Перейти к контенту

Премьера нового Forestera


ISe

Рекомендуемые сообщения

мля... ну что так сложно объединить две темы в одну :unknw:

да гавно вопрос.. тока потом не говори, что нихрена не понять.. :D

 

и дело не в объединении тем... дело в том, что никто никого не читает... все писатели, читателей мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 656
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

мля... ну что так сложно объединить две темы в одну :unknw:

да гавно вопрос.. тока потом не говори, что нихрена не понять.. :D

 

и дело не в объединении тем... дело в том, что никто никого не читает... все писатели, читателей мало...

 

я внимательно прочёл.Щели кулера понятно,лишь бы сам кулёк снизу не расположили,как у L200,вся грязь там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сарай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сарай...

а ты седан ожидал...??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сарай...

а ты седан ожидал...??

 

Универсал (повышенной проходимости).

А, вообще, и не ожидал я ничего от них, мне фиолетово :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сарай...

а ты седан ожидал...??

 

Универсал (повышенной проходимости).

А, вообще, и не ожидал я ничего от них, мне фиолетово :bb:

 

Купи Аутбек 3,6. B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сарай...

а ты седан ожидал...??
:rofl: +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять сарай...

а ты седан ожидал...??

 

Универсал (повышенной проходимости).

А, вообще, и не ожидал я ничего от них, мне фиолетово :bb:

 

Именно этого и хотелось. А то сделали непойми что. Внедорожник, не внедорожник. Паркетник? Внедорожник у меня есть. Паркетник не нужен.

Впрочем, я себе уже купил. Именно полноприводный универсал повышенной проходимости. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, я себе уже купил. Именно полноприводный универсал повышенной проходимости. ;)

Купить-то купил ... но это НЕ Субару ... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впрочем, я себе уже купил. Именно полноприводный универсал повышенной проходимости. ;)

Купить-то купил ... но это НЕ Субару ... :D

 

Ага B) Но Форик в непойми что превратился. Аут с приличным движком за два ляма шкалит. Вот и пришлось... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится :D Пусть будет больше и комфортнее внутри, настоящий универсальный автомобиль для всей семьи.Только кто такие катки придумал???Лишь бы с ценниками не перегнули, а то будут единичные варианты встречаться, как XV

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в цене автомобиля. Точнее - она не главное.

 

Главное - другое: на самом деле ООО Субару Мотор, которая имеет права на продажу Субар в РФ и Беларуси - учреждена не FHI, а неким японским торговым холдингом, который получил права от FHI на продажу Субар в РФ. Так что для них это всё - в чистом виде коммерческое предприятие. Отсюда и никакая реклама и завышенные цены, никакой маркетинг, дикие огрехи при составлении российских комплектаций автомобилей.

 

В чистом виде "насос" для выкачивания "бабла", не более. Вкладывать деньги в продвижение Субар они не хотят и не будут. Отсюда и всё остальное.

 

А теперь - конкретный пример того, что это самое ООО Субару Мотор - сборище тупоголовых идиотов.

 

читаем новость:

 

----------------------------------------

Subaru XV стал бестселлером в Швейцарии

 

Кроссовер от японского автопроизводителя добрался до верхней строчки среди автомобильных покупок швейцарцев.

 

Volkswagen Golf царствовал на автомобильном рынке крошечной Швейцарии в каждом месяце с 1974 года, даты запуска производства модели в серии. Единственным годом, когда это доминирование было прекращено, стал 1980 – на свет появился седан Mercedes-Benz W123.

 

Однако уже в августе этого года позиции Volkswagen Golf вновь пошатнулись, однако, не за счет Skoda Octavia – привычного «номера два» в стране. Чешский седан, тем не менее, остался на второй позиции в Швейцарии, впереди Volkswagen Golf. Кто же вышел в лидеры? Subaru XV – японский кроссовер собрал 722 продажи и 3,2% рынка против 661 у Octavia и 625 для Volkswagen Golf.

 

Правда стоит отметить, что Subaru XV вырвался в лидеры отнюдь не внезапно – уже в июле кроссовер занимал четвертую позицию по итогам продаж. Да и вообще, модель не является изгоем для автомобильного мира – в Новергии модель стала 9-м по счету бестселлером, а на ключевых рынках Subaru XV стабильно находится в десятке популярнейших авто.

--------------------------------

 

Не поленился, залез на сайт Субару Швейцария и посмотрел на ЦЕНЫ Subaru XV. В пересчете с швейцарских франков в рубли, цена на автомобили полностью кореллирует с российскими ценами. Они - ОДИНАКОВЫ. Результаты продаж вы видели. Значит, дело не в стоимости автомобиля, а в маркетинговой политике, рекламе и т.п. Т.е. в том, что ПОЛНОСТЬЮ отсутствует в РФ.

 

СВОЛОЧИ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, Леха, а когда было по-другому?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, упыри и вурдалки... походу субару тим раша самая едиственная реклама... и есть лишь небольшая кучка людей в каждом городе которая агетирует покупать субару ЭТО САМИ СУБАРИСТЫ... честь нам и хвала, остальным незачОт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, Леха, а когда было по-другому?))))

:( Андрюх - в том-то и дело, что этот маразм всё длится и длится ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, Леха, а когда было по-другому?))))

:( Андрюх - в том-то и дело, что этот маразм всё длится и длится ...

 

... и длится...)))) Ну и хорошо, нам больше (проще) достанется! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в цене автомобиля. Точнее - она не главное.

Правильно! Потому что до людей надо доносить не цену, а Ценность! Тогда будут брать.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно! Потому что до людей надо доносить не цену, а Ценность! Тогда будут брать.....

ты бы это разъяснил тем самым господам ... Увы, пока FHI не займется Россией напрямую, а не через эту "прокладку", толку не будет. И никакая "рашен-сборка" проблему не решит - это скажется лишь на величине прибыли того самого япохолдинга (в бОльшую сторону) и на имидже автомобилей Субару (в худшую сторону !).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ave123, т.е. ты япошек за дураков сейчас принимаешь? неужели ты думаешь, что они эти вещи не отслеживают?

А если отслеживают, то почему позволяют? Может всё же стратегия такая? Только зачем? ....................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена-то ХV, в сравнении со Швейцарией, может и одинакова, а вот доходы покупателей разные. Но то, что ООО "Субару Мотор" в России никакое, то факт. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, идея: объединиться всеми Суба-клубами и высказать своё "Фи" СубаРаша через общее обращение к японцам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, идея: объединиться всеми Суба-клубами и высказать своё "Фи" СубаРаша через общее обращение к японцам ;)

Если президенту FHI письмо накатать, бздынь прилетит неслабый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, идея: объединиться всеми Суба-клубами и высказать своё "Фи" СубаРаша через общее обращение к японцам ;)

Если президенту FHI письмо накатать, бздынь прилетит неслабый.

 

ну так что...обсудим? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё одно в ЯКУДЗУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit, идея: объединиться всеми Суба-клубами и высказать своё "Фи" СубаРаша через общее обращение к японцам ;)

Если президенту FHI письмо накатать, бздынь прилетит неслабый.

 

ну так что...обсудим? ;)

 

В этом что-то есть. B) Изменено пользователем Pit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...