Перейти к контенту
  • 0

сигнализация Pandora


don.pipets

Вопрос

Люди! Спасите, помогите!!! Купил авто, установлена сигнализация Pandora deluxe 2100. Накрылся брелок. Пин-кода не знаю. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

don.pipets, Привет менять авто??? :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

звонить старому хозяину и спрашивать где ставил.. а потом к ним ехать и деинсталировать это чудо враждебной техники..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

купил авту, поменяй сигналку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

попробовать заводской-1.1.1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А второго брелока нет? Если нет - однозначно менять.Можно купить такую-же, переткнуть по разъемам. И поменять кое-что из фишек секретных заодно.Цена вопроса - менее 8 тыров, ну а работа - как повезет.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Да уж, успокоили...Ладно буду думать, спасибо всем за инфо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

don.pipets, на самом деле - правильно сказали: б/у авто с сигой - меняй сигу. Во избежаниЁ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Дабы не плодить новых тем спрошу здесь. Кто ставил себе сигнализации Пандора? На что обращать внимание при выборе, не могу найти инфу, где можно совместимость с кан шиной найти и что будет поддерживать та или иная Пандора. Моделей там много и почти все поддерживают подключение по кан шине. Буду благодарен кто поможет разобраться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Почти 10 лет назад ставили и до сих пор работает. Но таких уже не делают))) Лучше, нмв, к оф установщику обратиться. Мои установщики до сих пор в этом бизнесе

https://www.prestige-auto-studio.ru/

Изменено пользователем Ян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
13.07.2022 в 17:29, Ян сказал:

Почти 10 лет назад ставили и до сих пор работает. Но таких уже не делают))) Лучше, нмв, к оф установщику обратиться. Мои установщики до сих пор в этом бизнесе

https://www.prestige-auto-studio.ru/

Это авторизированный сервисный центр Пандоры? Я просто хочу понять какой порядок цифр сейчас, реально что-то достойное поставить в бюджете 60-70 тыс.рублей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
2 часа назад, Максим Резниченко сказал:

Это авторизированный сервисный центр Пандоры?

Судя по всему - да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
15.07.2022 в 22:10, Ян сказал:

Судя по всему - да

Отправил им запрос на расчет и что мне хотелось бы получить и бюджет, а так же в несколько других сервисов, посмотрим что предложат по цене.  Понятное дело, что если разница будет не существенная, то я лучше поеду к ним, если ты говоришь что хорошо делают. А то поставить дорогую пандору и запороть из-за установщиков будет вдвойне обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...