Перейти к контенту
  • 0

прошу помощи


Stc178

Вопрос

дорогие друзья! нужна помощь! хочу найти аналоги стоек стабилизатора. на авто стоит нестандарт.ещё фото

post-12457-1349186855_thumb.jpg

post-12457-1349187001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Stc178, проблема то в чем?не нравится тюнинг?Ставьте оригинал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stc178, это стабилизаторы от Вайтлайн или Перрин, они в нашей грязи долго не живут. Если есть желание еще раз поставить, обратись к МадМаксу. Картбой лучше поставь, они долго ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

При мне уже вторые. 3 тысячи прошли - опять застучали.Где взять более живучие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stc178, поставь сток, они отлично стоят! У меня стабы Перрин 22 спереди и 19 сзади, стояли и периновские стойки и вайтлайновские - умирают от грязи за пару месяцев, а родные долго живут. но если хочешь тюненые ставь Картбой, у них конструктив понадежней.

Вот картинка http://www.sti-club.su/advert/11878

Изменено пользователем PYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stc178, поставь сток, они отлично стоят! У меня стабы Перрин 22 спереди и 19 сзади, стояли и периновские стойки и вайтлайновские - умирают от грязи за пару месяцев, а родные долго живут. но если хочешь тюненые ставь Картбой, у них конструктив понадежней.

Вот картинка http://www.sti-club.su/advert/11878

Сток - это от WRX? У меня перед 22 и зад 22 мм стоят ( не знаю какие).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stc178, зачем от ВРХ- родные Фориковские SH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stc178, зачем от ВРХ- родные Фориковские SH.

Так они не встают на этот стаб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stc178, в смысле не встают! Если у тебя стабы для Форика SH - то отлично все встанет!

 

мб у тебя Легасевские - они короче по длине, хотя по форме такие же, и тогда длины болтов не хватает

 

Ушел спать, завтра на работу рано, вопросы будут пиши в личку))

Изменено пользователем PYS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stc178, в смысле не встают! Если у тебя стабы для Форика SH - то отлично все встанет!

 

мб у тебя Легасевские - они короче по длине, хотя по форме такие же, и тогда длины болтов не хватает

Я не очень разбираюсь - поэтому и обратился , но стаб то не родной стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stc178, ))) короче все ясно-что ничего не понятно)))))

1. возьми родную стойку и приложи ,ежли по длине +- 5мм , то ставь и не задумывайся

2. ежли перекос больше, то заказывай стаб фориковский у макса и родные (или картбоевские) стойки, чтоб не путаться в дальнейшем

стойки менять на яме )))) и мерять тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Stc178, ))) короче все ясно-что ничего не понятно)))))

1. возьми родную стойку и приложи ,ежли по длине +- 5мм , то ставь и не задумывайся

2. ежли перекос больше, то заказывай стаб фориковский у макса и родные (или картбоевские) стойки, чтоб не путаться в дальнейшем

стойки менять на яме )))) и мерять тож

Понял. Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Звонил сегодня в контору под названием "полиуретан", вот сайт http://www.polyurethan.ru на свой Форик линки спросил перед и зад, так срослось что умерли все и сразу по весне, ничего подобного нет и небыло говорят у них (в Кунцево в Москве в филиал звонил), написал им письмо в Новосиб, там производство походу у них, с текстом наподобие "зачем производить сайлентблоки которые ходят по 100 000 и больше и почему бы не производить линки которые у меня больше 10 000 почему-то не живут, последний раз ставил корейские типа аналоги CTR так вообще тыщь 5 прошли не больше, точно не засекал может и меньше. Короче жду ответа на письмо, ответ отпишу, насколько я знаю к полиуретану многие очень положительно относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

При мне уже вторые. 3 тысячи прошли - опять застучали.

Где взять более живучие?

NETIZNOSA.RU вот ссылочка посмотри.У меня такие же стоят уже два года не убиваемые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Привет ребята Субаристы. У меня схожий вопрос по моей Subaru 2007 г.в. 2.0 МТ атмосф. В феврале пригнал от оффициалов с Вологды в Севск. Проблема такая: после 80 км/ч. идет вибрация ощутимая (руль, ручка КПП, да и вообще даже в ногах и на задних сиденьях авто чувствуется). Балансировка показывает "все в 0" как сказал мастер, т.е проблем нет. Диски не гнутые. Поехал в сервис на диагностику подвески, потрясли-покачали сказали серьезных проблем нет, которые могут вызвать такую вибрацию. Но заметили что задние колеса на приподнятом авто и нейтралке крутятся от руки с не малым усилием и это странно, типа на др.полноприводных авто такого нет, в том числе на фориках последующих версий. Есть у них предположение что "что то с вискомуфтой, может масло менять в ней надо". Развал-схождение не делал пока. А появилась вибрация после того как одной стороной сел в глубокий рыхлый снег на обочине (мне кажется после этого момента). Вытащили меня фурой, поехал и затряслась вся аж на 40 км/ч., потом отпустило и начало ощущаться при 100-110 км/ч. А сейчас уже и при 80 км/ч. идет вибрация. Что посоветуйте?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

А привод на ту сторону на которую сели ни чем не могло погнуть?На подъёмнике надо покрутить на скорости.

Изменено пользователем керя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

и не только сами валы приводные стоит посмотреть на кривизну, но и шарниры на предмет повреждений внутренностей

Изменено пользователем Черный доктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо ребята! Учту Ваши советы, обращу внимание спецов на это в сервисе.  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...