Перейти к контенту

вынос мозга номер фиг знает, выбор непрофильного авто:)


Рекомендуемые сообщения

матрос, если на самом деле так то расскажу срочно товарищу, хочет октавию купить... эт в каком кстати кузове? новом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 93
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

. эт в каком кстати кузове? новом?

в новом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сотрудник мой про октавию прикольную тему рассказал.. зимой в пробках, в авто отключается печка.. ради экономии бензина и всяких евро 8.. бугога..

матрос, а не исключаешь ,что твой сотрудник пошутил или сам что-то не понимает?

зимой у владельцев октавии есть проблемы с прогревом салона, но это характерно для маленьких турбодвигателей (1,4Т) - они слишком долго греются)

у остальных вроде проблем с прогревом нет...

сомневаюсь я, что ВАГ будет делать авто для России с отключающейся зимой печкой! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, и что - НИКАК это не отключается?! Вроде б мозги там немецкие; может товарищь функцию какую не отключил или наоборот - включил?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, если на самом деле так то расскажу срочно товарищу, хочет октавию купить... эт в каком кстати кузове? новом?

Николай, вы сами то в это верите???

ЗЫ. мне тут знакомый знакомого рассказал, что на мазде 3 всего 3 колеса - для экономии топлива) надо срочно всем рассказать! :)

 

матрос, и что - НИКАК это не отключается?! Вроде б мозги там немецкие; может товарищь функцию какую не отключил или наоборот - включил?..

вот и я так думаю - что-то тут не так! не может такого быть!!! ибо это глупо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

матрос, а не исключаешь ,что твой сотрудник пошутил или сам что-то не понимает?

пошутил вряд ли.. не понимает - вероятно.. но он постоянно это рассказывает... и двигло у него бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, :D да я шуткую Серег, кстати владелец 1.8Т тож говорит тяжело нагреть её зимой, но вроде как на салон у него стоит отдельный нагревательный элемент (или только на лобаш) чет такое слышал точно не могу сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ксю, конечно это не вариант, но осмелюсь предложить Civic. У меня брат по весне в эти цифры искал машинку, перешерстил многое, остановился на Хонде в не плохой комплектации.Остался доволен покупкой. Его супруга (как относительно начинающий водитель) катается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, про цивик я лично думала, 4д скучноват, имхо, 5д - веселый, но сцуко совсем низкий.. предложу, вдруг заинтересуется)))

 

я щас листая интернеты вообще чето на фиат 500 залипла..тачка не менее стильная, чем мини-купер)))) и по бюдету как раз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас листая интернеты вообще чето на фиат 500 залипла..тачка не менее стильная, чем мини-купер)))) и по бюдету как раз))

Я сегодня утром, топая на работу и рассматривая проезжающие мимо авто, тоже обернулась на эту тему. Прикольная малютка.

Но вот в будничной суете забыла...

Интересно, как она внутри и под капотом))

Смотрели как-то фиат панда. Странное впечатление осталось: неужели итальянцы могут сделать такой "недоделанный" автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я щас листая интернеты вообще чето на фиат 500 залипла..тачка не менее стильная, чем мини-купер)))) и по бюдету как раз))

Ксеня!!! Правило четырех "Ф" Ни в коем случае нельзя покупать: Форд, Фиат и Фсе Французское!

 

Про А 3 спрошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vic, какой у вас авто? - я про это :) и-склю-чи-тельнА!

дык, есь в хозяйстве и вольва и форя :blush: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WowaN, про цивик я лично думала, 4д скучноват, имхо, 5д - веселый, но сцуко совсем низкий.. предложу, вдруг заинтересуется)))

 

я щас листая интернеты вообще чето на фиат 500 залипла..тачка не менее стильная, чем мини-купер)))) и по бюдету как раз))

по бюджету да, и стильная, но гавно! стоит у нас в меге беленький такой в комплектации под 900т.р.

я бы низачто не взял! уж лучше фокус :D

 

Sergio_Lukianni, октавия щас есть 1.8 турбо, но уже на ремне и 152 силы кажеца или 150, внутри канеш стала покрасивей, но в какчестве потеряла :( а RS-ka и жолтая тож красивая...

ну может это и не так уж плохо, фиг знает!

кстати у опелей турбодвигатели тоже на ремне - у той же астры!

так что не знаю, чтоит ли этого так бояться...

