Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×
  • 0

поторитель поворотника - гарантия?


Dager

Вопрос

обнаружил трещину на повторителе поворотника - трещина внутри - следов удара, камней нет. страховая послала .... на гарантию.... по опыту шансы есть по гарантии сделать или стукнуть чем то тяжёлым, чтоб страховая не возникала?ps РОСНО -уроды. не страх@йтесь, но это отдельная тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

обнаружил трещину на повторителе поворотника - трещина внутри - следов удара, камней нет. страховая послала .... на гарантию.... по опыту шансы есть по гарантии сделать или стукнуть чем то тяжёлым, чтоб страховая не возникала?ps РОСНО -уроды. не страх@йтесь, но это отдельная тема

Какие проблемы с Росно? Я там страхуюсь и собирался далее страховаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Какие проблемы с Росно? Я там страхуюсь и собирался далее страховаться.

страхуют дёшево, согласен, с ВИП картой приятно, направление на ремонт дали сразу, получил по коцаному бамперу из гаи справку за 500 руб, далее веселее. комиссар, который по "секрету " сказал, что в Росно перетрубации, гемморои и непонятки со сроками выплат. с направлением приехал в РРТ,где мне эту инфу подтвердили - говорят в последние полгода некоторые подтверждения ремонгта для замены стекла ждут по 2 месяца, а некоторым за полностью расфигаченную машину приходит за 2 дня. у них же как - с направлением к дилеру, дилер смету в РОСНО и ничего не делает, пока нет от росно подтверждения на оплату ремонта, а вот это и есть проблема.вообщем направление в РРТ сдал в прошлый понедельник, страховая молчит, кое как сегодня до них дозвонился и выяснил, что подтверждение будет в лучшем случае через неделю и то не факт.  чем закончилось, потом отпишу, у меня ни с одной страховой такого не было. это я ещё написал, что я виноват якобы и сам бампером в ворота уехал, а если бы не признал, то сколько ждать окончания разборов полётов.про повторитель поворотника пока даже не знаю, наехать на гарантийщиков, стукнуть камнем посильнее или за свои кровные поменять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В каких то стремных местах вы страхуетесь.Я за стекло и бампер бабло получил,а два зеркала мне заменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

С кем общаешься в страховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нах мне страховая,я с брокером общаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну да... надо рекламу переделать у Росно типа:РОСНО!!!! Вы попали!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нах мне страховая,я с брокером общаюсь.

Я gvk спрашивал! :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я gvk спрашивал! :excl:

а я тебе в личку ответил!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Нах мне страховая,я с брокером общаюсь.

Лёш, можно барыжить советом в какой СК страховаться (шучу), наоборот молчать (шучу), а то все ломануться в нашу СК. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...