Перейти к контенту

вынос мозга номер фиг знает, выбор непрофильного авто:)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ксюш, посмотрите на Киа Коуп, симпатично ;)Или Соулправда это всё "корейцы"Лучше конечно типа бэхи "единички" или купера, но в бюджет не влезите :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, чья бы корова! :p

 

матрос, ты добрый ;) но скрытный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, зря ты дядь Сереж про астру так, у мну знакомый щас берет GTC 1.8 в комплектации Sport за 720тыр (правда на ручке, но автомат примерно теже деньги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, купите Subaru BRZ в кредит ;) 50 % уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, зря ты дядь Сереж про астру так, у мну знакомый щас берет GTC 1.8 в комплектации Sport за 720тыр (правда на ручке, но автомат примерно теже деньги)

распродажа что ли началась? что там в этой комплектации идет?

у меня знакомый недавно брал - у него около 900 получилось...

сам ничо против не имею! тестил автру 1,6Т 180л.с.)))

 

Apriori, купите Subaru BRZ в кредит ;) 50 % уже есть

афто в кредит - зло, имхо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, полюбила я что-то в последнее время авдотью А3. Она и купе бывает. Но в эту деньгу только б/у.

А еще удивил какой-то мелкий ситроен, наверное, DS3 был.

Ну и конечно мини ))

Успехов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, если поднадуваться, там кроме аккорда до фига всяких интересных вариантов еще рисуется) пока отложим, по бюджету приемлимо двигаться примерно на 10%.

 

Sergio_Lukianni, немцы попроще вполне проходят по бюджету, как уже выше сказала, табуна в форе хватает, ищецца симпатичная спокойная самоходная повозка)))

 

vic, вольво, даже если мы наковыряем денег на покупку, содержать потом охренеем)))) дорогонах)

 

eyedoc, королла мне не нравится, как выглядит, для начала) да и цена/качество последнее время сильно пострадали)

 

матрос, готов сам ей это предложить?) лично?)))

 

ISe, соул точно мимо)) как мне сказали "не хочу я на тостере ездить"))) бэшку, думаю, отложим на пару лет)

 

Mikola, про астру GTC +1)) вполне себе рассматриваемый вариант)

 

Safro, на зубару не уговаривается))) да и опять же - вопрос цены обслуживания никуда не девается))) там одного налога сколько?)))

 

 

про чем закончится - буду держать в курсе) пока к трем фаворитам ничего не добавилось) в ближайшее время будем тестить/сравнивать/выбирать))

 

Echo, трешка хорошо, но дорого) бу будет несколько лет, а не хотелось бы)

скорее мысль взять щас ченить попроще, а через года 2 сменить еще на уровень повыше)) человек с микры слазит, не забывайте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, полюбила я что-то в последнее время авдотью А3. Она и купе бывает. Но в эту деньгу только б/у.

А еще удивил какой-то мелкий ситроен, наверное, DS3 был.

Ну и конечно мини ))

Успехов!!!

ауди А3 не бывает в кузове купе - есть 3-,5-дверные хетчбеки.

купе у ауди А5 и А7!

французов ТС не рассматривает, хотя среди тех же ситроенов есть приятные С4 и DS4. С3 и DS3 не стал бы рассматривать из-за робота... хотя выглядят машинки ярко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, готов сам ей это предложить?) лично?)))

а ты сомневаешься...?? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксения, понятие "симпатичная" у всех разное! из рассматриваемой вами тройки джетта в приличной комплектации выйдет за бюджет, а смысла большого не вижу. на мой взгляд октавия в хорошей комплектации интереснее.в общем или астра или окташка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, "отрежьте мне язык, я должен это видеть"©)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, что там в комплектации не знаю, знаю что их всего две (комплектации) Enjoy и Sport, кориш взял Sport белую =.) а вот потестить 1.6 180сил я сам бы не прочь... 6МКПП кажеца там ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, на мой тоже октавия в топе интереснее)) там еще заявки на светлый салон)) чего нет в астре)) в общем, везде надо посидеть и будет видно)

 

Mikola, у меня перед форестерами была мазда 3 спорт 6мкпп))) очень веселый аппаратик был))

Изменено пользователем Apriori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, да кстати октавия уже не та, переходные модельки были с цепью и 160 сил 1.8 турбо, а 1.6 MPi не едет что предыдущиая что сейчас, хотя если переходить с микры мошт вполне норм, но не помню че за автомат у них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, чья бы корова! :p

Енто про что? :)

 

 

vic, вольво, даже если мы наковыряем денег на покупку, содержать потом охренеем)))) дорогонах)

Ну ниправда это. Затраты на експлатацЫю помене форевских будут и значительно. С учетом того, что у нашей дрыгатель 2.4

Спрыгивать с нее тож, пока никто не собирается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, а у вас какая?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, да кстати октавия уже не та, переходные модельки были с цепью и 160 сил 1.8 турбо, а 1.6 MPi не едет что предыдущиая что сейчас, хотя если переходить с микры мошт вполне норм, но не помню че за автомат у них...

на счет "та-не та" сказать не могу. не зал ,что у них там какие-то изменения по движкам, думал ,что и щас есть 1,8 турбо...

автоматов на них нет - либо мех, либо DSG7 (хотя может щас по коробкам тоже какие измения)

в общем надо тестить! но этих окташек скоро уже не будет - новый кузов для них придумали! будет уже не то...

а мне в этом нравится! особенно RS синяя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Apriori, C30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу А 3 Авдотьи можно поискать дилерскую годовалую. В том же месте, где я свою брал. Считай, новая тачка, а пол ляма экономии. Если интересно, могу поспрашать. По ходу, с небольшим движком, как раз в бюджет попадете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня как-то глаз сразу прилип на новую Джетту, выглядит вполне себе и по начинке вроде ничего так:)

Все хорошо, кроме ценника. В 800 не уложитесь. Опель Астру посмотрите. Достойное качество, разумная цена, да и движки есть достойные. А так только японо-корейцы, да и то из небогатых. Шкода очень хороша по салону. Эргономика великолепная. Управляемость тоже ничего. Но вот кузова выглядят не козырно.

 

Про Шкоду очень сильно поддержу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, какой у вас авто? - я про это :) и-склю-чи-тельнА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, октавия щас есть 1.8 турбо, но уже на ремне и 152 силы кажеца или 150, внутри канеш стала покрасивей, но в какчестве потеряла :( а RS-ka и жолтая тож красивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, спроси) у нас, правда пока подготовительный этап, еще микру продать надо)) есть подозрение, что готовы денег отдать будем в октябре примерно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотрудник мой про октавию прикольную тему рассказал.. зимой в пробках, в авто отключается печка.. ради экономии бензина и всяких евро 8.. бугога..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...