Перейти к контенту

Премьера нового Forestera


ISe

Рекомендуемые сообщения

До нас в таком виде салон врядли дойдёт. Облегчат в плане электронной начинки ...

У ЭксВи такой же и он до нас дошел. А с Форестером-то почему не дойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 656
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Посмотрим. Будет неплохо, если я ошибаюсь. -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою жешь мать, не дать не взять рафик четвёртый.А кто там сейчас рулит дизайнерами? Всё того же на голову инвалида итальянского оставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под капотом и салон

Какой-то фейк на верхнем фото. Если забор воздуха на кулер из бампера, то откуда направляйка на капоте?

 

Может это морда турбоимперзы? Там вроде ноздрю оставили.

 

А на нижней фотке, шестиступ, кстати.И неужто они будут оранжевыми (слева видно) - жесть!!!

 

Первое впечатление, что фотки надерганы откуда пришлось.

Изменено пользователем TabletGuru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru: неужто они будут оранжевыми

это фото торпедо ХВ, зачемто, сюда вставлено

TabletGuru: направляйка на капоте

видимо забор воздуха с переднего среза капота, через фальшрадиатор. это не Импреза - фары форьковские

а эта страсть в переднем бампере - типа крута чоб выглядело

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А направляйка на первой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты про здесь: http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=535110 ?

вот эта черная штука посередине - воздуховод к направляйке. воздух двигается только под капотом

зато штатный газовый упор капота

Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ты про здесь: http://www.club-forester.ru/index.php?s=&a...st&p=535110 ?

вот эта черная штука посередине - воздуховод к направляйке. воздух двигается только под капотом

зато штатный газовый упор капота

Да не, хрень какая-то.

А где воздуховоды из бампера в капот? Непонятно.

А газовый упор и у мну есть - аж 2 штуки. Штатный.

 

Вот на шпиёнских фото wrx была ноздря. А по верху фар фиг поймешь, чья фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это фото торпедо ХВ, зачемто, сюда вставлено

А разве у XV в такой комплектации стоит РКПП 6-ти ступ ? На сколько я знаю, в комплектации с таким торпедо продается (у нас) только с вариатором.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Subaru представила новый Forester

 

http://pic.auto.mail.ru/content/documents/in_text_images/e/8/e874ac9f54ea42b820d7dea663c5519c.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а для пущей злобы и ноздря во весь капот не помешала бы. :super_smilies050:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где "ноздря" говоришь ... и впрямь, где?, почему интеркулер на старом месте, а воздухозабор по нижним краям бампера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit,

грязи буууудет, с нашими-то реагентами и дорогами.

У меня еще вопрос, что с расходом будет? Приятель купил БМВ 5-ую, комплектацию не уточнял, но видимо не дешевую, посмотрел расходы топлива, вне города они совсем смешные, а в городе в пределах 12-13 литров, так вроде мощей там на порядки больше, здесь-то как этот вопрос решается?

Изменено пользователем tehnolog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit,

У меня еще вопрос, что с расходом будет? Приятель купил БМВ 5-ую, комплектацию не уточнял, но видимо не дешевую, посмотрел расходы топлива, вне города они совсем смешные, а в городе в пределах 12-13 литров, так вроде мощей там на порядки больше, здесь-то как этот вопрос решается?

Насчет, на порядки больше, это ты преувеличил ;) Ну в два раза, ну в три, но не на порядки же!!!

Форик жрет стабильно 15 л. Даже на трассе, если нормально валить, да с обгонами, намного меньше не получается. Ауди, при сопоставимой мощности в стоке, не больше 12. А сейчас и мощность на 40 лошадок больше, а уж момент... Но расход не изменился. 8-10 на трассе, 12 по городу. Так она еще и на 200 кил тяжелее. При этом динамика получше.

Я думаю, дело в коробке. 7и ступенчатый робот у Ауди и архаичный 4х ступенчатый автомат у Форя. Может ситуацию изменит вариатор? Но как то я не очень доверяю вариаторам на мощных моторах... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KRAPIVA, варик у Субару выигрывает по расходу 1 литр на сотню даже у механики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pit,

У меня еще вопрос, что с расходом будет? Приятель купил БМВ 5-ую, комплектацию не уточнял, но видимо не дешевую, посмотрел расходы топлива, вне города они совсем смешные, а в городе в пределах 12-13 литров, так вроде мощей там на порядки больше, здесь-то как этот вопрос решается?

Насчет, на порядки больше, это ты преувеличил ;) Ну в два раза, ну в три, но не на порядки же!!!

Форик жрет стабильно 15 л. Даже на трассе, если нормально валить, да с обгонами, намного меньше не получается. Ауди, при сопоставимой мощности в стоке, не больше 12. А сейчас и мощность на 40 лошадок больше, а уж момент... Но расход не изменился. 8-10 на трассе, 12 по городу. Так она еще и на 200 кил тяжелее. При этом динамика получше.

Я думаю, дело в коробке. 7и ступенчатый робот у Ауди и архаичный 4х ступенчатый автомат у Форя. Может ситуацию изменит вариатор? Но как то я не очень доверяю вариаторам на мощных моторах... B)

 

нет, это понятно, не про Бугатти говорим. Не ну все равно не укладывается в голове БМВ 535-ая, 306 лошадей, расход в городе 11,8 л/100 км, за городом 6,6 л. Разгон до 100 км/ч -6 секунд. Неужели японцы так отстали от немцев???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, сказки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 У друга был РРС 390 лошадок, так у него меньше 20 на сотню не было (средний) тоже было и с Паджеро3

Изменено пользователем Уралец
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, сказки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 У друга был РРС 390 лошадок, так у него меньше 20 на сотню не было (средний) тоже было и с Паджеро3

я про новые машины говорю : http://www.bmw-avtodom.ru/choose/auto/5/sedan/features/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru: А где воздуховоды из бампера в капот?

а их нет

TabletGuru: по верху фар фиг поймешь, чья фото

вот 100% могу сказать, что Форика фары

Pit: А разве у XV в такой комплектации стоит РКПП 6-ти ступ

это дизельная машина, соответственно - не "наша" комплектация

ISe: представила новый Forester

вот так вот: другой цвет, другой ракурс - совершенно иное восприятие Изменено пользователем -Евгенич-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, сказки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 У друга был РРС 390 лошадок, так у него меньше 20 на сотню не было (средний) тоже было и с Паджеро3

у тестя саненг, нью экшн дизель, средний (СРЕДНИЙ!!!) расход топлива 8 литров на сотню, 149 лошадей. БМВ дизель 3,0-х литровый, 245 лошадей, в городе цикл 8,0 литров, средний 6,3 (ну пусть на 1 литр приврали) но все равно где-то рядом. Просто пока мы тешили себя самолюбием расхода на полный привод, все давно ушли далеко в экономию расходов топлива.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tehnolog, не о том ты думаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня всегда в салонах терзают смутные сомнения,когда на машине маленький расход,а бак заебуборин литров под 70.Чё не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня всегда в салонах терзают смутные сомнения,когда на машине маленький расход,а бак заебуборин литров под 70.Чё не так?

:D :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TabletGuru

вот, спасибо Энт'у, капот и канал к кулеру на дизельной ХВ:

 

http://h4.abload.de/img/agl0cmf4qdq1mtkzotq4ne5owr.jpg

 

так что в бампере - просто крутотень или вставки для диодных ДХО, хотя главные фары будут иметь светодиодную трубку, как у Борзой:

 

http://media.ffclub.ru/up51515_705402.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...