 

матрос, а не исключаешь ,что твой сотрудник пошутил или сам что-то не понимает?

пошутил вряд ли.. не понимает - вероятно.. но он постоянно это рассказывает... и двигло у него бензин...

 

а кто спорит? я тоже про безнин писал - 1,4Т - ВАГовский бензиновый турбодвигатель...

действительно в погоне за экономией топлива получился очень забавный движок - теплоотдача от него очень низкая. отсюда проблема с обогревом салона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка на АвтоРу на один из клубных авто

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25016304-9ec46.html

 

Подробности легко проверяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, прикольная штука)) черная, правда, капризничать будет)) но вообще вариант интересный)

кста, а че там у ауди смоторами в итоге?) чет регулярно слышу про смену блоков.. или это та же байка, что и про наши ЕЖи?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, прикольная штука)) черная, правда, капризничать будет)) но вообще вариант интересный)

кста, а че там у ауди смоторами в итоге?) чет регулярно слышу про смену блоков.. или это та же байка, что и про наши ЕЖи?)

Это вариант просто навскидку. Один из клубней продает. Конкретно по этому мотору (1,6 102 или 105 лс) так он древний как говно мамонта. И неубиваемый напрочь. Сейчас идут мальнькие турбмоторы. Единственный минус, медленно греются зимой.

А вот собственно трейдиновская машинка от АЦП. Только вчера зашла, еще в рекламе нету

А3СПб (5дверей)

Чёрная

2011год

пробег 38тыс.

мотор 1.2т

Комплектация Амбиента

цена 799

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, так вот эти маленькие турбомоторы как ездят? че народ говорит/пишет?) так уже взрослые пробеги по ним есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, так вот эти маленькие турбомоторы как ездят? че народ говорит/пишет?) так уже взрослые пробеги по ним есть?)

Спицсфициски! :D Со старта не едут вовсе. Если еще и коробочка DSG, так и она стартует шопотом. Бережет себя на старте. Потом включается турбина. Достаточно рано включается, тыс. на двух. А момент у турбомотора куда выше, чем у атмосферника аналогичной мощности. Ну ты в курсе ;) И корбока начинает передачи отщелкивать куда быстрее, чем обычный автомат. В итоге разгон до 100 получается чуть получше, чем у машинки с атмосферником аналогичной мощности. Старт проигрывается, потом нагоняет и обгоняет. А вот эластичность на трассе лучше намного. Если с оборотами не перебирать, и ехать на моменте. Коробка тупит в околонулевых скоростях и холостых оборотах. Дергает ее в пробках. Но как только пошел разгон, отлично. Ну и греется маленький моторчик плохо. Народ зимой ругается. Но жрет мало.

тел. 600-01-06

Отв.лица

+7-962-726-33-90 - Алексей Ткачев

Позвони, скажи что от меня. Леха все расскажет и покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, ок, спасибо, дорогой друг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sorry: блиа, зачем я в эту тему зашел... короче вчера закончилось тем что я поехал и посчитал новую астру 1.6Т АТ6 Cosmo вышла в 850 тыщ руплей завтра еду на тест драйф... нравица все кроме обзора... стойка левая сильно мешает при повороте, в остальном машинка неплохая... :( но субару я все равно люблю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sorry: блиа, зачем я в эту тему зашел... короче вчера закончилось тем что я поехал и посчитал новую астру 1.6Т АТ6 Cosmo вышла в 850 тыщ руплей завтра еду на тест драйф... нравица все кроме обзора... стойка левая сильно мешает при повороте, в остальном машинка неплохая...

:( но субару я все равно люблю...

Коль, зачем тебе эта табуретка? скоро зима - форик решает! ;)

хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, так то да... но может пора уже угомониться с раскапынием травы из под снега? скоро дети, спокойная езда, счастливая пенсия? или это не про меня? =.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sergio_Lukianni, так то да... но может пора уже угомониться с раскапынием травы из под снега? скоро дети, спокойная езда, счастливая пенсия? или это не про меня? =.)))

Поржал. Вот внуки пойдут, тогда и угомонишься. Да и то....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, заехали в субботу в салон опеля.. она увидела жОлтую жучку и заверещала, что все это то самое, больше ей ничего не надо)))нормальный девачковый способ выбора машины, ога)спасибо всем за участие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну чтож, здорово, что выбор сделан! :)действительно чисто женский сценарий выбора авто)))а как же "неплохо бы купе"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...