Перейти к контенту
17 ЛЕТ ВМЕСТЕ!! 💫 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! 🥳 ×

Как снизить расход на турбо-форе 2.5XT ?


rabiden

Рекомендуемые сообщения

сфинкс, говорят, что кур доят.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, говорят, что кур доят.... ;)

Так это теоретики! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, так в случае со Зверевым ты тоже теоретик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, так в случае со Зверевым ты тоже теоретик ;)

Да!На этом и держимся! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, а как же "Теория, теория без практики мертва!"© песня 70-х годов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, а как же "Теория, теория без практики мертва!"© песня 70-х годов.....

Практика без теории тоже может бедой обернуться!Не лезь в воду........
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, а как же "Теория, теория без практики мертва!"© песня 70-х годов.....

Практика без теории тоже может бедой обернуться!Не лезь в воду........

 

ты же сам только что писал, что "незнание - блаженство" © ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Альпинский шьет за 6тыс. Но даже если у вас шьют за 15 то никак полтос не выходит :)

 

А если машину жалко, то шить ненадо вообще, сток и бережная эксплуатация рулят :)

Альпинский шьет за 15!За 6 была рекламная акция.Только прошивкой это не назовешь.Правит сток немного!Это не серьезно!

 

Да что ты говоришь?))) Почему была? Она и есть, и не рекламная. Вопросов нет, прошивка можно сказать типовая и без экстремизма. Как нужно серьезно? Выжать в сопли чтоб развалился через 10тыс?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сфинкс, Альпинский шьет за 6тыс. Но даже если у вас шьют за 15 то никак полтос не выходит :)

 

А если машину жалко, то шить ненадо вообще, сток и бережная эксплуатация рулят :)

Альпинский шьет за 15!За 6 была рекламная акция.Только прошивкой это не назовешь.Правит сток немного!Это не серьезно!

 

Да что ты говоришь?))) Почему была? Она и есть, и не рекламная. Вопросов нет, прошивка можно сказать типовая и без экстремизма. Как нужно серьезно? Выжать в сопли чтоб развалился через 10тыс?

 

Ну может быть.Я не слежу за работой дяди Жени! :D

 

Вообще грамотный мужик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя я понял как снизить расход по городу с обычных 17-18 до 12-13 :) Когда обкатывался после капиталки - ездил до 2000 оборотов, расход приятно радовал. Как обкатался, стал возвращаться к обычному стилю езды - расход плавно поехал обратно вверх :) Так что всё просто.Кстати каты у меня вырезаны, в смысле даунпайп заменен на бескатовый . А насос и иже с ним вообще удалены. Прошивка, то есть чекбоксов обошлась меньше 3-х т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для себя я понял как снизить расход по городу с обычных 17-18 до 12-13 :) Когда обкатывался после капиталки - ездил до 2000 оборотов, расход приятно радовал. Как обкатался, стал возвращаться к обычному стилю езды - расход плавно поехал обратно вверх :) Так что всё просто.

Кстати каты у меня вырезаны, в смысле даунпайп заменен на бескатовый . А насос и иже с ним вообще удалены. Прошивка, то есть чекбоксов обошлась меньше 3-х т.р.

17-18 у меня никогда не было!Даже когда 1.2 бар дул 14-15 и медленно я не умею ездить! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...