Перейти к контенту

вынос мозга номер фиг знает, выбор непрофильного авто:)


Рекомендуемые сообщения

предпосылки такие: Микростер наш, хоть и очень любим, перестал удовлетворять амбиции хозяйки:) хочет что-нибудь новое и попредставительнее:) при чем новое совсем, а бюджет - порядка тысяч 800, что представитальность сильно уменьшает)))при этом меряцца длинной глубокой необходимости нет, для этого есть форь) так что ТТХ спокойные, за подкапотными табунами никто не гоняется:) ну и чтобы страховки и прочее содержание не космические были:)матрешки с лансерами она отмела сразу с негодованием:)у меня как-то глаз сразу прилип на новую Джетту, выглядит вполне себе и по начинке вроде ничего так:)взываю к помощи коллективного разума:)надо/не надо? альтернативы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

у меня как-то глаз сразу прилип на новую Джетту, выглядит вполне себе и по начинке вроде ничего так:)

Все хорошо, кроме ценника. В 800 не уложитесь. Опель Астру посмотрите. Достойное качество, разумная цена, да и движки есть достойные. А так только японо-корейцы, да и то из небогатых. Шкода очень хороша по салону. Эргономика великолепная. Управляемость тоже ничего. Но вот кузова выглядят не козырно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, Джетта 1,4тси с дсг во 2й комплектации(необходимый минимум) 840 вроде получается) это позволительное отклонение)))

Изменено пользователем Apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, помотрите Astra GTC вот как вариант http://www.genser.ru/ru/autos/opel/?&m...4&mod4=1626 я бы наверно 1.6 на ручке взял (180 л.с.)

Изменено пользователем Mikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mikola, угу) как раз только поступил заказ "неплохо бы купе"))) правда, автомат - обязательно))) на ручке она ездить не умеет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Критерии какие-то не интересные :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, кто на что учился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а авто новое иль Б/У ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacifist, предпочтительно новое, если б/у, то свежее, около года б/у)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, посмотрите вот на эту машинку:

Моя Ксюха с декабря на такой ездит.

Машина яркая снаружи и изнутри. /до сих пор одна в городе )) /

 

p/s правда у нас просто 1,4 , а не 1,2 TSI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джетта - хорошо, но скучновато, имхо. Я тож за Астру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, Форд Фокус не нравится? В эти деньги можно уложиться. Вполне адекватная машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешник, Сань, предложу, но в чем финя - хочет слезть с блошика, типа уже взрослая и нужна более солидная тачка)))) сирокко впечатлил, но он не очень в бюджет вписывается)))) и совсем уж пузотерист)))

турЫст, я уже тоже, полистав интернеты))

 

в общем, пока к рассмотрению приняты Астра ГТС, Джетта, Октавию я хочу, как минимум, пощупать вживую, много народу хвалит))

 

еще был задан вопрос про всякие б/у бмв копейки, мерседесы купе и прочие ауди.. имхо, содержать это все некошерно получится.. или мне кажется?))

 

Pit, чпокус не нравится по идеологическим соображениям)))

Изменено пользователем Apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, чпокус не нравится по идеологическим соображениям)))

:D О, как! И тут, блин, идеология. :D Ну тогда только "немчуру" надобно смотреть, они машины делать умеют, то факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, я сама люблю японческую технику, но из всего ассортимента женщину заинтересовала только хонда аккорд или инфинити м/джи, что пока несколько выбивается из бюджета)))))

Изменено пользователем Apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, я в тебе не сомневалась))))) кста, яндекс при вводе букв "La" выдает 1й резальтат ленд ровер, 2й тот самый ларгус)))

вроде про катафалк нигде выше не звучало)))))) так что воздержусь от добавления в список на тест-драйв)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всякие там киа сид, киа серато, рено меган елантра не рассматриваются?опять же пежо 308 очень даже женский авто!ниссан джук, кашкай можно за эти деньги посмотреть!а немчура типа копейки бмв, мерса купе не купить за 800т.р. даже годовалый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, корейцы не особо привлекают, французский автопром отметен мной лично)) не люблю))

джука она хотела до недавнего времени, я в общем-то поддерживала идею, но чет она передумала.. типа пацанский жип у нас уже есть, 2ю машину хочет седан или купе) кашак туда же))

 

обозначенные 800 - это желаемый идеал, чтобы не перенапрягаться.. но я понимаю, что в процессе выбора может что-нибудь произойти, что бюджет слегка сдвинется))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, я сама люблю японческую технику, но из всего ассортимента женщину заинтересовала только хонда аккорд или инфинити м/джи, что пока несколько выбивается из бюджета)))))

Хонда Аккорд отменная машина (ипытано на себе). Но много дороже, это точно. Но это уже D+ класс, и это две большие разницы.

Может стоит поднадуться? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, корейцы не особо привлекают, французский автопром отметен мной лично)) не люблю))

джука она хотела до недавнего времени, я в общем-то поддерживала идею, но чет она передумала.. типа пацанский жип у нас уже есть, 2ю машину хочет седан или купе) кашак туда же))

корейцы неплошие сейчас стали, поэтому не стал бы вычеркивать! джук -пацанский джип??? :D

ну пежо - дело вкуса! моей девушке нравится) внутри неплохо и за 700 в топе с панорамной крышей...

я бы сюда еще фокус добавил как вариант, но выше вы по своим идеологическим соображениям его отбросили.

 

тогда, раз немцы не подходят по бюджету, французы, корейцы и форды - по идеологическим соображениям, японцы тоже не подходят... - тогда сдаюсь! :)

 

Pit, я сама люблю японческую технику, но из всего ассортимента женщину заинтересовала только хонда аккорд или инфинити м/джи, что пока несколько выбивается из бюджета)))))

Хонда Аккорд отменная машина (ипытано на себе). Но много дороже, это точно. Но это уже D+ класс, и это две большие разницы.

Может стоит поднадуться? :D

 

что в ней отменного? таксебе повозка...

не едет совсем! ситроен С5 150л.с. делает аккорда 2,4 201л.с.

да и за бюджет эти авто выходят!

 

астра хороша, но под миллион выйдет в хорошей комплектации.

 

ЗЫ. интересно будет узнать, чем же закончится результат выбора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение к форику должна быть только вольва! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не едет совсем! ситроен С5 150л.с. делает аккорда 2,4 201л.с.

Упс! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дополнение к форику должна быть только вольва! :)

вольво - хорошие машины. но по бюджету не проходят...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TOYOTA Corolla - вполне по бюджету и в эксплуатации не накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...