.рублей. 

• 0
2 часа назад, Максим Резниченко сказал:

Это авторизированный сервисный центр Пандоры?

Судя по всему - да

• 0
15.07.2022 в 22:10, Ян сказал:

Судя по всему - да

Отправил им запрос на расчет и что мне хотелось бы получить и бюджет, а так же в несколько других сервисов, посмотрим что предложат по цене.  Понятное дело, что если разница будет не существенная, то я лучше поеду к ним, если ты говоришь что хорошо делают. А то поставить дорогую пандору и запороть из-за установщиков будет вдвойне обидно.